Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну тогда друг у меня для тебя плохие вести, тебя палят либо по айпи либо по железу
регать на 1 айпи по 2 аккаунта без верки позволяют и играть в пистолетик а вот как до ввода кода так сразу палят ? :8:
 
регать на 1 айпи по 2 аккаунта без верки позволяют и играть в пистолетик а вот как до ввода кода так сразу палят ? :8:
я как понял его палят при регистрации акка с ошибкой 9001
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Килиманджаро написал(а):
Да иногда приходиться преуменьшать или преувеличивать...
Преувеличил там, приуменьшил тут. Так и живет человек, то в коробке из-под холодильника, то в 3-х квартирах. Ни стыда, ни совести. Главное, чтоб ардуинка ярко светила :lol:
 
5* - "товар не получил, но продавец хороший, вернул деньги"

Не встречалось? Самый популярный подход :wink:
Ну он всё-таки второй после фото и описания упаковки, без даже намека на сам товар
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подправил тут расчет в табличке, под новые реалии, *1.5 до 10, *2.5 после 10.
Правил и плакал... :derpcry:
1596734039347.png
 
Подправил тут расчет в табличке, под новые реалии, *1.5 до 10, *2.5 после 10.
Правил и плакал... :derpcry:
Посмотреть вложение 172378
ну мужики, с финтом 11$ товар за бакс это слишком жирненько
ждите терпите, будут наши дни, есть мелкие купоны, тож гуд, хлам всякий на продажу тож можно
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Кто-нибудь тарил 3/3 на акт с закрытым 4/5 новореговским? Есть небольшой список таких аков, парочку попробывал пракотило. Вот думаю может по всем пройтись.
Покупай, я уже много подобных акков использовал
 
  • Like
Реакции: Maks428
Вдруг кому нужно, отдам акк с купоном 18.27/45.67, в личку
Отдал
1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
  • Like
Реакции: udaleser и future_
Где-то раньше была таблица с номиналами для выбивания на пистолетике. Не могу найти или уже это не актуально?
 
ну мужики, с финтом 11$ товар за бакс это слишком жирненько
ждите терпите, будут наши дни, есть мелкие купоны, тож гуд, хлам всякий на продажу тож можно
На продажу можно было бы и под 10 от 15 брать. Но чет уже и так бабло все слито и везде где можно что-то заскладировать - заскладировано ))
Продавать наверное год теперь буду..
А для себя реально перебор уже, ничего больше не хочется ))
 
На продажу можно было бы и под 10 от 15 брать. Но чет уже и так бабло все слито и везде где можно что-то заскладировать - заскладировано ))
Продавать наверное год теперь буду..
А для себя реально перебор уже, ничего больше не хочется ))
Аналогично, поэтому четко 3-4 позиции по купонам поинтным и только то что под заказ, на остальное даже не смотрю.
 
300 баловый купон сечас дают?
 
Оффтоп по Новой Почте.
Народ, у кого нибудь был статус "доставлено курьером", но самой посылки не приносили? Мне носят 3 разных курьера, бывает такой статус и они просто через 1-5 дней доносят.
У меня 2 посылки с разницей неделю типа доставлены, но у меня их точно нет. В поддержке говорят что курьер доставил, я им говорю что и нет. Короче че делатьтаких случаях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.