Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,7-2,8 сейчас дают?
 


Скажите пожалуйста, норм ли будет купить метеринку 2011v3 под купон? Не возникнут ли какие-то проблемы из-за нулячего акка?
ПК комплектующие с Алика это ещё тот кот в мешке. Дальше сам думай даст ли тебе больше шансов, в случаи спора, АК с высоким рейтингом и понадобится ли он ( шанс на выигрыш спора) тебе
ЗЫ можешь ещё пару заказов с этого ака сделать для подстраховки, то-то же 3/3 можно взять.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Вообще то там фигурируют валюты. Ты бы хоть внимательно прочитал.
Вначале идет просто 1500 без указания валюты. Ту же все так пишут что цена 1000, но валюту то не пишут-ясно ж что в рублях. Пишут то по русски.
А Вот конце Там написано что цена в гривнах. И НАПИСАНО ГРИВНЫ. Потому что в гривнах. Потому что иначе никак.
Да конечно это может быть для некоторых очень сложно. Математика 1 класса не для всех легкая наука.
Вот из всех кто счас тут сидит сложно оказалось для тебя. Ну бывает Че.



А подскажи пожалуйста как специалист. А не проще было и дальше торговать (материнками) теми вещами что нельзя у подъезда проверить. И получать с них доход. А просто 1-2 вещи из 50 списывать в убыток из-за таких вот м*даков. Не ну ведь и у вещей которые можно проверить у подъезда может быть такое. Тут дело то не в вещах а в том что люди Идиоты. Да даже в этом форуме такие есть, хотя тут мы не у подъезда продаем. Вон раздел жалобы почитай.
Изначально разговор шел про плеер, а его спокойно можно проверить у подъезда, так что в моем случае покупашка бы пошел нахер
 
  • Like
Реакции: pepel
Вообще то там фигурируют валюты. Ты бы хоть внимательно прочитал.
Вначале идет просто 1500 без указания валюты. Ту же все так пишут что цена 1000, но валюту то не пишут-ясно ж что в рублях. Пишут то по русски.
А Вот конце Там написано что цена в гривнах. И НАПИСАНО ГРИВНЫ. Потому что в гривнах. Потому что иначе никак.
Да конечно это может быть для некоторых очень сложно. Математика 1 класса не для всех легкая наука.
Вот из всех кто счас тут сидит сложно оказалось для тебя. Ну бывает Че.
В приличном обществе не принято вести рассказ (да хоть и сказку) про какое-либо событие, периодически меняя валюту, иногда не упоминая об этом. А тут че, собеседники же умные, пусть догадываются
 
Кто-нибудь тарил 3/3 на акт с закрытым 4/5 новореговским? Есть небольшой список таких аков, парочку попробывал пракотило. Вот думаю может по всем пройтись.
 
Кстати давно хотел спросить, но как то руки не доходили. Подскажите кто в курсе, в проге коверкатель пишется рандомный номер начинающийся на +7971... Где его поменять можно ?
 
Я смотрю, опять 1.5 стали выпадать?
Дали 1.5.. но пришлось поебацо...рефка была с ру ИП (страна юса), рефералы нр ср вперемешку, чтоб сыграть пришлось у всех менять на Армению и Узбекистан. Чтоб получить купон ( сначало 2005, потом 2007) пришлось ребутить роутер(динамика) чистый ИП, страну выставил армению...дало 1.5
 
Дали 1.5.. но пришлось поебацо...рефка была с ру ИП (страна юса), рефералы нр ср вперемешку, чтоб сыграть пришлось у всех менять на Армению и Узбекистан. Чтоб получить купон ( сначало 2005, потом 2007) пришлось ребутить роутер(динамика) чистый ИП, страну выставил армению...дало 1.5
ужс. Интересно, что в таком случае надо для 1.3. А ведь совсем недавно плевались от 1.5
 
Лично я первым делом читаю отзывы 2 звезды, потому что 5 звезд -там просто все довольны что товар к ним приехал, 4 звезды- то же самое, но упаковка была помята, 3 звезды - ребятам удалось договориться с продом, 1звезда - товар не приехал.. Первым делом читаю отзывы 2 звезды, затем 3 звезды..)
5* - "товар не получил, но продавец хороший, вернул деньги"

Не встречалось? Самый популярный подход :wink:
 
А подскажи пожалуйста как специалист. А не проще было и дальше торговать (материнками) теми вещами что нельзя у подъезда проверить. И получать с них доход. А просто 1-2 вещи из 50 списывать в убыток из-за таких вот м*даков. Не ну ведь и у вещей которые можно проверить у подъезда может быть такое. Тут дело то не в вещах а в том что люди Идиоты. Да даже в этом форуме такие есть, хотя тут мы не у подъезда продаем. Вон раздел жалобы почитай.
я наверное некорректно написал изначально, основная моя выстраданная мысль что домой ко мне никто не ходит, это не основной "доход", и дома я не один. То есть просто приоритеты. Плюс я снимаю с себя звание специалиста по продажам 50 товаров, это не про меня))
 
еще работает способ получение реф ссылки без покупки??? если да какой там час номер 1995 не работает
 
5* - "товар не получил, но продавец хороший, вернул деньги"

Не встречалось? Самый популярный подход :wink:
Ладно Дрель. Хоть раз в жизни в качестве исключения я с тобой соглашусь.
=
А от себя добавлю тогда на 2 месте
"Все получил, 5 звезд ставлю, товар еще не проверял"
 
Дружище, какого органа ты к нему ездил да еще и 2 раза, это твой друг или он тебя озолотил?
Слушай больше местного пистопольчега, он еще и не такое несет временами. Опыт в этом деле большой, а скука с годами не проходит. Зато старается!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и JuniorTr
Приветствую, подскажите пожалуйста на 8$ какой выгодно сейчас купон использовать?
 
а что теперь всё - анонимно никак баланс электронных кошельках не пополнить?
Только на днях мельком видел одну статью, вроде упоминалось. Это в рамках противодействия с отмыванием, финансированием и прочим бла-бла затягивают гайки.
 
  • Like
Реакции: future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.