Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты разницу между чистым доходом и той суммой что мне дали на руки понимаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, норм ли будет купить метеринку 2011v3 под купон? Не возникнут ли какие-то проблемы из-за нулячего акка?
Норм. все так делали зимой
 
  • Like
Реакции: fox1s1n


Я оставила пару отзывов с одной звездой. Из 100% рейтинга в магазине стал 91%. Но то был новый магазин. Может одни мои отзывы и были. Не смотрела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я короче рокбросу велосипедному на 3 недоставленных товара написал отзывы что товар получил, но товар оказался полное дерьмо, фонарь сломаный, сумка с дыркой, все как он мне и расписывал, мотивируя отказ выслать.. Поставил 2 звезды, а не одну. Может эти отзывы лишат его пары-тройки клиентов в будущем
Отличный ход. Возьму на заметку. Такие отзывы имеют большее влияние. По крайней мере на меня. Не прийти он может по любой причине, а когда читаешь, что товар говно, брать его, вообще, пропадает желание.
 
Я оставила пару отзывов с одной звездой. Из 100% рейтинга в магазине стал 91%. Но то был новый магазин. Может одни мои отзывы и были. Не смотрела.
А спор открывали по недостатке товара? Если открывали , то что было сначало отзыв а потом спор, или спор а потом отзыв?
 
Как посмотреть свое мыло в браузере мобильной версии? Забыл че ввел)))
Нашел через фулл версию браущера
 
Последнее редактирование:
Надо было ещё денег брать за выезд на дом.
 
Друзья! Не подскажите в чем может быть проблема. В день Алик не дает затарить больше 6 купонов бальных, айпи пробовал разные, разных стран, адреса абсолютно рандомные, товары тоже, каждый раз использую новую копию FireFox Portable, пробовал и с подменой фингерпринтов и без. Где я палюсь?
 
Я смотрю, опять 1.5 стали выпадать?
 
Не прийти он может по любой причине, а когда читаешь, что товар говно, брать его, вообще, пропадает желание.
Вообще да, отзывы с одной звездой в большинстве случаев "товар не пришел, деньги не вернули". Самые информативные - 2-3 звезды.
А рокброс кидало ещё тот, из всех заказов с его купонами высылает где-то треть. Только вот все плохие отзывы теряются среди "доставлено быстро товар ещё не проверял 5 звезд общительный продавец".
 
  • Like
Реакции: Taunton и AlinaK
Мне даже спор не давало открыть. Тупо исчезает поле для ввода проблемы, а снизу написано система показывает, что ваш товар доставляется (или доставлен), обратитесь к почтовой службе. Пришлось сначала подтвердить товар, поставить одну зведу, а потом открыть спор. От Евы тоже никакого толка нет. Пишет спор открыт, захожу, а его и не открывали. Ещё предлагает мне купить чехол.
А спор открывали по недостатке товара? Если открывали , то что было сначало отзыв а потом спор, или спор а потом отзыв?
 
Я смотрю, опять 1.5 стали выпадать?
Гдке?? тогда мы идем к вам!

Боюсь, что уже нет, если с 800 полученных на руки тугриков ты имеешь 1500 чистого дохода
Тяжелый случай.А Подумать? Или внимательно прочитать?
Ну ладно, Объясню. Хотя я уже устал это по 100 раз повторять.
Мипед-это русскоязычный портал. Тут все пишут на русском. Даже в правилах есть. И цены либо в баксах либо в рублях. Потому когда тут пишут в фунтах или в белоруских попугаях почти никто не понимает. Потому я и пишу все суммы в рублях. Так меня поймут быстрее. Да иногда приходиться преуменьшать или преувеличивать так как ровных сумм не получается. Но я думаю это не столь важно. Но когда дело доходит до конкретики, или частных случаев или когда по другому нельзя писать -я пишу в гривнах.
Тебе это может показаться странным, но так как я пишу обзоры на муське, то там постоянно авторов гнобят за цену не в рублях или баксах. Вот оттуда у меня все и пошло.
А Ты просто читаешь невнимательно.
Поэтому вначале --1500 это в рублях. Потому что я всегда пишу в рублях.
А вот когда нужно было посчитать сколько стоит мой выезд , то я естественно считал в гривнах .
Там кстати написано что в гривнах цены. Я же не знаю сколько стоит проституктка в УА в рублях. Там получится какая то сумма с копейками. Согласись было бы странно если бы я написал стоимость за 1 час 4124 рублей 27 копеек. Так же не бывает. А округлить тут нельзя, мы же считаем так то.
 
от 10 х2 сейчас дает?
 
Гдке?? тогда мы идем к вам!


Тяжелый случай.А Подумать? Или внимательно прочитать?
Ну ладно, Объясню. Хотя я уже устал это по 100 раз повторять.
Мипед-это русскоязычный портал. Тут все пишут на русском. Даже в правилах есть. И цены либо в баксах либо в рублях. Потому когда тут пишут в фунтах или в белоруских попугаях почти никто не понимает. Потому я и пишу все суммы в рублях. Так меня поймут быстрее. Да иногда приходиться преуменьшать или преувеличивать так как ровных сумм не получается. Но я думаю это не столь важно. Но когда дело доходит до конкретики, или частных случаев или когда по другому нельзя писать -я пишу в гривнах.
Тебе это может показаться странным, но так как я пишу обзоры на муське, то там постоянно авторов гнобят за цену не в рублях или баксах. Вот оттуда у меня все и пошло.
А Ты просто читаешь невнимательно.
Поэтому вначале --1500 это в рублях. Потому что я всегда пишу в рублях.
А вот когда нужно было посчитать сколько стоит мой выезд , то я естественно считал в гривнах .
Там кстати написано что в гривнах цены. Я же не знаю сколько стоит проституктка в УА в рублях. Там получится какая то сумма с копейками. Согласись было бы странно если бы я написал стоимость за 1 час 4124 рублей 27 копеек. Так же не бывает. А округлить тут нельзя, мы же считаем так то.
т.е у тебя в описании одного случая продажи плеера фигурируют то рубли, то гривны - без указания валюты, только суммы, а у меня тяжелый случай? Ладно, сказочник, пиши дальше.
 
Я бы вообще не парился, покупатель товар проверил - он работал. Товар передан в рабочем состоянии. Что он там с ним делал - меня уже не касается. Я не магазин, чтобы после 14 дней принимать товар.
Тоже был случай, после которого я пересмотрел некоторые моменты.

Один хрен купил у меня материнку, причем я в ней уверен, ее жизнь прошла перед моими глазами)
Тестировали вместе у меня, все стресс-тесты при нем прошла, уехал. Дал ему манибек три дня, я в товаре уверен!
Звонит на след. день, у него глючит, хочет манибэк. Ну не вопрос, привози. Привез, тестируем - не глючит, почесал он репу, забрал снова к себе. На след. день звонит, нет, глючит в играх. А он через всю МСК после работы по пробкам, и не лень же.. Опять оттестировали, все норм, синтетику проходит, можт какие-то у него условия нестандартные?

Оказалось он ксеон на нее вкорячивал и через 20 мин игры подвисало. Кто понимает, это 775 сокет за 1000р года 3 назад... мне просто от этого чела уже хотелось отделаться.. Чел, который три вечера у меня дома вечера коротал.. Приезжал на дорогой машине три раза...

И хотя такие кадры мне попадаются достаточно редко, я сейчас стараюсь не связываться с тем, что нельзя проверить у подъезда. Мне дома такие айти-вечеринки нафек не нужны
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
т.е у тебя в описании одного случая продажи плеера фигурируют то рубли, то гривны - без указания валюты, только суммы, а у меня тяжелый случай? Ладно, сказочник, пиши дальше.
Вообще то там фигурируют валюты. Ты бы хоть внимательно прочитал.
Вначале идет просто 1500 без указания валюты. Ту же все так пишут что цена 1000, но валюту то не пишут-ясно ж что в рублях. Пишут то по русски.
А Вот конце Там написано что цена в гривнах. И НАПИСАНО ГРИВНЫ. Потому что в гривнах. Потому что иначе никак.
Да конечно это может быть для некоторых очень сложно. Математика 1 класса не для всех легкая наука.
Вот из всех кто счас тут сидит сложно оказалось для тебя. Ну бывает Че.


И хотя такие кадры мне попадаются достаточно редко, я сейчас стараюсь не связываться с тем, что нельзя проверить у подъезда. Мне дома такие айти-вечеринки нафек не нужны
А подскажи пожалуйста как специалист. А не проще было и дальше торговать (материнками) теми вещами что нельзя у подъезда проверить. И получать с них доход. А просто 1-2 вещи из 50 списывать в убыток из-за таких вот м*даков. Не ну ведь и у вещей которые можно проверить у подъезда может быть такое. Тут дело то не в вещах а в том что люди Идиоты. Да даже в этом форуме такие есть, хотя тут мы не у подъезда продаем. Вон раздел жалобы почитай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.