Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так есть же тема и скрипт из нее тут почему бы туда прода не добавить ? если не уже конечно
У меня стоит скрипт. Только прода там небыло.
Обидно когда такое пишут хорошие известные магазины.
Как например продавец памяти во времена 15\16 который так же всех кинул.
А еще полно продов которые требуют доплаты в пару баксов. ну это я думаю у всех счас такое. Вот что с этими засранцами делать то?
 


У меня стоит скрипт. Только прода там небыло.
Обидно когда такое пишут хорошие известные магазины.
Как например продавец памяти во времена 15\16 который так же всех кинул.
А еще полно продов которые требуют доплаты в пару баксов. ну это я думаю у всех счас такое. Вот что с этими засранцами делать то?
Да ничего, китайцев тупо больше
1 абузер добавит 1, а китайцев десяток новых придет
 
Это только у меня так или у других тоже?
Закрывает Redmi AirDots 2 у любого продавца. Без разницы на кого заказываю, индекс тоже поменял
из 20шт только 1 не закрывает, след раз у этого же продавца закрывает.
Любой другой товар без проблем.
Проблемы только с Redmi AirDots 2, без разницы у какого продавца
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Это только у меня так или у других тоже?
Закрывает Redmi AirDots 2 у любого продавца. Без разницы на кого заказываю, индекс тоже поменял
из 20шт только 1 не закрывает, след раз у этого же продавца закрывает.
Любой другой товар без проблем.
Проблемы только с Redmi AirDots 2, без разницы у какого продавца
ну пару часов на отправку есть, другое дело продавцы тугие, ты им одно, а они не понимаю или не хотят понимать.
 
у меня телефон состоит из даты и времени заказа.
сегодня например у мой телефон 20200805+время (например 202008051645). и это учитывая что у нас 9 цифр с кодом :)
Потрясающе. Только если вашу схему возьмёт и начнут использовать, то закрытие заказов неизбежно)
Я раньше дату заказа и то, что заказала, писала в строке адреса. Например 1Apr towel
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние 2 недели позакрывало все пистолетные.
Сижу тарю 3,41 - еще 400шт. Там закрыло около 40шт.
Руками? С психикой пока всё в порядке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние 2 недели позакрывало все пистолетные.
Сижу тарю 3,41 - еще 400шт. Там закрыло около 40шт.
Руками? С психикой пока всё в порядке?
горит, пару дней назад ещё работали в паре теперь нет
И какой теперь первым использовать? Реф? Или всё уже, нельзя пистолетный и реф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

на случай, если кому на почте тоже сделали 800 замечаний
Можно, пожалуйста, подробнее о вашей методике. Разве можно смешивать языки? Там же буквы с подчеркиванием и тд. Это у нас с англ можно мешать тк символы сходятся. А как организовать ваш вариант.
 
Последнее редактирование:
Можно, пожалуйста, подробнее о вашей методике. Разве можно смешивать языки? Там же буквы с подчеркиванием и тд. Это у нас с англ можно мешать тк символы сходятся. А как организовать ваш вариант.
А разве в немецком/французком языке нет буквы О или А или Е ..и они не совпадают с кириллицей?
 
У меня стоит скрипт. Только прода там небыло.
Обидно когда такое пишут хорошие известные магазины.
Как например продавец памяти во времена 15\16 который так же всех кинул.
А еще полно продов которые требуют доплаты в пару баксов. ну это я думаю у всех счас такое. Вот что с этими засранцами делать то?

хотят легких денег. было как то мода такая, сейчас вроде нет такой массовости... я обычно на такое забивал, особенно сейчас, нет времени на переписку. обычно проды после того, как не получили бабки отправляют товар. ну а если не отправили - 1 звезда.
 
У кого то прилетают реф купоны и счетчик засчитывают по заказам сделанным вчера вечером?
 
что то пропали глобальные версии Redmi 8 за приемлимую цену. только есть китайцы с Global rom. кто посоветует телефон для продажи до 115-120$
 
У кого то прилетают реф купоны и счетчик засчитывают по заказам сделанным вчера вечером?
У меня счётчик засчитал рефералов, отоваренных по старой ссылке, о которой я писал вчера
 
  • Like
Реакции: lexikc
  • Like
Реакции: lenta
Получаем 1,5 до 10 :)

Делаю с РУ айпи, чистый Хром портабл, страна в профиле - Пендосия. При взятии купона и реге НР ребучу роутер.
1. Делаем НР, вбиваем в профиле ЮСА, играем, получаем ссылку, закрываем браузер.
2. Набиваем нужный номинал по рефке, в цепочке любые акки: НР, СР, НР без купона и т.д.(не влияет на множитель)
3. Заходим по прямой в пистик, тыкаем войти, вылезет капча. Шлем капчу на орган, заходим в той же вкладке заново в пистик и логинимся без капчи.
4. Открываем в новой вкладке через ф12 m.aliexpress меняем все на пендосию, язык инглиш
5. Обновляем вкладку пистика и забираем 1,5.
6. Радуемся:D

Брал таким макаром более десяти купонов, осечка была одна, сам косячнул и не сменил айпи при взятии
 
Последнее редактирование:
павербанками тоже не ходовой товар, 20 А/ч за 350 рублей никому не нужен был.
Один реализовал - бесплатно (3 А/ч, дали в подарок к телефону 5 лет назад). И то еле втюхал.

С телефонами другая проблема. Будем честными - большинство людей не отличаются интеллектом и ответственностью, и потом начинается: я у вас 3 года назад купил с рук телефон, вчера уронил его с 9 этажа, вы обязаны мне заменить его по гарантии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.