Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Vikka589
а разве не рандомно на уса дает? мне сыпет от 3.9 до 4.05 и 4.5 до 4.6 одни и те же действия делаю
ну вот написал же автор, что удобно сейчас набираются 5\6. Пошла пробовать, а как то неудобно получается ;-) На куда тогда играть?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: JuniorTr и Juggler
кто там пистолетит? ПОделитесь как взять 1,5 до 10
 
а на какую страну 3.9 ? у меня сейчас на ЮСА 4.55 дали
Час назад на германию, если Вам 4.55 дали, то стреляные НР без покупок дают 0.3х.
Тут вот какое ноухау поймал только что 4.95/19.80 !!! Это забирал утренний настрел. :eek:
Всё как обычно, НО: тот СР с купоном на который я получал 0.36, днем был отоварен, посему наверное и так, т.е. при сборе урожая али проверяет ТЕКУЩЕЕ состояние акк которые играли по рефке !!!
Нельзя отоваривать рефку пока на основе не забран купон.
 
Последнее редактирование:
На скидке вывод на вебмани закрыли.
 
  • Sad
Реакции: shopicont и qazplm5
Обновился ФФ на версию 79.0 и перестал работать User-Agent Switcher and Manager. У кого то тоже так?
 
  • Sad
Реакции: qazplm5
На скидке вывод на вебмани закрыли.
7469637150f760f92c9bbe1d2e1d842a.jpg
 
а сбросьте пожалуйста рабочий скрипт для регистрации акков али
 
может есть у кого трек посылки в Китай? Надо для спора
 
Все Xiaomi Redmi AirDots 2 с купонами 9/15 закрывает,
а все Xiaomi Mi Band 5 с купоами 16/40 отправлены.
Причем сделаны и в разных и в одних и тех же магазинах.
Подозрение на то,что товар в бане,отсюда вопрос-в каком
магаз Redmi AirDots 2 брали,чтобы заказ был отправлен.
RTDC Store, hongkong willvast Store , MI-Fans Store , MIJIA ONLINE Store finish через 2-6 часов
У меня тоже беспощадно банило, точно не помню в каких, но в mijia вообще без вариантов. А в goldway 3/3 прошли.
P.S. Mi-fans store тоже 100% закрытие.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Поделюсь личной методой с тем кто расскажет как сделать чтобы рефки проходили без пиду сейчас.
Если с мобильного, то в опере нужно выбрать по умолчанию компьютерную версию. У меня все заработало без сбоев. Почему-то в некоторых других браузерах это не помогает.
 
Если с мобильного, то в опере нужно выбрать по умолчанию компьютерную версию. У меня все заработало без сбоев. Почему-то в некоторых других браузерах это не помогает.
С мобильника нет pidu?
 
Пока первый 1.5 за последнюю неделю на Германию
 

Вложения

  • IMG_20200805_221105.jpg
    IMG_20200805_221105.jpg
    8,8 MB · Просмотры: 210
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.