Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно ли? Финт с рублем через WebmoneyПосмотреть вложение 171991*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вангую отрицательную или близкую к нулю сумму при оплате. Финт с купонами с доплатой в несколько центов может иметь вид только как изменение валюты для подгонки наминал чтобы не искать добивку, но явно не для увеличения скидки. Так что если товар с купоном 3/3 улетел в неоплату в ₽ (до 11р у меня точно обратно в баксы уже не дает) то его получается оплатить только рублями. Защита от финта? Врятли. Скорее просто система просто неможет считать меньше цента
 
Какие чаще кроют заказы с купоном новорега 4/5 или пистолетные?
 
а зачем таможне ваш номер телефона?
а если у вас нет телефона?
А попробуй заказать с Алика с фразой а у меня нет телефона, зачем он вам.
Но я же сам сказал что скорее просто совподение. Но возможность, что таможня обрабатывая заказы заносит их в базу и ненайдя гражданина (адресс и ФИО так-то тоже Аброкадабру) шлёт лесом, есть. В любом случаи таможня лишь один из факторов, есть ещё прод вносящий телефон при отпровлении и видящий инфу что код страны неверный, дальше он чухает что это абузер ну и уже решает со своей совестью. Затем пачтальен видет левые данные и тоже принимает решение - разбираться ли ему во всей этой аброкодабре или оставить посылку себе, придьявить то за нее некому, номер явно левый да и имён таких в СНГ нет в паспортах.
 
Недавно поднимали тему о моменте начиления кэша. Сегодня кинул в неоплату часов в 10 два товара с купонами, оплатил в 17.30. притом товары до этого уже находились в корзине. Оплата с финтом. Кэш от лети пришел. Притом в момент помещения в неоплату действовал х3 акция от лети. На момент оплаты она уже закончилась, начислили с х3
 
ого как сингапур шпарит, сегодня экспортнулась посыль за 15/06
прошло 51 день :am:o_O
Мне центовик апрельский приехал )) щипали из Чехии...видно граница на замке была.
 
Мне центовик апрельский приехал )) щипали из Чехии...видно граница на замке была.
У меня посылка в июне этого года пришла, долго искал ак где она нашёл и был в шоке я её заказал июле 2019 года почти год ехала комне вот это почта России
 
Не совсем по теме, но некоторые продавцы пишут, что их система не принимает к оформлению посылки, оформленные на имя "улица ленина 123, кв. 4567"
Продавцы в этом случае пишут, чтобы я написал нормальный адрес.

Как по мне, есть свои плюсы: можно хотя бы некоторые посылки отправлять с нормальными данными, чтобы лишний раз не издеваться над работниками почты
 
Какие чаще кроют заказы с купоном новорега 4/5 или пистолетные?
Те, которые на товар в бане; потом те, которыми торгуют стремные продавцы на Али; потом купонные (т.к. их математически больше может быть); потом "пригласительные" для новорегов. Это среднестатистически, а не в каждом индивидуальном случае (ИМХО).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и купить телефон при этом
С комментарием "вот вы быстрей высылайте - тогда будет" ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем по теме, но некоторые продавцы пишут, что их система не принимает к оформлению посылки, оформленные на имя "улица ленина 123, кв. 4567"
Продавцы в этом случае пишут, чтобы я написал нормальный адрес.

Как по мне, есть свои плюсы: можно хотя бы некоторые посылки отправлять с нормальными данными, чтобы лишний раз не издеваться над работниками почты
А если после "ленина" запятую поставить и "д." добавить? Не совсем понятно по какому формальному признаку система в этом случае определяет, что адрес НЕнормальный. Может многоподъездные дома начали строить на просторах СНГ. Там же не LеНiNа 23499943, qw. 1999999999.

Или Али добрался до технических паспортов новостроек в рамка широкомасштабной программы по борьбе с абузом? :)
 
Последнее редактирование:
ли Али добрался до технических паспортов новостроек в рамка широкомасштабной программы по борьбе с абузом?
Или нужно внимательно читать предыдущий комментарий:

оформленные на имя "улица ленина

Человека зовут "улица ленина 123"?
 
Такие вещи давно баллами/купонами оплачивать нельзя. Когда-то было разрешено и в днс и Ситилинк, сейчас правила поменяли
А днс еще есть на али , а то хер найдешь ?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Samson
а при заказе адрес и фио надо на латыне писать или на русском тоже можно?
 
Ребят напомните порядок применения скидок при заказе.Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.