Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ткните пож в ссылку с удалением куки под купон, сьебалась куда-то из закладок
 
Не могу поменять wmr на wmz! я так понимаю тут есть люди которые меняют через биржу, пожскажите в чем проблема? Почему не дает обмнять?
Позвонил в тех поддержу говорят, что больше не возможно поменять тока через wmp
только что создала свою заявку с обменом по курсу 70,80 руб за бакс через минуту кошелек пополнился. Страна Россия.
Заходила сюда https://wallet.webmoney.ru/exch/pair/wmz/wmr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TimKo
Так скоро каждый "самозанятый" в РФ сможет открыть свой магазин :megustamucho:
Каждый самозанятый абузер.
Звучит заманчиво))
А "самозанятым" может стать только тот у кого работы нет?
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Салам всем ребят, имеются старореги зимы 2017, тогда фармил 10/10.01$ на них. Сегодня может быть толк с этих аккаунтов?
Появилась необходимость вернуться в эту тему и заказывать кучу мелочей на постоянной основе. Если появился какой либо софт для отоваривания, готов на постоянной основе скупать аккаунты под необходимые мне номиналы.

Честно говоря удивлен был когда обнаружил что эта ветка до сих пор жива, каждый здесь присутствующий должен сказать спасибо администрации форума. К сожалению не смог восстановить старый аккаунт форума.
 
Я тоже утром на ПК пытался обменять WMR на WMZ, через биржу. Не получилось, говорят "меняйте через WMP".
А вот с мобильного телефона, через WebMoney Keeper ( Биржа Обмена WM-WM) купил 23,5 WMZ за 1671 Руб. Курс 71,10
Спасибо большое, получилось
 

Как-то ранее писали, что для мужчин мало что там можно взять, а для женщин есть место для разгула :wink:
Вот полностью согласна. Если б не стало крыть, я б там половину магаза вынесла:wink:

я два заказа днем только успела. думала: вот сейчас вечером каааак закажу, а все, заказывалка сломалась :wink:

Абузерский вариант
2020-08-28-13-17-23 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
в чем обвиняется?
Как-то мне за невинную шутку ( про ревнивого мужа) по сравнению со своим опусом он мне репу понизил, но конечно истинная причина была не в этом, а в том, что я второй на форуме его расколол 2мя страницами ранее....
 
  • Like
Реакции: Allight
у всех клозит сразу после оплаты? есть таблэтка?
 
Подскажите если ак кидает, на верку по телефону (а она сейчас не работает) можно ли как то сделать верку на мыло?
 
Чем сейчас можно вытянуть внутренний трек новой почты. Уже две посылки висят в статусе " Передача на пікап / шафку, чекаючи, коли одержувач підбере " , одна отобразилась в приложении, а вторая никак нигде . Раньше в смотрел в postal.ninja.

начинай долбить поддержку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.