Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перечитай поледние его посты и все поймешь)))
Ты сформулируй суть претензий к человеку ,подробно распиши . Мы же не можем голосовать за мысли в твоей голове . Может проблема в твоих неверных интерпретациях его постов .
"Есть подозрение что он кидает картинки " - после такого поста у меня возникают подозрения , что это ты картинки постишь :)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
верка не работает что ли? хотел разблокировать по телефону - выскакивает надпись -

Account: pas***@.ru
当前环境不安全,暂时无法进行操作

это верка не работает или бан акку? в первый раз такое вижу.
 
верка не работает что ли? хотел разблокировать по телефону - выскакивает надпись -

Account: pas***@.ru
当前环境不安全,暂时无法进行操作

это верка не работает или бан акку? в первый раз такое вижу.

Верка не работает( такая же ерунда
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Чем сейчас можно вытянуть внутренний трек новой почты. Уже две посылки висят в статусе " Передача на пікап / шафку, чекаючи, коли одержувач підбере " , одна отобразилась в приложении, а вторая никак нигде . Раньше в смотрел в postal.ninja.
начинай долбить поддержку
Поддержка может сказать внутренний номер?
 
верка не работает что ли? хотел разблокировать по телефону - выскакивает надпись -

Account: pas***@.ru
当前环境不安全,暂时无法进行操作

это верка не работает или бан акку? в первый раз такое вижу.
Попробуй 4 поста выше посмотреть
 
Ты сформулируй суть претензий к человеку ,подробно распиши . Мы же не можем голосовать за мысли в твоей голове . Может проблема в твоих неверных интерпретациях его постов .
"Есть подозрение что он кидает картинки " - после такого поста у меня возникают подозрения , что это ты картинки постишь :)
Единственные два форумчанина, которые твердят, что я мешаю что-то с чем то, я даже не запомнил, так как нет в обиходе таких фраз, и в практике тоже )) Это havnoed и он - совпадение, не думаю... ))
 
да, загрузилась
сыграл на 3х новорегах - также написало про плохой инет(на каком-то акке написало, что игрок Х выиграл 3$, а в верхней строке пишется только про выигрыши в 6$ вроде), возможно надо по максимуму игроков для купона(?) - проверить не могу, дико виснет комп из-за этой игры при запуске в 3х браузерах
Если правильно помню, то там не от количества игроков, а от количества набранных баллов зависит (как быстро угадывали слово вы и как медленно это делали другие игроки - суммарно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для экономных это ладно, можно хотя бы намекнуть, что же можно заказывать полезного под такие мелкие купоны в больших количествах, при условии, что столько месяцев жили/живут "центовики" с тем же номиналом?
Нет, вот правда, никогда не понимал, что можно было "тоннами" заказывать под старые центовики (разве только ради каши). Сколько ни листал, не находил там особо ничего полезного ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. Не, ну там от силы пару-тройку сотен центовиков можно было чего-то путного найти, но месяцами мусор грести?!...

Если не трудно, без ссылок, просто с десяток товаров до 3-х баксов, которые могут хоть как-то пригодится в хозяйстве
1000 единиц одного и того же товара для перепродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
велофара
задний фонарь
мешки для мусора
микрофон
мышка
коврик для мышки
игрушки для кошек
ножи
ножницы(с центовиков были офигенные)
ложки, вилки
куча всего для компа
часы всякие
кабели, переходники
ручки, маркеры, и т.д.
таблетки для посудомойки() те что поштучно продаются
флешки
карты памяти
запайщики пакетов
подставки для телефона
кабели для смартфонов
мелкие фонарики
18650 батарейки
и зарядки для них
автосканеры
ремешки для самрт браслетов
наушники
всякие ситечки контейнеры для кухни
ланчбоксы
пауэр банки(были за 3 бакса)
чай
всякая экзотическая еда
презервативы
вайфай приемники
юсб хабы
батарейки всех видов
лампочки всех видов
налобники
зубные щетки
и пасты
звуковые карты
резаки для бумаги и скрапбукинга
нитки для вязания
косметические наборы
мультитулы на подарки
автоманометры
скотч разный
тестеры батареек
автоматы 16А
hdmi кабели
лампы в авто
пульты для телеков\пк\кондеев
кухонные лопатки и прочее по 1шт
брелки для ключей

игрушки
уточки в ванну
лопатки совочки
мини конструкторы
рогатка
шарики для нее
детские часы
тамагочи
куклы
машинки

Что и все? Даже до конца страницы пост не достал :)
 
Последнее редактирование:
Есть подозрение, что havnoeda не существует, если бы репу можно было менять то бабаджаро-havnoed тупо понизил бы репу комраду Allight , но тут что поделаешь на сцену вышло оно... ))
Кто первый борец с havnoed -бабаджаро, кто первый защитник бабаджаро- havnoed. Опять совпадение. Предлагаю с этого момента считать, что hanvoeda нет... нет havnoeda...остается один идентифицированный babay-chen... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Жесть у меня сегодня закрывает заказы через несколько часов .... :(
 
Всем привет, купил пылики с купоновм у продавца Gshopper, и как я понял он не хочет отправлять, вот что пишет. Как грамотно поступить в данной ситуации.

Hello, dear friend. The system has detected an exception to your name and address information. Please cancel the current order and reorder and use the correct address, otherwise the system will not be able to ship the goods.

Здравствуй, дорогой друг. Система обнаружила исключение для информации о вашем имени и адресе. Пожалуйста, отмените текущий заказ и сделайте повторный заказ и используйте правильный адрес, иначе система не сможет отправить товар.
 
Предлагаю составить колективную жалобу на этого персонажа Килиманджаро
Посмотреть вложение 180595
И что тебе тут не понравилось?
Что Я переписываюсь с форумчанами в личке и обмениваюсь с ними фотками товара?
А ты позови моракса, модераторы всю переписку в личке видят, мне там скрывать нечего.
Я даже счас с Алиной фотками обмениваюсь. И чего? Это где то запрещено?

Там кукуха отъехала давно и надолго навсегда,
Привет Дрель! Тебя уже выпустили из бана?
 
Последнее редактирование:
Нифига себе тут разборки.Тарьте лучше,пока халява есть.Гавноед не достоин внимания.Есть кнопка в игнор и нет никаких гавноедов.
 
что то у китайских криворучек видимо нехило так сломалось
 
Интересно, кто -нибудь знает, как отправить бесплатно товар по России? Вот та же Радуга, как это делает?
 
Завтра первое сентября многие товары могут выйти из бана ...:wink:
Посмотреть вложение 180417
index.jpg
 
ммм..пикабушечка

Интересно, кто -нибудь знает, как отправить бесплатно товар по России? Вот та же Радуга, как это делает?

1) новому магазу 100 первых отправок бесплатно(компенсируют)
2) и с чего ты взял что "бесплатно" а не "включено в стоимость товара"?
3)в даркнете есть схемы бесплатной отправки через "Авито-доставку" в рф
 
что то у китайских криворучек видимо нехило так сломалось

криворучек? хорошая шутка.
весь мир в китайском барахле, а не в каком другом. и мозги у них на месте, не только руки.
 
ммм..пикабушечка


Так выше же давали ссылку:
1) новому магазу 100 первых отправок бесплатно(компенсируют)
2) и с чего ты взял что "бесплатно" а не "включено в стоимость товара"?
3)в даркнете есть схемы бесплатной отправки через "Авито-доставку" в рф
Вроде все так, но
1. Там явно больше 100 отправок
2. Стоимость товара примерно равна стоимости в местных магазинах, значит не включено.
3, Отправляют почтой России, если не прав поправьте
 
А чем они отправляют ? Почтой России или как захотят ?
Сам не заказывал, но в разделе доставки написано почтой России. С преминением купонов заказы клозят, тут пишут.
 
  • Like
Реакции: gukifun и furiguru
Всем доброго времени суток.
Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибуть последние пару часов брал ссылку приглашение друзей ? Интересует именно формата a.aliexpress.com/_......
Короткая берется без проблем, но по ней не даёт пак купонов( ошибка 9001)
...
Бальные купоны обмен работает на иностранных айпи...А вот с ссылками приглашение просто облом.
Уже думаю, может руки кривые стали...
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.