Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты бальные 300 балов 3/3.01 брал с одного ip и потом норм тарилось, не клозило?
Мне с одного ип уже не дает больше двух купонов.
Тоже ошибка, айпи менял, но у меня они грязные. Уже и чистота важна? До этого брал десятками с одного айпи
Тоже раньше брал все на один. Сегодня на разные и то дает через один, хз в чем дело. И на тот акк на который уже выдало ерора при повторной попытке купон не дает. И ип после ерора тоже в топку, как я понял.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
так а у кого-нибудь сегодня двигался счетчик в 10/10,1?
У кого как со счетчиком в новом периоде?
У меня странная картина, везде всё одинаково делается, покупаю экстра фи на всех рефах.
В итоге по всем основам засчитало в счетчик 4 из 6, еще 2 видны что зареганы но покупку не засчитывает.
 
Постоянно 9002 , заметил в реф.ссылке в прошлом месяце было 7 символов а сейчас только 6 ,Может у меня ссылка кривая ,сколько у вас сейчас символов?
 
Постоянно 9002 , заметил в реф.ссылке в прошлом месяце было 7 символов а сейчас только 6 ,Может у меня ссылка кривая ,сколько у вас сейчас символов?
И в прошлом и в этом месяце 6 знаков после нижнего подчеркивания
 
  • Like
Реакции: Voorhees
А что поменялось то? Если бы 1,3 дали, то можно радоваться.
Да по меньше шакалота скриптами бы вибивали,тогда дольше бы это все держалость,а так косые прикормят,а потом кэфы режут,мол жрите что есть.
А так поменялось то,что сегодня реально без бубна все получается на ура и для абузера 1 сентября это великий день!
 
У кого как со счетчиком в новом периоде?
У меня странная картина, везде всё одинаково делается, покупаю экстра фи на всех рефах.
В итоге по всем основам засчитало в счетчик 4 из 6, еще 2 видны что зареганы но покупку не засчитывает.
1в1 такая же хня.... у одного 4 и со вчера стоит. второй 0 и со вчера стоит. хз стоит ли продолжать или подождать пока раздуплится.
 
Кто заказывал маски одноразовые по ссылке --Ссылка удалена-- за бальные купоны, проверяйте сообщения от продавца - просит бакс доплатить. По ходу ничего не отправит.
 
Пак купонов дают по ссылке или нет? У меня постоянно ошибка 9002, хотя 2 дня назад все было норм.
 
По радуге.
Закосячились они ппц.
Высылали клозы. Лишние посылки на почте продавец отозвал обратно. Тем не менее часть неправильных прошла. Хз будут звонить или нет. Непонятки в общем вышли.
Поэтому и нельзя за купоны брать, сами себя упороли.
 
Там верка по-прежнему лежит?
 
Ребят, бальные работают?
Пак купонов дают по ссылке или нет? У меня постоянно ошибка 9002, хотя 2 дня назад все было норм.
и пак (в том числе 4/5) и бальные на НР только что взял
2020-09-01_171227.jpg
IP VPN US, Инкогнито, смена юзер агента, приглос ссылка --Ссылка удалена--, регистрация, переход по --Ссылка удалена--, затем обмен на 3/3,01.
 
Последнее редактирование:
1в1 такая же хня.... у одного 4 и со вчера стоит. второй 0 и со вчера стоит. хз стоит ли продолжать или подождать пока раздуплится.
В прошлом месяце у меня в какие-то дни бывало так же, в итоге счетчик сам уже не прибавлялся, ждал пару недель и докупал еще экстра фи, тогда уже догонялось до 6 нормально.
У меня речь не про парочку а про 20, вчерашних..
Вчера и сегодня при переходе по рефкам кстати все время бизяки 9002 были, но сами рефы засчитываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.