Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде все так, но
1. Там явно больше 100 отправок-Ты считал? Вот счас доставка и стала платной
2. Стоимость товара примерно равна стоимости в местных магазинах, значит не включено.-Не верный вывод вообще. У местного магазина, зарплата продавцам, уборщицам, штабелерам всяким, мерчам, ремонт, аренда помещения в 300кв, рекламные материалы, взятки всяким проверяющим и расходов еще на 10 страниц . А у радуги тупо склад за городом и 3 грузчика. А товар они у производителя покупают и те и те. Просто у магазинов наценка бешеная(300%-500% легко), так как им же надо оплачивать все что выше.
3, Отправляют почтой России, если не прав поправьте-У магазинов может быть спец тариф на отправку, у сдека такой точно есть, там цены намного ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но по ней не даёт пак купонов( ошибка 9001)

У многих так
 
Последнее редактирование:
Вроде все так, но
1. Там явно больше 100 отправок
2. Стоимость товара примерно равна стоимости в местных магазинах, значит не включено.
3, Отправляют почтой России, если не прав поправьте
2. Хотя бы раз получал посылку с отправкой из РФ? Смотрел стоимость отправки на этикетке на посылке?
3. Да
 
утрированно, естественно.... итальянскую подошву для обуви уже лет 10 как в китае делают, не говоря уже об айпфонах... всё делают там.
а в твоей стране что делают , некриворукие?
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Dear friend )
2. Хотя бы раз получал посылку с отправкой из РФ? Смотрел стоимость отправки на этикетке на посылке?
3. Да
Я сам отправлял не раз, знаю примерно цены
Отзывов 388 только за месяц, понимаю что сборные заказы есть. но многие отзывов не оставляют вообще - это по первому пункту
 
Были еще посты которые он удалил.
 
Я сам отправлял не раз, знаю примерно цены
Отзывов 388 только за месяц, понимаю что сборные заказы есть. но многие отзывов не оставляют вообще - это по первому пункту
Вот не поленился, нашел. На - https://www.pochta.ru/support/corporate-services/easy-return
Стоимость отправки для интернет магазина от 15 руб за пол кило + от 150 руб за обработку 1 посылки.
Короче они тебе за 150 рублей по всей россии отправить могут. А это еще не максимальный тариф. Я видел и от 70 рублей за посылку, сам там в ссылке поройся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были еще посты которые он удалил.
И чего? Что тут написано то?
Что Абузеры деньги не проверяют и ни у кого детекторов с собой нет? И?

Вообще посты не удаляю.
 
  • Like
Реакции: bshop
Вот не поленился, нашел. На - https://www.pochta.ru/support/corporate-services/easy-return
Стоимость отправки для интернет магазина от 15 руб за пол кило + от 150 руб за обработку 1 посылки.
Короче они тебе за 150 рублей по всей россии отправить могут. А это еще не максимальный тариф. Я видел и от 70 рублей за посылку, сам там в ссылке поройся.
Спасибо, посмотрю
 
Так скоро каждый "самозанятый" в РФ сможет открыть свой магазин
Каждый самозанятый абузер.
Звучит заманчиво))

Отличная идея. Абузишь гору хлама, потом продаешь на али, этот хлам покупают новые абузеры и тоже продают. Покупаешь у них и...
Вечный двигатель!
 
Отличная идея. Абузишь гору хлама, потом продаешь на али, этот хлам покупают новые абузеры и тоже продают. Покупаешь у них и...
Вечный двигатель!
Нет, мне реально интересно как этот прапор или кто он там открыл свой магаз на Али учитывая что он продает б\у одежду и всякую херню. То есть можно сделать вывод что магаз на Али открыть можно прям счас и это не дорого.
я вот про него --Ссылка удалена--
Рыба сушеная на Али. Теперь я видел все.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ivaz2106 и CorbitVolframa
Добрый вечер всем.
Пролистал тему, осилил последние 20 страниц, ответа на свой вопрос не нашел, нашел лишь следующее:

1) 10/10 всёещенедали омг когдажедадут?
2) перестрелка "3.0 - берутся или нет, кроет или нет"
3) китайские рукожопы сломали верку по телефону
4) кульминация вечера - Килиманджаро vs DigitalSpirit & friends, онлайн-трансляция при поддержке корпорации "Говноед inc"

А вопрос - как сегодня дела с пистолетом, кто-нибудь пробовал собирать 10/15?
 
кульминация вечера - Килиманджаро vs DigitalSpirit & friends, онлайн-трансляция при поддержке корпорации "Говноед inc

купоны сломались, развлекаемся как умеем

А вопрос - как сегодня дела с пистолетом, кто-нибудь пробовал собирать 10/15?
Я собираю и тарю. У меня нормально. 9.5\14+
 
  • Like
Реакции: Progfin и nwolf27
Кто где хранит трек номера? В приложении почты России как-то слишком громоздко и много там хранить
 
  • Like
Реакции: Kmkmk14 и mysbka
Кто где хранит трек номера? В приложении почты России как-то слишком громоздко и много там хранить
Присоединяюсь
Да, блин, ребят, я тут один что ли отвечаю?
"Гдепосылка" у них и прога и онлайн сайт
или Трекчеккер если очень много
 
Да, блин, ребят, я тут один что ли отвечаю?
"Гдепосылка" у них и прога и онлайн сайт
или Трекчеккер если очень много
Гдепосылку надо модернизировать, чтобы можно было хранить заказы. Все четко сделано, но в идеале хранить сам заказ, треки же сразу не появляются, а заказ без трека там не добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.