Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herzfrequenz

Флудер
Дней с нами
1.417
Розыгрыши
0
Сообщения
303
Репутация
2
Реакции
54
Радуга радуга. Вроде заказов 11, а треков автодобавилось аж 14. 10кг завтра переть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тему 7.10.1 верку словил примерно на 5й раз. С тех пор онли хром
Под дорогой товар имеет смысл залогинится в эмуляторе. Мелочь заверкает и хрен с ней.

11 заказов в Улыбке радуги или речь о другом?
Думал, там сплошные клозы у них.
 

prixod

Король флуда
Дней с нами
1.554
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
0
Реакции
208
Прикрыли лавочку, шло до этого вообще без запинок
 

SanSanovich

Бог флуда
Дней с нами
2.222
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
8
Реакции
1.131
Ну что сказать,1 сетября радует,шакалота посыпалась и все зажурчало и забурлило break_wind2.gif
8.png
 

bshop

Бог флуда
Дней с нами
1.844
Розыгрыши
0
Сообщения
1.409
Репутация
34
Реакции
2.329

acidant

Бог флуда
Дней с нами
1.396
Розыгрыши
0
Сообщения
5.066
Репутация
28
Реакции
3.734
11 заказов в Улыбке радуги или речь о другом?
Думал, там сплошные клозы у них.
В первые дни клозы переоплаченные проходили. Уже 15 насчитал. Седня забиратьина почте.
После 27 августа всё клоз
 
  • Like
Реакции: oksana.t

Asshur

Король флуда
Дней с нами
1.589
Розыгрыши
1
Сообщения
541
Репутация
3
Реакции
911
То чувство, когда не ты али абузишь, а али тебя
1.JPG

2.JPG

3.JPG
Посылка не отправлена, что прекрасно видно из трека, али отказывает в рефе - что за бубуйня?
 

prixod

Король флуда
Дней с нами
1.554
Розыгрыши
0
Сообщения
535
Репутация
0
Реакции
208
Что за улыбка радуги, пропустил)
 

Oleina

Бог флуда
Дней с нами
1.841
Розыгрыши
0
Сообщения
1.497
Репутация
6
Реакции
2.329
Доковеркался я до того, что продавец отправил посылку на имя "11111111" и на адрес "2222222", но на мой индекс.
До таможни имя получателя так и выглядело, после таможни почта россии сменила цифры на какую-то левую фамилию.

Кто-нибудь имел дело с получением таких посылок и как это лучше сделать? Упрощёнки у меня нет
 

mikllll

Знающий
Дней с нами
1.727
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
20
4.97/5.97 клозит заподряд. У кого как
 

Maks428

Бог флуда
Дней с нами
1.493
Розыгрыши
0
Сообщения
919
Репутация
0
Реакции
295
Зависит только от страны основы, можно на ходу менять какой купон получит реферал
Это 100% работало ранее, мне сейчас на основу СНГ сыпит и те и те, в настройках основы ничего не меняю. Рефка одна и тажа,
 

Maks428

Бог флуда
Дней с нами
1.493
Розыгрыши
0
Сообщения
919
Репутация
0
Реакции
295
Ура Товарищи!!!Наконец-то 1 сентября))) :lol: :lol: :lol:
ну теперь норм ветка заживет ;)
Так Иванов, быстра убрал в партфель телефон и слушай что говорит учитель! А если будешь абузить на уроках и в этом году то придёшь ко мне с родителями!!!
 

nolick

Король флуда
Дней с нами
1.630
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
11
Реакции
783
Кто нибудь знает что за фигня и как исправить?
1598953265761.png
Перевод: Текущая среда небезопасна и временно недоступна для работы
 
  • Like
Реакции: KeNeDi

nwolf27

Бог флуда
Дней с нами
2.097
Розыгрыши
0
Сообщения
4.546
Репутация
42
Реакции
7.884
А его ещё как то можно получить? Как не старался так и не добился ничего
Я делал месяца 3 назад, что там сейчас - не знаю, но вряд ли что-то поменялось в этом плане (если бы ВМ отказался от такого способа подтверждения - полагаю, отключены были бы и уже выданные сертификаты). Сама процедура получения особых знаний не требует, но несколько геморройна - надо читать многабукф инструкций на сайте ВМ и делать всё строго как написано, метод научного тыка тут не подойдет. И да, я уже не помню всю процедуру.
 

kickback

Король флуда
Дней с нами
2.689
Розыгрыши
2
Сообщения
476
Репутация
8
Реакции
340
Я делал месяца 3 назад, что там сейчас - не знаю, но вряд ли что-то поменялось в этом плане (если бы ВМ отказался от такого способа подтверждения - полагаю, отключены были бы и уже выданные сертификаты). Сама процедура получения особых знаний не требует, но несколько геморройна - надо читать многабукф инструкций на сайте ВМ и делать всё строго как написано, метод научного тыка тут не подойдет. И да, я уже не помню всю процедуру.
Да уже получил, решил так сказать сделать заход очередной. Вся завязка в том, что-бы подобрать браузер, где норм будет работать сайт выдачи сертификатов, а так ничего сложного нет
 

Роман164

Бог флуда
Дней с нами
2.404
Розыгрыши
0
Сообщения
3.983
Репутация
32
Реакции
7.099

Bumerang

Опытный
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
264
Репутация
1
Реакции
180
Кто-то абузил такое, что за зверь?
Наріжте це!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Лиля342

denbalash

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.629
Розыгрыши
0
Сообщения
797
Репутация
0
Реакции
978
Доковеркался я до того, что продавец отправил посылку на имя "11111111" и на адрес "2222222", но на мой индекс.
До таможни имя получателя так и выглядело, после таможни почта россии сменила цифры на какую-то левую фамилию.

Кто-нибудь имел дело с получением таких посылок и как это лучше сделать? Упрощёнки у меня нет
И чем тебе тут упрощенка помогла бы , если и имя и адрес не твои ? Заявление на имя начальника ПО с указанием всех своих данных и желанием обладать соответствующим почтовым отправлением.
 

1matroskin1

Опытный
Дней с нами
1.560
Розыгрыши
0
Сообщения
157
Репутация
2
Реакции
71
Привет всем, подскажите ели взять небольшую добивочку чтоб сработал составной пистольный куп будет клоз или может пропустить, вообще стараюсь на такие купоны брать только один товар и всё, а тут никак не могу подобрать нужный номинал.
P.S. добивка free
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.