Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то сейчас (01.09.2020 в 10-11 утра ) может получить рефку для приглашения друзей (для 5/10)? Мне весь вечер с 3-х ПК и со смартфона выбивает 9002 и не дает рефку. Кучу vpn менял. Вчера же 10 рефок взял без проблем
Получил норм 281/352 руб ставьте vpn украина
 
Кто то сейчас (01.09.2020 в 10-11 утра ) может получить рефку для приглашения друзей (для 5/10)? Мне весь вечер с 3-х ПК и со смартфона выбивает 9002 и не дает рефку. Кучу vpn менял. Вчера же 10 рефок взял без проблем
Рефку взял по методу взятия 1,5 (удалить куку "f")
 
Никто сейчас ничего не получает, все на уроках)
 
  • Like
Реакции: Лиля342
Привет всем! Как обойти 9001-9002 при получении реферальных купонов? На прошлой неделе было все норм. Уже различные варианты перепробовал, но без результатов. И по ссылке и по коду только 9001 или 9002
 
Кто то сейчас (01.09.2020 в 10-11 утра ) может получить рефку для приглашения друзей (для 5/10)? Мне весь вечер с 3-х ПК и со смартфона выбивает 9002 и не дает рефку. Кучу vpn менял. Вчера же 10 рефок взял без проблем
Как и в пистолете при взятии 1.5, почисти кукиш aer_usuc_F .

За последние 3 дня сделал 6 АККов для 10. т.е. для 6 АККов зарегал по 6шт. Сошиталось почему то по 4. Заходил , регал с зарубежного ай пи, а страну доставки пришлось ставить Раша, из-за оплаты ЯД. Не понял почему так произошло. Если из-за страны доставки Раша, то почему 4 учлось?
Народ, а недостающие до 6 акки можно целый месяц добавлять к имеющимся 4м, или есть ограничение по срокам приглоса ?
 
Народ, что 3.28 все больше не работают??(((
 
Как и в пистолете при взятии 1.5, почисти кукиш aer_usuc_F .

За последние 3 дня сделал 6 АККов для 10. т.е. для 6 АККов зарегал по 6шт. Сошиталось почему то по 4. Заходил , регал с зарубежного ай пи, а страну доставки пришлось ставить Раша, из-за оплаты ЯД. Не понял почему так произошло. Если из-за страны доставки Раша, то почему 4 учлось?
Народ, а недостающие до 6 акки можно целый месяц добавлять к имеющимся 4м, или есть ограничение по срокам приглоса ?
Хз, кому как повезет иногда закрываются центовики или луна не в том ракурсе. Добивать можно до конца месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, что 3.28 все больше не работают??(((
Сегодня пока нет
 
  • Like
Реакции: Лиля342
3.28 RIP или ещё не натоптали дорожку;)
 
Кто то сейчас (01.09.2020 в 10-11 утра ) может получить рефку для приглашения друзей (для 5/10)? Мне весь вечер с 3-х ПК и со смартфона выбивает 9002 и не дает рефку. Кучу vpn менял. Вчера же 10 рефок взял без проблем
Такая же фигня
 
По какой ссылке получать 300 баллов.по старой баллов мне не дали.и окно обмена есть но обменивать нечего
там сейчас опять ошибка, менять не дает
Народ, что 3.28 все больше не работают??(((

Откуда паника? Все работает. За последний час 6 СР оформил.
Ссылка та же, что и раньше points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do
Буфер обмена-1.jpg
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Like
Реакции: yurban
теперь и верификация акков по телефону не работает
пишет
Система неисправна, аппарат временно недоступен
 
Для создания рефки https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm по этой ссылке, стало 9002 выдавать, уже кучу акк перепробовал, накрутили что-ли китайцы?
Иногда помогает f5, смена региона или чистка куки, а когда не помогает то акк в архив, мож позже раздуплится
 
  • Like
Реакции: Лиля342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.