Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500\1000 это в рублях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ааа, это наверно тот что 8\16 или как то так
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и oksana.t
Первое сентября...тишина, у всех линейка )
Что то сломали бальные, вернулся из тайги и не выдают больше..ни ссылью, ни приложухой...или теперь только нр?
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Не понял вопроса. Я набиваю по 10 шт, приходят все 10, если счетчик засчитал 10 рефов. Но рандом по номиналам
если набиваю больше 2х , то приходит только 2 и засчитывается тоже 2
 
ну вот и учебный год пошел,как думаете будут ещо вкусные купоны или что то похожее?ждать 11.11 распродажу,долгоо..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
сериозли, вчерашние закрыло все которые с отлежкой в 10 часов, шок(
надеюсь хотя б порадуют 10$ на фоне клозов
 
  • Like
Реакции: alkz
Когда начитают прилетать купоны на 10 за приглашения?
 
посоветуйте лампы GU 5.3 под купон $3.
у CANMEIJIA смотрю только E14/27
 
  • Like
Реакции: EbasH и Vikka589
Подскажите, как заставить Еву переключить на оператора?
 
По рефке уже не дает пак купонов с 4 от 5? По пистолету можно получить больше, чем 3,2 для новорега за одну игру?
 
Кто то сейчас (01.09.2020 в 10-11 утра ) может получить рефку для приглашения друзей (для 5/10)? Мне весь вечер с 3-х ПК и со смартфона выбивает 9002 и не дает рефку. Кучу vpn менял. Вчера же 10 рефок взял без проблем
 
Коллеги зашел сегодня после полугодовой отлежки на али и не смог увидеть ссылку для приглашения. Ссылка вернется? когда?
 
Ребят сейчас с каких какой в пистолете 4+ даёт?
И алгоритм получения акков с 1.5 доплатой на какой странице не подскажете?
pelmen.deer.su Вот здесь описание почитай " Аккаунты Aliexpress. ПИСТОЛЕТ ДАЕТ ± 4.7$. ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ. " :D
 
когда дадут 10/10,01 купон ?
 
По какой ссылке получать 300 баллов.по старой баллов мне не дали.и окно обмена есть но обменивать нечего
 
Походу верка осталась в прошлом. Теперь 当前环境不安全,暂时无法进行操作 Текущая среда небезопасна и временно не может использоваться
 
  • Like
Реакции: Пришлый
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.