Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 20200828_225618.jpg
    20200828_225618.jpg
    946,4 KB · Просмотры: 118


блин,опять неуспел? Ditalir Store рип?У меня ошибка оплаты сразу после нажатия на оформление заказа...
 
Да, спасибо!!! я затупила, что в мозилле не стоит разблокировщик (первый раз без впн новорега отоваривала)
А как теперь? это наверно паливо с другого айпи платить или не? переживаю что заклозят
Пока платишь никуда больше не лазь, оставайся на сайте вебмани, потом выключай впн (или что там у тебя) и можешь возвращаться на Али. Даже если заклозит, то точно не от этого.
 
Я так понимаю прикрылась лавочка wmr на wmz, то и заявок на обмен мало при пополнении
у тебя скорее всего аттестат псевдонима, т.е не идентифицированный профиль, поэтому и не получается
То есть надо индификацию полную пройти?
 
Пока платишь никуда больше не лазь, оставайся на сайте вебмани, потом выключай впн (или что там у тебя) и можешь возвращаться на Али. Даже если заклозит, то точно не от этого.
я извиняюсь за флуд, и тупые вопросы... но чето торможу дико
открыть заказ, включить впн, оплатить вебмани, отключить впн, вернуться на али - типо так?
 
я извиняюсь за флуд, и тупые вопросы... но чето торможу дико
открыть заказ, включить впн, оплатить вебмани, отключить впн, вернуться на али - типо так?
Инструкция есть в первом моём ответе.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Кто-нибудь знает как искать только те товары, к которым применяется спецкупон?
 

ппц, вот слепота вырабатывается, что очевидного не замечаешь))
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
  • Like
Реакции: HideChecker
У кого как часто заказы закрывает?
 
Бальные нормально редимятся? У меня что-то ошибочка
 
  • Like
Реакции: Walero
10/10.01 сейчас дают или нет?
 
сейчас - нет, в сентябре - хочется верить
если в этом месяце было 6 приглашенных, то уже совсем не дадут или на сентябрь надеяться? хочу понять есть резон сейчас клепать приглосы или лучше пистолетные тарить, они поинтереснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.