Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздно очнулся(ась), тут арбузили радугу, вот там есть где разгуляться )
сразу чувствовалось, что мипед там гуляет: снесли все репелленты, туалетную бумагу и батарейки :cool:
 


У радуги написано доставка бесплатная ,а в корзине платная у всех так?
 
чьорт побьери! под балльные еще и косметикку / химию из россии можно затарить? когда ж спать-то :wink:
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А чего вы с этой химией делаете?
Запасы на 10 лет вперед как хомяк?
Или на продажу?
Просто у меня шампуня хватает на месяц, а то и два, таблеток для просудомойки на пол года, ну там по мелочи всякое. Куда там абузить то? Ну 5 заказов по 10\15 на год вперед. Или я чего то не понимаю?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Progfin и Роман164
потеснив перекошенноготоварищинепомнюника
Этого, наверное? @edwardfreedom
Спасибо. Ассортимент там правда, небогат :( Есть у кого на примете годные лабазы с бытовой химией? Особенно интересует порошок для посудомойки.
а радуга уже все, рип?
да, там реально реально развернуться можно было
Ещё не рип, но на ИВЛ в тяжелом состоянии. Многое выгребли, что не выгребли - стало очень сильно клозить.
Улыбка Радуги
 
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А чего вы с этой химией делаете?
Запасы на 10 лет вперед как хомяк?
Или на продажу?
Просто у меня шампуня хватает на месяц, а то и два, таблеток для просудомойки на пол года, ну там по мелочи всякое. Куда там абузить то? Ну 5 заказов по 10\15 на год вперед. Или я чего то не понимаю?
ну девушкам требуется немного больше, чем один шампунь :wink: а если под балльные делать - это ж много мелких заказов получается, долго
 
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А чего вы с этой химией делаете?
Запасы на 10 лет вперед как хомяк?
Или на продажу?
Просто у меня шампуня хватает на месяц, а то и два, таблеток для просудомойки на пол года, ну там по мелочи всякое. Куда там абузить то? Ну 5 заказов по 10\15 на год вперед. Или я чего то не понимаю?
у тебя же родни пол-РФ, туда разве не натарил?
 
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А чего вы с этой химией делаете?
Запасы на 10 лет вперед как хомяк?
Или на продажу?
Просто у меня шампуня хватает на месяц, а то и два, таблеток для просудомойки на пол года, ну там по мелочи всякое. Куда там абузить то? Ну 5 заказов по 10\15 на год вперед. Или я чего то не понимаю?
Запас стирального порошка на год себе, родственникам, на дачу и т.п. - килограмм по 10-15 в каждую хату, вот тебе уже десяток заказов.
Далее аналогично для ПММ, потом всякая пижня для уборки типа мистер проперов, средств для чистки плит, сантехники и тп. И все пункты на каждую хату/дачу. В сумме выходит немало, плюс не знаю у кого как, но выхлоп не 100% ибо что-то всё-таки клозит.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Люди: первый раз на Али, платёж не прошол - пришлось аппелировать, - пдтвердилось удачно, - но время потеряно - при заказе был использован однодневный купон, - так он потерян? В данном случае - могу-ли я задним числом использовать просроченные купоны - если сделка с ними задержалась и успешно подтверждена по аппеляции но с опозданием?
 
Я дико извиняюсь, но все же спрошу:
А чего вы с этой химией делаете?
Запасы на 10 лет вперед как хомяк?
Или на продажу?
Просто у меня шампуня хватает на месяц, а то и два, таблеток для просудомойки на пол года, ну там по мелочи всякое. Куда там абузить то? Ну 5 заказов по 10\15 на год вперед. Или я чего то не понимаю?
2020-08-28-13-17-23 (1).jpg
 
Делал несколько заказов в радуге, на след день все закрылись, адреса разные)) Больше заказывать не стал
 
снова баллы сломались
 

Вложения

  • 1598610552176.png
    1598610552176.png
    31,1 KB · Просмотры: 157
подскажите какую куку чистить чтоб перейти по реф ссылке и пак получить
 
Смотрю шампуни в том магазине бытовой химии, не пойму одну вещь - что из этих шампуней с себорином (или как оно называется), чтобы прямо перхоть растворялась?
 
Кому удалось взять 3,30 по баллам секрет не расскажите? И так и сяк, 3/3,01 только дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.