Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впн какой страны?
Хз, я не задумываюсь особо, но и франция и сингапур. Но... Думаю не от страны это зависит, а от чистоты впна (но про впн, это не точно :))) ).
 
  • Like
Реакции: KeNeDi


мусье имеет все шансы заполучить первое место по номинации "самая отвратительная аватарка" потеснив перекошенноготоварищинепомнюника
Я ждал, что его еблет кто то оценит
 
Я ждал, что его еблет кто то оценит
Убери красного пидараса, а то вот клянусь - сам никогда помогать не буду и других тоже подговорю :wink:. Зуб за глаз, глаз за жопу..
Хошь внимания - пости трупаков, на них пофиг. Но лучше под спойлер, чтоб самые впечатлительные не кудахтали и не причитали :wink:
И так глаза болят от алика :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, а для кэф *2,5 тоже куку удалять надо или так даёт?
Давно не брал больше 10, всё до...
Или с кукой *4?
 
Последнее редактирование:
Аватарку можно заблочить любым блок рекламы такие дела
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Один товар - бесплатная доставка.
Несколько - платная.
Был где-то гайд как это пофиксить вроде бы через добавление товара в избранное.
Работает еще способ? Осталась у кого ссылка на него?
Что за гайд я не в курсе, но иногда помогает: 1) положить в корзину 1 шт. товара, и изменить количество уже в корзине 2)делать процедуру в МП.
Можно теперь арбузить Ditalir store
Можно ссылку на магазин?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и at_home
Оказывается алишка привязывает к акку карты и хранит это все дело в связке на серваке. Мне раньше думалось, что карта привязывается на время сессии и хранится в куках браузера. Сейчас достал майский акк, взял баллы, положил товар, нажимаю оплатить и вместо ожидаемого окна вм, вылезло товар оплачен. Сначала думал халява, киты решили не заморачиваться с центром, и оплата больше не нужна)) Браузер инкогнито всегда.
 
Что за гайд я не в курсе, но иногда помогает: 1) положить в корзину 1 шт. товара, и изменить количество уже в корзине 2)делать процедуру в МП.

Можно ссылку на магазин?
в гугле первая выдача
 
Оказывается алишка привязывает к акку карты и хранит это все дело в связке на серваке. Мне раньше думалось, что карта привязывается на время сессии и хранится в куках браузера. Сейчас достал майский акк, взял баллы, положил товар, нажимаю оплатить и вместо ожидаемого окна вм, вылезло товар оплачен. Сначала думал халява, киты решили не заморачиваться с центром, и оплата больше не нужна)) Браузер инкогнито всегда.
Мб галку снять забыли когда то на привязку

хитрые желтые лаовеям ее по дефолту активной делают
 
Аватарку можно заблочить любым блок рекламы такие дела
Проще его в игнор кинуть, я кинул. Сменит - достану... Если вспомню.

Скажите про 2,5-то? Удалять тоже надо куку?
 
  • Like
Реакции: 8838 и nwolf27
Всем спасибо!
Только ссылка --Ссылка удалена-- почему-то редиректит меня на главную.
Так на старорегов тоже баллы дают? Как и раньше по 300? За товар в корзине?
Если редиректит, значит уже получил. Переходи на --Ссылка удалена-- и обменивай баллы.
 
  • Like
Реакции: dok и SoSed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.