Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Letyshops сейчас действует повышенный кешбек в 5 раз
В жопу Ваш летишопс.
Эти пидоры еще 5000 руб мне должны остались.
Пусть они лучше там все сдохнут от короновируса, со своим повышенным кеш Беком.
 


Нужен магазин интимных товаров с высоким рейтингом
Все ,чт попадалось-в лучшем случае 96-97 %, а часто ниже 95
 
Здесь есть те кто делает купоны на продажу? Интересуют оптовые покупки по выгодным ценам.
 
Нужен магазин интимных товаров с высоким рейтингом
Все ,чт попадалось-в лучшем случае 96-97 %, а часто ниже 95
Эта отрасль , наверное пока ещё только в Украине , под монополией одного лысого гражданина ....;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: RaidenSato и faza20
На тмолле у одного прода прикупил арбузов с десяток. Так он 3 арбуза мне отправил, в профиле трек один и тот же на 3 заказа. Почта рф ругается, что трек неправильный. Наепка?
Необязательно.
Вот был случай купил три вещи, получатели разные а адрес проживания один и тот же.
Дык Китае за заебенил все в одну посылку и дал один и тот де трек на трех акках.
На вопрос, нахуя.
Получил ответ, не очкуй все путем.
 
  • Like
Реакции: enottik007
как сейчас выгоднее оплачивать товар? если цена например 4.5 ? каким купоном выгоднее? с рублевым хаком? есть ли рабочий калькулятоР??
 
Поясните, кто сталкивался.
При реге по приглашению видим все пять купонов
Буфер обмена-1.jpg

А в самом разделе купонов только один
Буфер обмена-2.jpg

Этот мусор мне конечно не нужен, но, как говориться, осадочек остался...
Просто у меня впервые такое.
Не означает ли это, что акк уже не устраивает алик?
 
на почте вроде все умерли, 3 дня ответа нету(((((
Мне вчера ответили спустя 8 дней после обращения на их горячую линию, но это не самое смешное.
8 дней назад я им звонил, т.к. посылка в Украине стала со статусом "Доставка невозможна-неверно указаны данные", а вчера она стала со статусом "оформлен возврат". Так вот звонят вчера по моему обращению и говорят, что посылка уехала назад в Китай т.к. Вы не уточнили данные, я говорю что я то и звонил 8 дней назад чтоб уточнить, но Вы перезвонили только сейчас. Сначала тишина, потом начали рассказывать что у них завал с этим Китаем, и чтоб я не переживал-мне магазин деньги вернет.
Вот так, теперь не делаю 2 заказов с акк, чтоб не попасть объединением на эту гребанную нп.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vikka589, lenta и opolon
Этот мусор мне конечно не нужен, но, как говориться, осадочек остался...
Просто у меня впервые такое.
Не означает ли это, что акк уже не устраивает алик?
Не волнуйся, у всех бывает в первый раз
 
Какой сегодня курс обмена бальных?
 
ребят, поделитесь ссылкой на получение 300 балов.
Чет я совсем тупой.
 
Ку, вроде не новичек. Но столкнулся с тем, что сразу после регистрации буквально кликнув на одну две ссылки акк улетает на верку по мобильнику.

Регаю с пк, через телефон как модем, через Firefox portable (Canvas Defender, Disable WebRTC, FoxyProxy Standard, Spoof Timezone, User-Agent Switcher and Manager)

Делал перерыв в абузе. Это сейчас норма или что-то поменялось?
 
Ку, вроде не новичек. Но столкнулся с тем, что сразу после регистрации буквально кликнув на одну две ссылки акк улетает на верку по мобильнику.

Регаю с пк, через телефон как модем, через Firefox portable (Canvas Defender, Disable WebRTC, FoxyProxy Standard, Spoof Timezone, User-Agent Switcher and Manager)

Делал перерыв в абузе. Это сейчас норма или что-то поменялось?
Canvas отключи
 
  • Like
Реакции: salomon19
Ничего не понял
ключевые слова для поиска "пистолет ополона"
А вообще эта ветка "обсуждение купонов" , хотя здесь и работа почт и всякая хрень намешана , вот только магазинов с интим.товарами сюда запихнуть не хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, поделитесь ссылкой на получение 300 балов.
Чет я совсем тупой.
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: c1q3
ответ новой почты
Оскільки ставсь тимчасовий збій, на сайті зараз не відображаються внутрішні номери накладних. Просимо трішки почекати, пмроблеу незабаром мають усунути.

да хрен там правда - они что то мутят (наверное делают улучшения(ухудшения) ,- неделю назад такая же ситуация случилась,- тогда не придал этому значения,- номер узнал через поддержку по телефону - так, что долбите поддержку - возможно возвратят все на свои места
 
Необязательно.
Вот был случай купил три вещи, получатели разные а адрес проживания один и тот же.
Дык Китае за заебенил все в одну посылку и дал один и тот де трек на трех акках.
На вопрос, нахуя.
Получил ответ, не очкуй все путем.
Да судя по весу в 600гр (в заказе на 250) видимо тоже заебенили в одну)
Хоть и адрес один, а имена разные
Упаковщик видно учился на переводчика с хуевертского, расшифровал все четко)))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.