Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хочу перебраться из лети в скидку, друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов отлежки?
 
Пытается прогрузить страницу, потом редиректит на главную
По это ссыли??? Это обменная. У меня только по первой получательной --Ссылка удалена-- редиректит, по этой никогда
Попробуй тогда ещё --Ссылка удалена--
 
Хочу перебраться из лети в скидку, друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов отлежки?
да, во всяком случае до 12 часов точно засчитывает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Хочу перебраться из лети в скидку, друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов отлежки?
Скидка кеш засчитывает и после недельной отлежки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Хочу перебраться из лети в скидку, друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов отлежки?
Флешмоб...
Засчитывает и через 20 дней, если он есть на товар и был переход перед оформлением
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и vova_nike
через с2с вебмани сейчас пополнение работает?
 
Хочу перебраться из лети в скидку, друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов отлежки?
Выше уже доходчиво все разъяснили, от себя, предостерегая дальнейшие вопросы/флуды по поводу неначисления каши, добавлю: перед покупкой проверяйте товар по https://skidka.ru/shops/details/aliexpress-keshbek/
 
  • Like
Реакции: vova_nike
При выборе способа доставки (Aliexpress Standart Shipping) - смотрите на адрес что отобржается ниже. Если пишет ваш домашний адрес, то скорее всего Укрпошта, если адрес отделения НП - значит на НП.
Кстати, его мжно подредактировать, достаточно нажать ниже "Смотреть карту" и выбрать нужное.
Спасибо! Так и делал. )
 
Акк заблочили, выбрось. Только треки, если есть заказы, посмотреть можно. Если внутри залогинен
Ух ты. А как? а то некоторые проды выслали посыль, по мылу пишет...
 
Может у кого есть ненужный купон BioloMix из топов? :recourse:
 
Напомните кто знает, при реге без рефки на 4/5 , сколько потом есть времени для активации рефки?
Что-то вроде пары недель было или я путаю?
Было 7 дней (и, вроде, не всегда срабатывал реф. код), как сейчас не знаю.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Что-то кроет пистолеты прям как из пулемета, только успевай новые подноси.
Вчера спрашивал, что делать, если к паровозу никак не стыкуются вагоны, хоть по чистой бери рефку, хоть с другого устройства. Метод "подожди немного" как всегда помог. По истечению 12 часов и взятию новой рефки, стали нормально цепляться.
 
Ух ты. А как? а то некоторые проды выслали посыль, по мылу пишет...
Не знаю, у меня таких нет, с заказами
Блочили пару раз без заказов, прям на ходу, из корзины товары исчезали на глазах и при заходе в купоны или желания такая хрень вылазила
 
  • Like
Реакции: Shtoff
помогите набить пистолетные купоны на акки новорегов, нужны номиналы ~9-10/25
О цене договоримся. 3 аккаунта. пишите в личку
 
  • Like
Реакции: o63z1
Про маленький кеш
 
  • Like
Реакции: dudeover
СЦК,ночью пытался пополнять до 2-х часов, потом забил. А утром опять опоздал! :derpcry:
Я днём тыкал, вечером тыкал, с 12 до пол-первого тыкал, обычно раньше сразу после 00:00 всегда давало, а тут хер, потом плюнул, потом решил ещё раз около 4 утра тыкнуть - и пополнилось
Сразу тут отписался, мало ли кто жаждущий пополнить не спит, но все дрыхли...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.