Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С хера ли, вдруг, стало нельзя
Возможно Ваш поковерканный адрес система приняла за крымский.
тем более после снятия денег?
До.
Заказ был закрыт сразу после формирования.
вы пытались оплатить уже закрытый заказ.
 


Всё равно трек НП даёт, даже если с адресом. Думаю, так просто можно сразу выбрать получение на нужном отделении по телефону+ФИО, как это обычно для внутренних посылок. Даже в спорах коверке они несколько раз просили сказать "что внутри" или по буквам подтвердить, как перекручено, а не адрес спрашивали (так как он вообще обычно лишь на стикере-декларации продавца, а на их стикерах — только отделение).
Кстати, если выбирать доставку в отделение, хороший вопрос, проверяет ли али фио+номер в соответствущих полях, в таком случае, форма то технически другая.
Номер не знаю как они проверяют, но прод вписал лишний ноль перед кодом и смска мне уже не пришла, НП сказала "мы не смогли определить номер".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опытным путем дошел, что на один IP дает 300 баллов 10 раз, затем идут 0, нужно что-то менять ))
П.С. сменить IP достаточно.. ))
П.П.С Через пару тройку акков можно возвращаться на тот же IP и получать 300 дальше. Time out 10-20 минут.
Это на один аккаунт прям, или на 10 разных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Новой Почте теперь не отображаются местные треки (ни на старые, ни на новые посылки). Как теперь получать? По международному? Может кто уже пробовал?
postal ninja
 
  • Like
Реакции: snooker147
бл пофиксили чтоль?
Screenshot_3.png
 
Так с. Чето новая хрень от Али. Беру баллы по ссылке. Меняю. Показывает что купон дало. А в моих купонах его нет. Это как?
аналогично, в купонах нет, в корзине есть
1598527599477.png
upd: через пару мин появился
1598527717319.png
 
Номер не знаю как они проверяют, но прод вписал лишний ноль перед кодом и смска мне уже не пришла, НП сказала "мы не смогли определить номер".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на один аккаунт прям, или на 10 разных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

postal ninja
Прямо на один ))
П.С. абуз это, конечно, фокусы, но не за гранью возможного или ты думал, что попал в Хогвардс )) Ты прямо как havnoed впечатлительный и как бабаджаро наивный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Номер не знаю как они проверяют, но прод вписал лишний ноль перед кодом и смска мне уже не пришла, НП сказала "мы не смогли определить номер".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на один аккаунт прям, или на 10 разных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

postal ninja
перед тем как советовать пробей свежий трек новой почты на postal ninja и увидишь что случилось сегодня
 
  • Like
Реакции: qazplm5
На другом аккаунте всегда был и всегда будет один участник. Это ведь логично. А на основе должно было быть два, но оставался один.
То есть, система работает как пирамида - всё достаётся только основе, а рефералы должные сами пригласит себе рефералов?
Я думал все четверо получат одинаковый купон, но возможно с разными коэфициетами,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поэтому сейчас первооснова - аккаунт
Регистрация по чистому айпи или отлёжка важнее?
 
То есть, система работает как пирамида - всё достаётся только основе, а рефералы должные сами пригласит себе рефералов?
Я думал все четверо получат одинаковый купон, но возможно с разными коэфициетами,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация по чистому айпи или отлёжка важнее?
Конечно пирамида, так работают абсолютно все акции "приведи друга".
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Купоны даёт, но они появляются через 20-30 секунд
 
  • Like
Реакции: qazplm5
На Новой Почте теперь не отображаются местные треки (ни на старые, ни на новые посылки). Как теперь получать? По международному? Может кто уже пробовал?
сегодня по международному получал , в первый раз так.. хотя на посылки стоял внутренний номер который ни где не определялся, я так понял , что посылки которые без тф номеров будут так, самая большая жесть , что не понятно на какое отделение пошла посылка.. надо звонить в поддержку и спрашивать хоть куда шагать.. надеюсь , что это временное неудобство
 
  • Like
Реакции: opolon, lenta и qazplm5
перед тем как советовать пробей свежий трек новой почты на postal ninja и увидишь что случилось сегодня
На уже полученом треке добавился кроме LP ещё и 20ххххххххххххххх, а вот на треке, который ещё где-то летит - нет.
 
Регистрация по чистому айпи или отлёжка важнее?
Я не из секты "чистых айпи", я на такое не заморачиваюсь.
играю и на своих и на покупных акках, и на тех что после верки.....
 
Решил отоварить 4/5 аккумуляторами 18650, 32700. Все кроет к херам. А аккумы нужны.
Может топовые продавцы носорогам не продают за купоны?
 
а что с вебмани? после оплаты заказы клозят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.