Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сегодня курс для взятия одного цента?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашла. Для кого-то пригодится
У меня получается 3.32/3.34 (234.37), но при применении становится 3.33/3.34
 
  • Like
Реакции: gr1zl1 и Hidemi


При выборе способа доставки (Aliexpress Standart Shipping) - смотрите на адрес что отобржается ниже. Если пишет ваш домашний адрес, то скорее всего Укрпошта, если адрес отделения НП - значит на НП.
Всё равно трек НП даёт, даже если с адресом. Думаю, так просто можно сразу выбрать получение на нужном отделении по телефону+ФИО, как это обычно для внутренних посылок. Даже в спорах коверке они несколько раз просили сказать "что внутри" или по буквам подтвердить, как перекручено, а не адрес спрашивали (так как он вообще обычно лишь на стикере-декларации продавца, а на их стикерах — только отделение).
Кстати, если выбирать доставку в отделение, хороший вопрос, проверяет ли али фио+номер в соответствущих полях, в таком случае, форма то технически другая.
 
Недавно видал писали как открыть спор до 10 дней, киньте ссылку на сообщение, потерял
Upd. найдено
 
Последнее редактирование:
Недавно видал писали как открыть спор до 10 дней, киньте ссылку на сообщение, потерял
Upd. найдено
держи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nolick и Zonteak
Опытным путем дошел, что на один IP дает 300 баллов 10 раз, затем идут 0, нужно что-то менять ))
П.С. сменить IP достаточно.. ))
П.П.С Через пару тройку акков можно возвращаться на тот же IP и получать 300 дальше. Time out 10-20 минут.
 
Последнее редактирование:
новЫе пистолетные купоны дает дальше 29 числа ?? или только будет до 29
 
бл пофиксили чтоль?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    32,1 KB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: lexikc
На какие акки сейчас в пистолете дают $3-$3.2?
 
реф ссылки 4/5 нормально выдаются?
 
Промокод 4/5 для новорегов с Украины, США, ЕВропы PUJ7Y5PB
 
  • Like
Реакции: krysa
есть НР с отлегой, как на них лучше брать 4.9 в пистолете ? сколько кликать и какую страну ставить ?
 
Так с. Чето новая хрень от Али. Беру баллы по ссылке. Меняю. Показывает что купон дало. А в моих купонах его нет. Это как?
 
У кого есть рефка с 4.99, скиньте, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.