Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то кроет пистолеты прям как из пулемета, только успевай новые подноси.
Вчера спрашивал, что делать, если к паровозу никак не стыкуются вагоны, хоть по чистой бери рефку, хоть с другого устройства. Метод "подожди немного" как всегда помог. По истечению 12 часов и взятию новой рефки, стали нормально цепляться.
Т.е. ты берёш ссылку, играеш по ней на другом аккунте, но в итоге там только один участник, основу не показывает у реферала?
 


Если дает обменять только на баксы и евро что делать?
1598517502594.png
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Т.е. ты берёш ссылку, играеш по ней на другом аккунте, но в итоге там только один участник, основу не показывает у реферала?
На другом аккаунте всегда был и всегда будет один участник. Это ведь логично. А на основе должно было быть два, но оставался один.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я так всё делаю, не знаю может можно проще.
Крайне доступная инструкция)
Спасибо. У меня хрень какая-то с страной . Только в товаре если поменять доставку на рф, то и в верху на рф поменяется. А так определяет как юа
 
а вот интересно, 4.99 эта ссылка тоже в течении 30 дней будет давать?
ссылка сама по себе ничего не играет.
есть связка аккаунт+рефка.
Если аккаунт подходит для получения жирного пистолетного купона то хорошая ссылка сработает как надо. Если же аккаунт не подходит то какую ссылку не подсовывай, но хороший номинал не получишь.
поэтому сейчас первооснова - аккаунт.
 
Какой сегодня курс для взятия одного цента?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодняшний курс обмена баллов:
234
в итого получаем 3.32/3.33
Нашла. Для кого-то пригодится
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и Hidemi
На Новой Почте теперь не отображаются местные треки (ни на старые, ни на новые посылки). Как теперь получать? По международному? Может кто уже пробовал?
 
На Новой Почте теперь не отображаются местные треки (ни на старые, ни на новые посылки). Как теперь получать? По международному? Может кто уже пробовал?
Не понял что именно и где не отображается.
Я получаю из международного трек вида 20ХХХХХХХХХ при помощи gdeposylka
Потом его уже отслеживаю через Новую почту.
 
На Новой Почте теперь не отображаются местные треки (ни на старые, ни на новые посылки). Как теперь получать? По международному? Может кто уже пробовал?
в 8 утра отправлен запрос новой почте в фейсбук, до сих пор молчат....
если их массово по каждому треку долбить авось вернут как было раньше.....

сейчас не то что отделение но даже город неизвестен...
 
Последнее редактирование:
Не понял что именно и где не отображается.
Я получаю из международного трек вида 20ХХХХХХХХХ при помощи gdeposylka
Потом его уже отслеживаю через Новую почту.
похоже прикрыли это. тоже не отображается
 
Не понял что именно и где не отображается.
Я получаю из международного трек вида 20ХХХХХХХХХ при помощи gdeposylka
Потом его уже отслеживаю через Новую почту.
видимо теперь с консолидацией посылок у новой почты стало много заказов и решили их сделать в нечто вроде безтрека
 
Стоит ли регать с эрэфовской рефки, какие примерно номиналы даёт?
 
Не понял что именно и где не отображается.
Я получаю из международного трек вида 20ХХХХХХХХХ при помощи gdeposylka
Потом его уже отслеживаю через Новую почту.
Это было раньше, сейчас на сайте НП трекнул новый трек - статус "В отделении НП", местного трека нет, только международный; попробовал старые треки (с посылок, которые уже получены) - местного трека нет, только международный.
На сторонних чекерах - местные треки со старых посылок сохранились (хотя, по ходу, не на всех), с новых есть только международный и все. (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо теперь с консолидацией посылок у новой почты стало много заказов и решили их сделать в нечто вроде безтрека
Так а получать теперь их по международному треку или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас не то что отделение но даже город неизвестен...
Город показывало на местном треке.
 
Последнее редактирование:
Это было раньше, сейчас на сайте НП трекнул новый трек - статус "В отделении НП", местного трека нет, только международный; попробовал старые треки (с посылок, которые уже получены) - местного трека нет, только международный.
На сторонних чекерах - местные треки со старых посылок сохранились, с новых есть только международный и все. (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а получать теперь их по международному треку или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Город показывало на местном треке.
сейчас не показывает же..
остается надеяться что это временный сбой... иначе капец
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Спасибо. У меня хрень какая-то с страной . Только в товаре если поменять доставку на рф, то и в верху на рф поменяется. А так определяет как юа
После выбора страны, надо не сохранять сразу, а подождать, пока не подтянется язык, доставка в москву-бабенки и рубли. После этого сохранить
 
  • Like
Реакции: Juggler
Потому что нет местного трека, типа 20...
новая почта всегда жутко тормозная в переписке, написали это только что, а толку то.. может завтра раздуплиться..
Перевіримо деталі та дещо згодом Вам відпишемо
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.