Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нихрена себе ты столько времени молчал
Да зарегался херову тучу лет назад, не помню зачем. Сейчас ползал по 4пда в выборе приставки для тв, наткнулся на хлопца с купоном из этой темы, а мне аж страх как так же захотелось)
 
Подскажите пожалуйста как получить промик на 1800, нужна одна штука всего?
Как не старался, всегда ошибка сервера. Мб хитрость какая есть?
Йипаттийкалаварат,у тебя и такие акки есть?:derpstare::foreveralonehappy:
 
Да зарегался херову тучу лет назад, не помню зачем. Сейчас ползал по 4пда в выборе приставки для тв, наткнулся на хлопца с купоном из этой темы, а мне аж страх как так же захотелось)
промиков я не знаю, а купон реально получить, но вникать тут долго и сложно, проще купить, если нужно 1-2 шт. я лично не продаю, есть тут соседняя тема https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.114784/
 
  • Like
Реакции: Sult CS.MONEY
промиков я не знаю, а купон реально получить, но вникать тут долго и сложно, проще купить, если нужно 1-2 шт. я лично не продаю, есть тут соседняя тема
Я там уже лазил.
Ладно, спасибо)
 
Ему привычно, он же известный представитель :wink:
И прикрепил видео, чтобы мы тоже поблевали? :derpwhy:

Расскажи, пожалуйста - тоже интересно.

@MORAX https://mipped.com/f/members/fjurer.135698/ - попахивает очень сильно.
Разобралась - это я слишком гордо загнула) Перешла с главной (рис 1), перешла в магазин (рис 2 и активировался счетчик). Эксперимент удался с купонами: PAGANI DESIGN Official Store Seller issue + красный 19.хх. В ожидании 1600 рублей кешбека... Как-то так. Сейчас буду пробовать с ILife, но вероятность ничтожно мала, т.к. такой процент на рандомные товары, что написано в условиях )
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Последнее редактирование:
Разобралась - это я слишком гордо загнула) Перешла с главной (рис 1), перешла в магазин (рис 2 и активировался счетчик). Эксперимент удался с купонами: PAGANI DESIGN Official Store Seller issue + красный 19.хх. В ожидании 1600 рублей кешбека... Как-то так. Сейчас буду пробовать с ILife, но вероятность ничтожно мала, т.к. такой процент на рандомные товары, что написано в условиях )
У меня вопрос куда проще - как вообще активировать этот х5 кб? У меня висит стандартный 6.5%
 
У меня вопрос куда проще - как вообще активировать этот х5 кб? У меня висит стандартный 6.5%
Он активировался сам: кроме тыканья на эти 2 иконки я ничего не делала дополнительно...
Есть вариант, что вы его сами не заметив активировали ранее, тогда ничего не купили, а сейчас уже истекло 6 часов до его окончания...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
че то запахло походу:gasp:
 
киньте падборку товаров школьних, толька с распродажными ценами!

Кто 1 синтября идет в школу ставем плюсики пасмотрим сколько нас
girl_crazy.gif
Я забил уже давно,там все училки страшные yawn.gif
 
народ что с финтом?
уже под другому считает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.