Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно будет кому-то интересно.
Про ситуацию когда посылка попала в другое отделение:
В итоге через 21 день посылка доехала по Москве до моего отделения. Даже не пришлось писать заявление на розыск и куда-то ходить.
4A9BFB6D-A179-489F-BAE4-AE267526DF4A.jpeg
 


как покупать чтобы сразу Finished заказ не был? уже разные акки попробовал, не помогает ничего, товары нужно купить, пока по акции, а оно кроет все зараза? но это только с пистолетными купонами, с бальными ттт все пока норм, но они мелкие
 
Что-то у меня перестали цепляться вагоны к тепловозу, хотя беру ссылку с чистой. Есть у кого такая проблема?
Такая-же хрень была позавчера! Испортил 1,5 десятка акков! Дважды стучался в форум! Вообще никто ничего не ответил! Второй день отдыхаю от пистолета.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Ребят, как понять засран ип или нет?
 
было у кого? оплатил товар вебмани, оплата прошла, потер ручки, захожу в заказы, опа, товар не может быть отправлен в вашу страну. С хера ли, вдруг, стало нельзя, тем более после снятия денег? Купон пистолетный. Сгорел к тому же. Спасибо.
У меня, хз что повлияло, типо крыть начало данный товар, через часа три, оформил снова штук 5, и все окей.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Такая-же хрень была позавчера! Испортил 1,5 десятка акков! Дважды стучался в форум! Вообще никто ничего не ответил! Второй день отдыхаю от пистолета.
Тут хером по клаве стучать мастера.
Подсказки реально не дождешься.
 
Узбагойся,еще не засран,был-бы засран,были-бы другие вопросы :wink:
Да я понимаю, что могу клозить) просто часто меняю ипки, хотел узнать как до оплаты узнать отменять или нет из-за ИПа
 
помада фотошоп кольца на руках тоже фотошоп. киты хорошо издевнулись))
Ему привычно, он же известный представитель :wink:
Сорян, но чуть не сблеванул
И прикрепил видео, чтобы мы тоже поблевали? :derpwhy:
Благодарю, разобралась
Расскажи, пожалуйста - тоже интересно.

@MORAX https://mipped.com/f/members/fjurer.135698/ - попахивает очень сильно.
 
Такая-же хрень была позавчера! Испортил 1,5 десятка акков! Дважды стучался в форум! Вообще никто ничего не ответил! Второй день отдыхаю от пистолета.
Да бля вы что только по клаве тарахтеть мастера???Почитать или самому кукуху погреть не,ни как?
Пересядь за другой комп или виртуалку заведи или еще чего придумайте,ска и неделю будите седеть ни жрать ни срать пока ктото не напишет и вы случайно не увидите и еще-бы расшифровать значение букав и смысл поста?!??
Перво наперво что делаю я,я пересоздаю рефку,тутже в соседнем окне и пиздую за другой комп или ноут или комп малого или комп в гараже или комп соседки или где что еще есть с клавиатурой,таже виртуалка и все блятт сразу прицепляется ёбанаротт!
Но это не точно!:troll:
 
Да я понимаю, что могу клозить) просто часто меняю ипки, хотел узнать как до оплаты узнать отменять или нет из-за ИПа
не узнаешь, да и на адресе можешь попалиться
Лучший вариант, повременить с оплатой, проверить через полдня.
Я как то выкладывал вырезку из блокнота. Отправили после 6й переоплаты)))
 
не узнаешь, да и на адресе можешь попалиться
Лучший вариант, повременить с оплатой, проверить через полдня.
Я как то выкладывал вырезку из блокнота. Отправили после 6й переоплаты)))
Не в те ворота,это у тебя бок с товаром был,я тоже раза по три переоплачивал,проще товар поменять ;)
Да я понимаю, что могу клозить) просто часто меняю ипки, хотел узнать как до оплаты узнать отменять или нет из-за ИПа
Все правильно делаешь,лучше чаще меняй,первое правило-чуть что меняй ип,тк есть все шансы не засрать его,а загандошить,словишь бан и будешь ждать амнистии,может дня 3,а может и месяц,а можещь и на долго присесть!
 
  • Like
Реакции: Juggler и IMightNot
кто бдит тему посылок застрявших на таможне новой почты докладываю:

гдето с месяц назад мои аккумы задержала доблестная таможня УА на новой почте
108 посылок по 1 и 2 аккума (не шоколадки) были заказаны еще очень давно под центовик 2.78\2.79 с пистолета.
Эти посылки были заказанны в разное время от разных 3 продов. Ехали долго морем и пришли сразу все вместе.
Ценник был на посылках тоже разный от 2 до 13 баксов почему то.
Короче 540 бачей насчитала таможня общий ценник для расстаможки.
Я был не согласен с их решением сделал скрипт нахерячил им 108 скриншотов на что таможня сказала что это не доказательства:) и они сделали запрос китайскому отправителю на уплату налогов.
Еще через недельку перезвонили и сказали все ок, китайская сторона готова заплатить расстаможку.
и еще через пару дней я получил коробку аккумов.
ПЫСЫ
из всего вышеизложенного у меня остались вопросы:
Схера китайской стороне платить за меня налоги?
Они же реально жадные!
Или меня просто мурыжила таможня а в итоге просмотрев все мои доказы пропустила весь товар без растаможки по его реально купленной стоимости?
 
Подскажите пожалуйста как получить промик на 1800, нужна одна штука всего?
Как не старался, всегда ошибка сервера. Мб хитрость какая есть?
 
кто бдит тему посылок застрявших на таможне новой почты докладываю:

гдето с месяц назад мои аккумы задержала доблестная таможня УА на новой почте
108 посылок по 1 и 2 аккума (не шоколадки) были заказаны еще очень давно под центовик 2.78\2.79 с пистолета.
Эти посылки были заказанны в разное время от разных 3 продов. Ехали долго морем и пришли сразу все вместе.
Ценник был на посылках тоже разный от 2 до 13 баксов почему то.
Короче 540 бачей насчитала таможня общий ценник для расстаможки.
Я был не согласен с их решением сделал скрипт нахерячил им 108 скриншотов на что таможня сказала что это не доказательства:) и они сделали запрос китайскому отправителю на уплату налогов.
Еще через недельку перезвонили и сказали все ок, китайская сторона готова заплатить расстаможку.
и еще через пару дней я получил коробку аккумов.
ПЫСЫ
из всего вышеизложенного у меня остались вопросы:
Схера китайской стороне платить за меня налоги?
Они же реально жадные!
Или меня просто мурыжила таможня а в итоге просмотрев все мои доказы пропустила весь товар без растаможки по его реально купленной стоимости?
Мне кажется они просто хотели ожать твои аккумы,а потом выяснилось что там не шоколадки и отдали.
А что за доказательства,я чуть подзабыл тему,типа что по центу купил скрины клепал?
 
Подскажите пожалуйста как получить промик на 1800, нужна одна штука всего?
Как не старался, всегда ошибка сервера. Мб хитрость какая есть?
нихрена себе ты столько времени молчал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.