Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте падборку товаров школьних, толька с распродажными ценами!
Кто 1 синтября идет в школу ставем плюсики пасмотрим сколько нас
girl_crazy.gif
В этом году идём в первый класс. С 3.5$ взяли цветные карандаши, простые. И ручки. А остальные товары с галамарта (дневник с толстой обложкой - 35 руб, альбом - 19, краски акварельные - 39 руб, точилка - 1 руб и тд).

Как по мне товаров на Али толком нет для школы)
 


А как такое может быть? Заказал товар на Али у какого то левого прода с новым магазом и 0 продаж. Счас получил посылку, но она в фирменном пакетике Banggood и внутри помимо товара куча их рекламных бумажек. Я на бангуде вообще последний раз покупал 100500 лет назад. Че за прикол такой?
 
:derpwhy::1:
Тролль какой-то (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вебманя счас ни у кого не глючит?? Что-то не даёт оплатить, "системная ошибка"
Вроде норм все,уже даже не помню когда ее глючило
 
  • Like
Реакции: Juggler
А как такое может быть? Заказал товар на Али у какого то левого прода с новым магазом и 0 продаж. Счас получил посылку, но она в фирменном пакетике Banggood и внутри помимо товара куча их рекламных бумажек. Я на бангуде вообще последний раз покупал 100500 лет назад. Че за прикол такой?
дропшиппинг, кто-то оприходовал промик.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker
их можно же писать даже если не купил? при таком раскладе не проблема же.
Главное взломанные акки иметь (реальных людей)


Ну типа у него все хорошие отзывы. а где плохие?
у нас же такие бляди что хорошего ничего не напишут, разве что плохое
не уж то в Россиюшке люди добрее
40814fb3.gif
У нас существует обратная связь, лайкнул ты покупашку, поставил 5 звезд, в обратку он так же ответит, но за Рашку не скажу, в Питере так ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Подскажите, пожалуйста, я пытаюсь сыграть по реферальной ссылке, но после показывает что я там один, почему так?
Создал одного НР, отыграл, взял рефку, создал второго, зашёл по рефке, отыграл - результат только одной игры.
Ну так все правильно написал,к паровозу прицепил один вагон,что не так?
 
Ну так все правильно написал,к паровозу прицепил один вагон,что не так?
То есть, только у основного покажет два результата, а у реферала всегда будет только один показывать? Как-то не логично, по-идее должно показывать у всех одинаково.
 
че хана коеф? дает одни 19\80 15\60 даже куки не помогают
 
То есть, только у основного покажет два результата, а у реферала всегда будет только один показывать? Как-то не логично, по-идее должно показывать у всех одинаково.
Погоди,ты по рефке регнул и рефку взял,а потом прицепить хотел но только один?
У меня такая шляпа всю дорогу на свежих,по сему я паровоз начинаю заново,по чистой ссылке.
 
Бальные все?
Ссылка только редиректит на главную.
И на старых где 300 балов в засоле, страница обмена тоже на главную кидает.
 
Погоди,ты по рефке регнул и рефку взял,а потом прицепить хотел но только один?
У меня такая шляпа всю дорогу на свежих,по сему я паровоз начинаю заново,по чистой ссылке.
Нет, полный, свежий новорег, только что сделаный в хром портабл режим инкогнито UA ip, без рефок, зареган по прямой ссылке.
После регистрации выставил США, английский и доллары. Потом открыл новую вкладку (тоже инкогнито), F12 мобильный вид, и зашёл по прямой ссылке на игру, отстрелял, и взял рефку.
Сменил айпишник (через опсоса), по той же схеме зарегал нового НР, и зашёл в игру, вроде как сначала по прямой, а потом по рефке, но игра началась как и на прямой ссылке, то есть без таблицы приглашённых. Куку возможно чистил перед забором рефки, уже не помню.
 
  • Like
Реакции: arche
Бальные все?
Ссылка только редиректит на главную.
И на старых где 300 балов в засоле, страница обмена тоже на главную кидает.
У меня страница обмена нормально открывается.
 
  • Like
Реакции: arche
Какая отлега у аккаунта должна быть, что бы давало 5$ в пистолете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.