Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я уж подумал меня забанили на вебмани. :eek:
 
Пилять, опять вебмани положили.
Отлично, и у меня такая хрень:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт merchant.web.money отправил недействительный ответ.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
 
Аналогично, 3 минуты назад платеж прошел а сейчас лежит, заколебали!!!!
 
Он вообще есть? Кто там регает с ру ип, что в купонах насыпает?
С бел. ip дает 300/500 в рублях или 4.26/7.09 в енотах. Плюс ещё в паке два купона с рандомными номиналами на 10% скидку, например 18.59/188.69 и 2.70/26.96
 
  • Like
Реакции: Juggler
Отлично, и у меня такая хрень:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт merchant.web.money отправил недействительный ответ.
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
А у меня
502 Bad Gateway
 
Вам не кажется, что китайцы совсем оборзели: вначале они начали вырубать Сибирь, затем распространили коронавирус по всей планете, а теперь вообще, покусились на святое, снизили номиналы купонов для центовых покупок?!
 
Wm починили?
 
Пока есть вебмани лежит, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь разобрался почему Хром постоянно выкидывает в авторизацию из корзины, а та же Опера так не делает? В чем отличие?
 
Вебмани заработал.
 
Всем привет.
Если есть товар на 49$ и купон продавца на -5/45, то получится сделать скидку и по купону продавца и по пистолетному? Или только по пистолетному от 49
 
Всем привет.
Если есть товар на 49$ и купон продавца на -5/45, то получится сделать скидку и по купону продавца и по пистолетному? Или только по пистолетному от 49
Получится. В начале применится купон продавца, потом купон Али от оставшейся суммы.
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и sat9
Пока есть вебмани лежит, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь разобрался почему Хром постоянно выкидывает в авторизацию из корзины, а та же Опера так не делает? В чем отличие?
В хроме в инкогнито на главное появилась галочка блокировать сторонии куки. Может из за этого.
Пока я эту гплочку не убрал, у меня на глобал версии не заходило
 
Почему нету? курс купона- 70 курс али- 75. каждый бакс выигрыш 5 рублей, с товара стоимостью 15 баксов выигрыш 75рублей
не забываем, что вы берете товар не за полных 5 баксов, а ощутимо меньше...никакой экономии особо и нет...часто в $ стало выгоднее теперь брать сразу (если товар дороже 352р, например). Они практически лишили "систему финтов с курсами" смысла...и это при 0.77 за цент, а когда будет ниже - то вообще о всяких финтах забудут навсегда.
вот я взял только что товар за 3.87$, а заплатил ровно 0.5$...раньше я бы и до 0.3 не дошел.
За всех не скажу, но после ухода центов, жирных пистолетов, а теперь и смены номинала...можно смело уходить в отпуск ибо пока ловить нечего...все стало пресно и противно.
Будь прокляты все распродажи!!! :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.