Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто нибудь!? wmr без комиссии можно пополнить как то?
 


Курс доллара на всех купонах теперь 1$=70,47

на дешевых ссд не жди юольшего. если он работает и без глюков. то спор открывать бесполезно
Ну я выигрывал. Просто заплатил дорого и с продом вел переписку о том что мне необходимо. Он кинул. Я психанул. Скрины заливал с проги отрисовывающей график скоростей( сорян название не плмню) именно график напротяжении всей записи а не просто конечный результат. Плюс сноски на то что скорость ниже возможности Мартов с доками что мой ПК магет а именно их диск нет
ЗЫ вернули где-то 30%
 
Жалко что рублевая магия из-за курса навернулась. Смысла теперь на рубли переходить нет никакого
Почему нету? курс купона- 70 курс али- 75. каждый бакс выигрыш 5 рублей, с товара стоимостью 15 баксов выигрыш 75рублей
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и egorka555
Ну я выигрывал. Просто заплатил дорого и с продом вел переписку о том что мне необходимо. Он кинул. Я психанул. Скрины заливал с проги отрисовывающей график скоростей( сорян название не плмню) именно график напротяжении всей записи а не просто конечный результат. Плюс сноски на то что скорость ниже возможности Мартов с доками что мой ПК магет а именно их диск нет
ЗЫ вернули где-то 30%
ну если сильные различия от описания, то да
 
Подскажите кто нибудь!? wmr без комиссии можно пополнить как то?
Зачем пополнять WMR ? Со сбера кидаешь без комиссии на яндекс, на бирже меняешь Яд на вмз без никакой комиссии ТУТ. То есть сейчас можешь купить 1WMZ без комиссии за 74руб
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Зачем пополнять WMR ? Со сбера кидаешь без комиссии на яндекс, на бирже меняешь Яд на вмз без никакой комиссии ТУТ. То есть сейчас можешь купить 1WMZ без комиссии за 74руб
ну извращенцы-то есть везде )))
они же не ищут легких путей )))
 
  • Like
Реакции: TimKo

Вложения

  • Б.jpg
    Б.jpg
    13 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: TimKo
поделитесь рефкой на 4от5
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: powermouse и Juggler
У кого слайдер тупит ? не могу регнуть акк не по рефу не чистый. крутит мутит и выдает рефрешь 00 и так по кругу .
 
На аке на котором не берется рефка для рефпака подтвердил заказ в приложении и вылез баннер по которому рефка взялась, по обычной ссылке дальше пробовал брать не дает.
 
Зашёл про купоны почитать, половина темы как WM пополнить.:winked:
Может пора тему создать, "Электронные кошельки для покупок в Китае."
 
Кто в курсе, как взять бывшие 300/500 в рефпаке на импортных акках???
Всё перепробовал - никак на забугорные акки ((
Раньше просто переходил по любой рефке на любом акке, только врубая ру-версию и больше не меняя ничего - и вместо пака с 4/5 давало рус рефпак
Счас и рефку переделал на ру-верию, и в доставке выставляю всё ру, а всё равно даёт рефпак с 4/5 (
Только на ру-шопперов теперь, получается, на забугорных акках никак (?
Вот, всё ру - рефка ру, версия ру, купоны "ру эксклюзив", даже отображает в рублях, правда криво, скока - по текущему курсу, а не купонному, от скольки - в баксах, а всё равно сыпет пак с 4/5 ((.
Он вообще есть? Кто там регает с ру ип, что в купонах насыпает?
IMG_20200825_150642.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.