Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В корзине по другому курсу применяется что ли чем на купоне рисуется?
Если считать по курсу который на купоне рисует, то не выходит выгоды..
Ты прав, у меня ошибка была 1112, вместо 1122. Выгоды никакой. Пост удалил.
 


каким образом на бирже купить по 71.4 при биржевом курсе 74-54р на сей момент? кто тот мудрец, что продаст тебе баксы по такой цене?
Да вот пару часов назад купил. А что нет так? 1205,81/16,89=71,39 Или опять не выгодно?)
Screenshot_97.png
 
обалдеть, спасибо, Артур, но нужно же иметь формальный аттестат хотя бы, а это 20-40 долларов и куда-то ехать
Никуда не ездил, загрузил документы на сайт и все - аттестат готов. Правда делал его году в 2005, может что-то поменялось конечно.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Друзья скажите почему 10/15 даёт не всегда? 3/5 дало от 17баксов, что не так делаю? Я просто удяляю запись из куков и все
 
Никуда не ездил, загрузил документы на сайт и все - аттестат готов. Правда делал его году в 2005, может что-то поменялось конечно.
я тоже раньше здесь менял, а затем перешел на биржу с картами, потому что здесь перестали брать wmr
пс сканами документов сейчас не отделаешься(
 
Друзья скажите почему 10/15 даёт не всегда? 3/5 дало от 17баксов, что не так делаю? Я просто удяляю запись из куков и все
Строку удаляешь верную? Аккаунты новореги?
 
обалдеть, спасибо, Артур, но нужно же иметь формальный аттестат хотя бы, а это 20-40 долларов и куда-то ехать

Формальный аттестат

Выдается бесплатно участнику системы после предоставления своих паспортных данных и загрузки для сверки скана паспорта или удостоверения личности.

 
  • Like
Реакции: alex.sylver и 26wolf
я тоже раньше здесь менял, а затем перешел на биржу с картами, потому что здесь перестали брать wmr
пс сканами документов сейчас не отделаешься(
Почему не отделаешься, ты не из РФ?
Screenshot_98.png
 
Формальный аттестат

Выдается бесплатно участнику системы после предоставления своих паспортных данных и загрузки для сверки скана паспорта или удостоверения личности.

извините, ребят, спутал с начальным, требуется же начальный, формальный есть
или сейчас сняли вновь введенное ограничение?
 
Да вот пару часов назад купил. А что нет так? 1205,81/16,89=71,39 Или опять не выгодно?)
Не забываем про 0.8% на всё )
Реально купил +0,8%, уже 71,96.
Когда будешь оплачивать товар то еще +0,8% и курс уже будет 72,53 )
 
  • Like
Реакции: Henikey и 26wolf
Не забываем про 0.8% на всё )
Реально купил +0,8%, уже 71,96.
Когда будешь оплачивать товар то еще +0,8% и курс уже будет 72,53 )
Ой всё! Второе место по занудству так уж и быть твоё)
 
Вопрос : через сколько Али подтверждает кашу после получения товара? Через 15 дней по наблюдениям вроде как. Подтвердите или опровергните.
 
Почему не отделаешься, ты не из РФ?
какой аттестат сейчас? у меня формальный, и некоторое время назад вм прекратило возможность делать обмены вмэр-вмзет, мне вот, что пишут-
В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек.(https://passport.webmoney.ru/asp/IdentificationTasksWMP.asp)
что я делаю не так?
 
Вопрос : через сколько Али подтверждает кашу после получения товара? Через 15 дней по наблюдениям вроде как. Подтвердите или опровергните.
тут пришлось держать на контроле один заказ, я просил прода увеличить время защиты, он не увеличил и заказ автоматически закрылся по времени, автоподтвердился. Кэш пришел через 8 часов (лети). А теперь я буду открывать спор..

Да и в целом, на лети приходит кэш сразу как подтверждаешь получение, буквально неск часов проходит. Но есть какие-то заказы, за которые кеш приходит и через месяц после подтверждения, не знаю почему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Кто-нибудь использует одновременно несколько акав летишопс? По чем они банят? На ip как Алик смотрят если через приложение? Все остальное впринципе разное.
 
какой аттестат сейчас? у меня формальный, и некоторое время назад вм прекратило возможность делать обмены вмэр-вмзет, мне вот, что пишут-
В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек.(https://passport.webmoney.ru/asp/IdentificationTasksWMP.asp)
что я делаю не так?
меняешь не из приложения
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
3 варианта,ни один из первывых вариантов не провернуть если киви кошелек не персонифицирован!
Но есть какойто замут,я подзабыл,там с виртуалкой как-то,те типа чтото покупаешь,тратить то можно!
У меня персонифицирован, я ограничений не вижу.
А ты имеешь в виду способ "через виртуалку киви" на обменнике поменять. Оплачиваешь им с виртуалки-типа покупка у них, а получаешь вмз. Вот тут например https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-wmz.html (чисто для примера)
 
подскажите на счете paypal есть баксы. как можно выгодно их вывести и куда кроме привязанного банковского счета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.