Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а чё за прикол, на тмолле заказ отменили через сутки? Завершен и купон сгорел.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23


У кого-нибудь с ру ip получается нормально регать аккаунты по рефкам, для собирания 10 от 10?
Последние пару дней чет постоянно ошибка про нового пользователя..
Раньше помогало переключение на глобал после реги, чистка куки и потом переход по ссылке - сейчас не прокатывает..
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и krysa
лайфхак пополнить вебмани без комиссии на любую сумму через приложение сбера( с другими банками тож самое, если доступны переводы по системе быстрых платежей). подключамся к системе быстрых платежей в настройках, выбираем "перевод по системе быстрых платежей" вбиваем номер телефона , банк получателя "webmoney (банк ккб)" бабки падают на счет wmp.
 
По чем они банят? На ip как Алик смотрят если через приложение?
насколько я знаю банят по запросу с Али...т.е он инициатор, а не сами кэшбекеры. Но банят нынче отлично и направленно к тому же.
 
лайфхак пополнить вебмани без комиссии на любую сумму через приложение сбера. подключамся к системе быстрых платежей в настройках, выбираем "перевод по системе быстрых платежей" вбиваем номер телефона , банк получателя "webmoney (банк ккб)" бабки падают на счет wmp.
можно поподробнее со скринами? просто затрите данные личные.
 
Подскажите по какой инструкции делаете коэф 1.5, до сих пор делал по методу 1.3, но сегодня чет не робит нормально.
 
лайфхак пополнить вебмани без комиссии на любую сумму через приложение сбера( с другими банками тож самое, если доступны переводы по системе быстрых платежей). подключамся к системе быстрых платежей в настройках, выбираем "перевод по системе быстрых платежей" вбиваем номер телефона , банк получателя "webmoney (банк ккб)" бабки падают на счет wmp.
Спасибо за лайфхак , но на данный момент кидать на wmp не выгодно, но бывают моменты, что наоборот.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
можно поподробнее со скринами? просто затрите данные личные.
достаточно тыкнуть сюда и вбиваем номер телефона , банк получателя "webmoney (банк ккб)"
 

Вложения

  • b8f7d271-627f-4772-b14b-7e4995ea304a.jpg
    b8f7d271-627f-4772-b14b-7e4995ea304a.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 223
лайфхак пополнить вебмани без комиссии на любую сумму через приложение сбера( с другими банками тож самое, если доступны переводы по системе быстрых платежей). подключамся к системе быстрых платежей в настройках, выбираем "перевод по системе быстрых платежей" вбиваем номер телефона , банк получателя "webmoney (банк ккб)" бабки падают на счет wmp.
вот я так и пополнял неск месяцев, пока не понадобилось пополнить wmR, с кошельком R СБП не прокатывает..

И, кстати, СБП бесплатная на ограниченное "короной" время, ЯД отключил на это время СБП, на их сайте написано "в сентябре посмотрим", то есть, есть вероятность, что с сентября халява кончится
 
насколько я знаю банят по запросу с Али...т.е он инициатор, а не сами кэшбекеры. Но банят нынче отлично и направленно к тому же.
Про Али понятно. Просто есть дваустройства, на них по преложению и по 1 аку, использую оба с домашнего ip, Алик не кроет. Но вот что будет когда я два эти ака свяжу рефссылкой летишопс? .ЗЫ у лети что вообще своей защиты нет? Тупо с одной мабилы и одного ip можно разные аки юзать?
 
вот я так и пополнял неск месяцев, пока не понадобилось пополнить wmR, с кошельком R СБП не прокатывает..

И, кстати, СБП бесплатная на ограниченное "короной" время, ЯД отключил на это время СБП, на их сайте написано "в сентябре посмотрим", то есть, есть вероятность, что с сентября халява кончится
потом можно по старинке с карты на 3500 кидать на R. прост когда нужно кинуть например сотку этот способ неплох
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите по какой инструкции делаете коэф 1.5, до сих пор делал по методу 1.3, но сегодня чет не робит нормально.
Ровно 10 сообщений выше, там и картинку даже выложили.
 
Магазин Ugreen Official Store в бане? Уже 2 аккаунта попортил, финиш через 3-4 часа, купон сгорает. Не могу сраный кабелек заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят,никто не подскажет?
Вряд ли, куча возможных вариантов.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.