Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
научите кеш ВМ юзать. Вм есть...что да как делать? правила может есть с ньюансами?
Особых нюансов нет... Два основных: 1) один товар - одна оплата, никаких составных заказов и тем более никаких сборов кучи заказов из неоплаты и попыток оплатить из позднее одной пачкой; 2) При оплате ВМ производить все переходы до конца, до возврата на сайт Али, а не закрывать окно после сообщения что оплата успешна
 
  • Like
Реакции: mysbka, vova_nike и dmush


изменили сам номинал всех купонов для РФ-теперь 1 бакс = 70,485р. из него и расчитавайте все купоны
еще вчера порывы были, подумалось баг, ан нет, подкрутили...
 
Особых нюансов нет... Два основных: 1) один товар - одна оплата, никаких составных заказов и тем более никаких сборов кучи заказов из неоплаты и попыток оплатить из позднее одной пачкой; 2) При оплате ВМ производить все переходы до конца, до возврата на сайт Али, а не закрывать окно после сообщения что оплата успешна
так вроде так и плачу. где приход смотреть?
 
если учесть что таких как я много то выйдет ощутимо в итоге на статистике...у меня было заготовлено много под заказ...с сегодняшнего дня я уже точно не буду покупать в таких количествах как ранее...
реальных честных новорегов в СНГ не осталось...а за те полные цены на Али...проще купить и дешевле по месту проживания
Ну я не покупаю на распродажах. Исключение -за 2 года , 1 или 2 товара реально мне вот очень нужных. А так я уже забил на эти распродажи, толку от них нет. Мало того что проды цены проднимают, а алик к распродаже спецом купоны ломает, да и сайт и них тупит, так еще и за пару дней до и после распродаж цены стоят неадекватные. Нахер надо, я лучше пару дней подожду когда после распродажи алик выкатит абузерские супер купоны.
 
так вроде так и плачу. где приход смотреть?
http://bonus.webmoney.ru - мой кэшбэк.

Разумеется чтобы был приход, нужно как и при использовании любого КБ сервиса осуществить переход (в данном случае с http://bonus.webmoney.ru)

Кэш капает непосредственно в кошелек, спустя довольно длительное время (месяца 2)
 
Есть ли смысл сейчас в фишке с рубли-доллары? Покупка на 90$. Купон от 20 от 50. Смысл есть оформлять в руб а оплачивать в $?
 
Ребят а обьясните, чего вы плачите из за курса Али?
Меня походу говноед укусил и у меня мозг вытек.
Я реально не догоняю:
Вот я покупаю товар за 1100 рублей. с купоном 10\15
Раньше купон покрывал 600 рублей из 911
Сейчас 670 из 1090
ну примерно.
Я счас доплачиваю же меньше?
Или нет?
Я купил несколько товаров и разницы не заметил.
и с4\5 и товаром в 360 рублей сейчас тоже самое для меня.
Чего я не понимаю то?
 
  • Like
Реакции: faza20
Летижопс перебанил нафиг все мои акканты :derpsad:
P.S. просто держу в курсе )
 
Есть ли смысл сейчас в фишке с рубли-доллары? Покупка на 90$. Купон от 20 от 50. Смысл есть оформлять в руб а оплачивать в $?
Смысла нет.
Смысл появился бы при стоимости товара меньше 50$.
 
Нахер надо, я лучше пару дней подожду когда после распродажи алик выкатит абузерские супер купоны.
я такой позиции придерживался всегда, но сегодня сломали основу-основ фундамент абузерства...а это уже не вернется назад т.е даже китайцы перестали верить в РФскую экономику и возврату в 64р или недосчитались денег и спохватились...бред и еще раз бред. У Али что не распродажа, то полный пиздец... трындец! После прошлых распродаж порезали покупку нескольких товаров с бесплатной доставкой и это при и так дорогой доставке с треком...
Меня походу говноед укусил и у меня мозг вытек.
да он походу укусил и не сбежал с вас - поищите его присосавшегося.
Я купил несколько товаров и разницы не заметил.
и с4\5 и товаром в 360 рублей сейчас тоже самое для меня.
Чего я не понимаю то?
не, если вы всегда в рублях платили...то вам вообще шоколад с барской миски..31 рубль накинули аж!
 
Ребят а обьясните, чего вы плачите из за курса Али?
Меня походу говноед укусил и у меня мозг вытек.
Я реально не догоняю:
Вот я покупаю товар за 1100 рублей. с купоном 10\15
Раньше купон покрывал 600 рублей из 911
Сейчас 670 из 1090
ну примерно.
Я счас доплачиваю же меньше?
Или нет?
Я купил несколько товаров и разницы не заметил.
и с4\5 и товаром в 360 рублей сейчас тоже самое для меня.
Чего я не понимаю то?
элементарный пример.
при обмене баллов какой купон получался? 3.57/3.58?
а сейчас какой? 3.24/3.26?
вот и весь раклад
 
Что-то не могу понять, что сейчас с финтом rur - usd, есть свежая таблица, как сейчас работает?
 
А чего грохнули тему с продажей купонов? куда продавцы перебежали?
и пришел первый Всадник Апокалипсиса !
утром все заказы клозило. Как сейчас обстоят дела?
а за ним второй позади приплелся!
Летижопс перебанил нафиг все мои акканты :derpsad:
P.S. просто держу в курсе )
третий Всадник нищеты тут как тут...
Да, Ali изменили курс купона, теперь 70,485.
и пали стены казавшиеся непреступными и нерушимыми и пришло горе к каждому абузеру стрелой в сердце.
Сколько сейчас с игры выбивает? у меня +- 2.3-2.4 не зависимо новорег или нет, 1 клик или вся строка
у четвертого всадника лошадь подохла в пути - не дошел...ну и ладно
Это если кратко о сегодняшней ситуации...
 
Ребят а обьясните, чего вы плачите из за курса Али?
Меня походу говноед укусил и у меня мозг вытек.
Я реально не догоняю:
Вот я покупаю товар за 1100 рублей. с купоном 10\15
Раньше купон покрывал 600 рублей из 911
Сейчас 670 из 1090
ну примерно.
Я счас доплачиваю же меньше?
Или нет?
Я купил несколько товаров и разницы не заметил.
и с4\5 и товаром в 360 рублей сейчас тоже самое для меня.
Чего я не понимаю то?
тролль 80-lvl )
 
Что-то не могу понять, что сейчас с финтом rur - usd, есть свежая таблица, как сейчас работает?
да раскрыли нас китайцы -раскрыли как лопухов за пол года! Понимаете - все пропало!
это все потому что некоторые не умеют калькулятором пользоваться и умножать номиналы на 70,485 ...я так и знал, что все погубят массы!
 
элементарный пример.
при обмене баллов какой купон получался? 3.57/3.58?
а сейчас какой? 3.24/3.26?
вот и весь раклад
Я по этим купонам бакс доплачивал. У меня товар 300руб стоит например. Для меня ничего не изменилось вообще. Ну максимум нашел товар за 277

Палюсь,да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.