Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокод даёт скидку 4$:
Россия: sfru
Украина: aliex347
Европа: eternal007

PS. промокод активен только для новых аккаунтов!
 
  • Like
Реакции: curiOuS
что то странное с анлоком акков по смс, если али не нравится ай пи- код не приходит, стоит поменять и код есть....
 
Ребят, устал от чашки и от смены в строке , .ру на .ком, ещё и не всегда работает. Для файрфокса есть какое-то расширение, чтобы всегда .ком было?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
чето не платится вебманями. тупо нету в списке. есть решение?
 
У меня есть их купоны а что толку? Сука через корзину тупанул и оформил заказ, эта падло скриптом цену сразу подняло, на другие вещи сделало платную доставку!
Интересно..
Я теперь не уверен даже что он с такими финтами отправит даже по "Купить сейчас"
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Все, ппц. webmoney сломали, нормально так китайские дятлы распродажу подготовили - сломав один из основных методов оплаты
 
Ребят, устал от чашки и от смены в строке , .ру на .ком, ещё и не всегда работает. Для файрфокса есть какое-то расширение, чтобы всегда .ком было?
Есть, global aliexpress вроде называется
 
  • Like
Реакции: Rtd, dmush и mysbka
Ребят, устал от чашки и от смены в строке , .ру на .ком, ещё и не всегда работает. Для файрфокса есть какое-то расширение, чтобы всегда .ком было?
есть, global aliexpress называется
 
какой сейчас порог срабатывания купона 5/10 ? 8,33 из таблицы не соответствует, курс явно выше.
 
Все, ппц. webmoney сломали, нормально так китайские дятлы распродажу подготовили - сломав один из основных методов оплаты
странно что за кипиш,уже 7 заказов сделал,вебмоней в списке есть,тупит грузит но платится
 
крупные что ли покупки не платятся веманями. в других есть
 
Через emoney exchanger
Если не из РФ, как привязать ЯД к WM?
да я тоже не из РФ , я без привязок переводил на киви . Тыкай перевести / др способы / Эл деньги /emoney exhanger /
ЯД / wmz rub и там во втором столбце вроде будут предложения по переводу . Ты человеку на wm переведешь, а он тебе на ЯД
 
скок на обмен ставить по бальным чтоб 1 цент на оплату был?
 
заказ с купоном оформился а оплатить не дает,кружка вываливается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.