Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, пжл, какие акки счас в пистолете выбивают около 1-1,5 $?
Старореги, отоваренные вчера? Позавчера? Пару-тройку дней назад?
Или хотя б меньше...
вот прямо сейчас сделал покупку - сыграл. получил 1,01 в пистолете
 
  • Like
Реакции: Juggler


На свежих толькореганных новорегах хоть усрись 3 с копейками. На недельных-двухнедельных какой-то рандом у меня, то 3,7, то 4,9.
Плюнул, взял пачку апрельских нр, юзаных когда-то в пистолете, с забором купона и протухшим и без, - все дают 4,95-4,99, без исключений. Только рефку жаль уже не прикрутишь...
А свежий нр по рефке+старый нр нужно чем-то думать добивать, не угадать этими старорегами, чё выбьется... Вчерашних игравших без редема блин нэма (. Только набитые ранее и отоваренные... , а они выбивают то бакс, то два, хзмз..
Мои изыскания пока показали что 1 клик дает стабильно 2, полная шкала дает 4.5.
Аккаунты тоже попробовал играные июньские.
Страна имеет значение?
Играю на DE
 
  • Like
Реакции: Juggler
С 1 акка WebMoney можно бесконечное кол-во посылок брать?
 
хз начет ип, я использую норд и всегда выбираю новый европейский сервак

А вариант с баном оплаты/адреса может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки использую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары разные, на двух разных акках
дрель Nord вообще чумавой инструмент, сотню аков зарегать - момент
 
Мои изыскания пока показали что 1 клик дает стабильно 2, полная шкала дает 4.5.
Аккаунты тоже попробовал играные июньские.
Страна имеет значение?
Играю на DE
4,99 на USA 1 клик дает (у меня) на аккаунты с сгоревшими неудачными купонами с плохим коеффициентом. по прямой и по рефке
 
  • Like
Реакции: lexikc и p2p54me
Мои изыскания пока показали что 1 клик дает стабильно 2, полная шкала дает 4.5.
Аккаунты тоже попробовал играные июньские.
Страна имеет значение?
Играю на DE
Хз, у меня то Азия, то Европа..
На новорегах полная 3 с копейками, 4 что-то нету (
А вот редем на Европу стабильно 1,5, а на Азию чё-то на одном акке 1,8 дало, затупил сменить доставку, обычно забираю только на Европу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Виртуалкой яд или киви
Ща, пля, насоветуют :7:
 
Заказ на аккаунте по рефке сегодня был отправлен, а счетчик приглашенных по прежнему показывает 0. Это нормально?
 
Заказ на аккаунте по рефке сегодня был отправлен, а счетчик приглашенных по прежнему показывает 0. Это нормально?
сколько времени прошло? У меня в течении 4-5 часов стабильно дает.
 
Да вроде уже больше... Там никаких условий больше нет? Любая покупка с отправкой, достаточно даже цента?
 
Ща, пля, насоветуют
А чё не так? Больше 20-и заказов виртуалкой киви успешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вроде уже больше... Там никаких условий больше нет? Любая покупка с отправкой, достаточно даже цента?
Да, рефка где сделана?
 
А чё не так? Больше 20-и заказов виртуалкой киви успешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, рефка где сделана?
На одном из старых аккаунтов. Рефпак по ней насыпало...
 
"если дополнительный аккаунт набил меньше установленной суммы, то он не будет добавляться для «паровоза» "
В связи с прочитанным вопрос-как можно набитый для паровоза аккаунт не добавлять в паровоз?
 
Завтра доллар должен подрасти или чего ждать?
 
Сколько раз получала такого вида треки, всегда это была СДЭКовская доставка. И искала посылки всегда там. Звонить им пробовали на горячую линию?
конечно пробовал. грят что посылка доставлена курьером, мы ничего не знаем. правда сказали подавайте заяву о компенсации, но мне уже по одной устно сказали что хуй тебе.
я хз. че в такой ситуации делать, носят-возят годами без проблем.сейчас 3 курьера. вот новый курьер как раз и не доставил 2 посылки в РАЗНОЕ время(промежуток неделя). могу повыебываться и отказываться получать у них, типа несите на отделение и там под роспись буду получать. но курьеры часто сами идут на встречу,получится что им подосру из-за одного уебка.
Человек с Украины, у них там своя кухня
большущее спасибо! к сожалению показывает что только вручена в 07 месяце. не понимаю почему два других сайта показывают что она трекнулась в Китае 08 месяца...

хреново что "наши" выблядки деребанят гос.почту и снова много заказов идет Н.П и мистхуйэкспресс.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Juggler
А есть скрипт на получение купонов в 10 утра? Платный? Почём
 
  • Like
Реакции: Poposhka
А чего ссылки по приглосам не работают и 4\5 не дают 9002 ошибка.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.