Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю как у вас сегодня 4.9 получаются. Все методы что пишут пробую и нифига. Как отрезало. Дает только 2..
Я сейчас паровозы на одном Ипе делаю... два акка - один купон 9,*/14,* :)
 


Я сейчас паровозы на одном Ипе делаю... два акка - один купон 9,*/14,* :)
Подскажи пожалуйста:
Основа по чистой или реф?
Сколько кликов?
С каких ip играешь?
Какая страна в профиле и на флажке?
Какие аккаунты? Когда созданы? С ру ип созданы или vpn? Реф пак получали? Играли ранее?
 
я 5 от 6 настрелял сегодня таким способом:Берёшь создаёшь новорега,делаешь ссылку и по этой ссылке,фигачил на акки которым уже больше недели и больше и везде сыпет 4.96-4.99

Что-то не получается. На выходе какие-то гиблые купоны. Использую старые акки с покупками. Может в этом дело?
 
Подскажи пожалуйста:
Основа по чистой или реф?
Сколько кликов?
С каких ip играешь?
Какая страна в профиле и на флажке?
Какие аккаунты? Когда созданы? С ру ип созданы или vpn? Реф пак получали? Играли ранее?
Говорю же, играю на одном ИП :) Сейчас это ИП французский. Аккаунты беру разные, иногда они создаются перед игрой, поэтому ХЗ какая там страна в профиле и на флаге. По идее, должна быть Франция, но я статорегами тоже пользуюсь, а там страна разная.
У меня своя прога на BASe, я только кнопку нажимаю, она играет. Количество кликов - больше 10.

Вообще, алгоритм такой:
1. Взял 5 акков, которым уже больше 10 дней
2. Сыграл по ссылке ( старая, ХЗ от какого акка и когда играна) в 5 потоков
3. Получил 5 результатов игры
4. Выбрал один ( обычно самый удачный), взял его реффку - указал в BASe.
5. ТУТ варианты - либо новорегами ( создаются в момент игры), либо старорегами, которым несколько дней. Сейчас использовал их.
Главное смотреть, чтобы не настреляли больше 10)) я такие купоны пока не беру))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то не получается. На выходе какие-то гиблые купоны. Использую старые акки с покупками. Может в этом дело?
Не надо использоваться акки, с покупками :)
 
  • Like
Реакции: Ezzji и lexikc
есть ли смысл оплачивать заказ после чашки? или это уже потерянный аккаунт? раньше не сталкивался с таким


после чашки нужно сменить ип и оплачивать с ком через мои заказы там будет мол ждет оплаты. из 10 аков с чашкой 1-2 не проходят а остальные спокойно уже отправили
 
после чашки нужно сменить ип и оплачивать с ком через мои заказы там будет мол ждет оплаты. из 10 аков с чашкой 1-2 не проходят а остальные спокойно уже отправили
Даже ип менять не обязательно, достаточно ру поменять на ком прямо в адресной строке перед оплатой.
 
Подскажи пожалуйста:
Основа по чистой или реф?
Сколько кликов?
С каких ip играешь?
Какая страна в профиле и на флажке?
Какие аккаунты? Когда созданы? С ру ип созданы или vpn? Реф пак получали? Играли ранее?
На свежих толькореганных новорегах хоть усрись 3 с копейками. На недельных-двухнедельных какой-то рандом у меня, то 3,7, то 4,9.
Плюнул, взял пачку апрельских нр, юзаных когда-то в пистолете, с забором купона и протухшим и без, - все дают 4,95-4,99, без исключений. Только рефку жаль уже не прикрутишь...
А свежий нр по рефке+старый нр нужно чем-то думать добивать, не угадать этими старорегами, чё выбьется... Вчерашних игравших без редема блин нэма (. Только набитые ранее и отоваренные... , а они выбивают то бакс, то два, хзмз..
 
Что-то не получается. На выходе какие-то гиблые купоны. Использую старые акки с покупками. Может в этом дело?
Надо использовать акки не с покупками,а те,на которых раньше играл,но не тарил на них
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Может ип палёный, на нескольких акках закрыло? У меня бывает из 10 заказов может до двух закрыть беспричинно.
хз начет ип, я использую норд и всегда выбираю новый европейский сервак

А вариант с баном оплаты/адреса может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки использую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз начет ип, я использую норд и всегда выбираю новый европейский сервак

А вариант с баном оплаты/адреса может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки использую
Товары разные, на двух разных акках
 
хз начет ип, я использую норд и всегда выбираю новый европейский сервак

А вариант с баном оплаты/адреса может быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коверки использую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товары разные, на двух разных акках
Используй мобильный интернет
Платишь через что?
 
Последнее редактирование:
У меня хорошо идет на Италию, Францию, Австрию.
 
  • Like
Реакции: Troodon
Наверное, использую ру опсос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.