Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку.)
Да, и как сделать, чтобы заказ переместился в неоплаченные (оформился, но не платился?
 


Крупные пистолетные 19xx/47 кроет или нет?
 
а у меня чашка на балльный даже на глобал повисла, 10 минут назад все ок было
У меня тоже на ru чашка, а на глобале не давало оплатить вэбмани - просто по кругу кидало на страницу с заказами. Днём пришлось решать эту же проблему оплатой с карты, сейчас удалось таки оплатить с мобильной версии. Чувствуется, что оформление заказов на этой неделе будет "весёлым":belay:
 
Крупные пистолетные 19xx/47 кроет или нет?
В редких случаях, если сильно накосячить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже на ru чашка, а на глобале не давало оплатить вэбмани - просто по кругу кидало на страницу с заказами. Днём пришлось решать эту же проблему оплатой с карты, сейчас удалось таки оплатить с мобильной версии. Чувствуется, что оформление заказов на этой неделе будет "весёлым":belay:
У меня с картой та же история, последние пару дней приходится оплачивать с мобильной версии, а иногда может с полной пролететь.
 
В редких случаях, если сильно накосячить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с картой та же история, последние пару дней приходится оплачивать с мобильной версии, а иногда может с полной пролететь.
Нет-нет, у меня карта - резервный вариант в данном случае (с неё оплата автоматом как-то проходит, даже не перебрасывая на полноценную страницу оплаты - просто смс приходит, что деньги списаны). Я изначально пытаюсь платить вэбмани, но после кнопки "оплатить" не происходит перехода на страницу оплаты, где вводятся реквизиты кошелька, а снова кидает на страничку с заказами...
 
Вообщем попытал я счастья, итог: 4е аккаунта, регал с украинского ip, перед игрой включан впн и переключал на забугорье (опера портабл, на каждый аккаунт своя), допёр что "прямая ссылка" это не рефка, а просто ссылка на игру, на троих предлагало купон на $3, в пистолете выдавало в районе $3 - без разницы сколько кликать. И только на последнем выдало ПИДУ (этот аккаунт можно выбросить, верно?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите как часто меняется курс рубля к доллару на али?
Заметил пока что только с утра один раз в день в 6-7 утра по мск.
 
Подскажите как часто меняется курс рубля к доллару на али?
Заметил пока что только с утра один раз в день в 6-7 утра по мск.
Да вроде бы раз в сутки и меняется, как раз в указанное время. В субботу и воскресенье остаётся неизменным.
 
  • Like
Реакции: prepodpomatematike и EbasH
Все, с 6 утра на ру курс купона тоже стал 70,5..
Курс доллара али сегодня 76.97, был финт, стал финтик

Баллы менять сейчас ровно 229, дает купон 3.25/3.26
 
Последнее редактирование:
да, вместо 3.58 дают 3.26
 
Подтверждаю. Вчера купон срабатывал с рублях, сегодня надо уже добивку брать. Печаль!
 
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Алиэкспресс пофиксил все купоны!
Теперь 9.5/14.5$ это 670/1000р! Без разницы алик.ком или алик.ру. Применяется в корзине тоже 670р!
Купоны 900/2300р, стали 1030/2550р. И тд. Номинал в $ не изменился, только если платить рублями.
Screenshot_3.jpg

Screenshot_2.jpg
Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: weter56 и GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.