Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ждать и только ждать, сам не знаю что делать.
 
Может уже писали... Выявил закономерность: если менять 300 баллов на купон с забугорного IP, то дает 3.24/3.26, а если с РФ, то 3.57/3.58.
Я писал пару страниц назад. Вы сделали неправильный вывод, не от айпи зависит
 
  • Like
Реакции: Juggler
Попробовал пистолетик. Рефку не дает. Говорит, что вы с нами еще не долго и не делали покупок. Как быть?
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Причем весьма странным образом. Сотворил я, значит, бальный купон на 3,55/3,56, а он по факту оказался 3,22/3,24. Ясно, подтянули курс рубля к 70,59, как где-то тут и писали. Пока искал альтернативный товар под этот купон, он внезапно вырос до требуемого номинала 3,55/3,56. Вот ведь как бывает!
Будем надеяться на стабилизацию
 
Для товара стоимостью 17$, самый подходящий купон сейчас какой? Подскажите пожалуйста.
 
Мартовские посылки начали двигаться :) из Шанхая. У меня две такие под купоны 18 долларовые.

16.03.2020 Виліт авіакомпанії з оригінальної країни
14.08.2020 Відправлено авіакомпанією
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, пжл, какие акки счас в пистолете выбивают около 1-1,5 $?
Старореги, отоваренные вчера? Позавчера? Пару-тройку дней назад?
Или хотя б меньше...
Вчерашние
 
  • Like
Реакции: Juggler
есть ли смысл оплачивать заказ после чашки? или это уже потерянный аккаунт? раньше не сталкивался с таким
 
А как определить сколько балов на обмен выставлять, что б купон с разницей в 1 цент получить? Методом тыка или есть способ?
 
А как определить сколько балов на обмен выставлять, что б купон с разницей в 1 цент получить? Методом тыка или есть способ?
Составить уравнение с одной неизвестной и решить, математика 5 класс
 
Не понимаю как у вас сегодня 4.9 получаются. Все методы что пишут пробую и нифига. Как отрезало. Дает только 2..
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.