Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на старорегах если в игре настрелять до 10$ и обменять на купон, то коэф минимум 3 будет?! 1.5 коэф нельзя сделать на старорегах до 10$?
 


Подскажите, если по ссылке для баллов после взятия перекидывает на главную, то как зайти туда и поменять баллы?
нажать страницу назад, мне помогло когда только их выдавать начали
 
Не подтверждаю. 2 акка - по 300, третий следом - 0, ничего не меняя на других акках опять по 300, потом опять 0 и опять 300.
А вот скидка су..ка. Вчера из четырех 2 не засчитано, сегодня из 3 ни одного.
Зашёл на акк с РУ ip - 0 баллов. Захожу на тот же акк с Немецкого ip - 300 баллов
 
Подскажите, пожалуйста, какие можно купоны взять с пистолета?
 
сейчас реально оформить купоны по рефке 4/5 или с игры 4.9/5.9 на акке новорега с рублевой магией и доплатой меньше доллара без клозов в Россию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, какие можно купоны взять с пистолета?
 
  • Like
Реакции: Gxra
Ну чё там, как баллы, дают ещё?
 
Тоже несколько аккаунтов - ноль баллов. Может вентиль закрутили...
100 шт прокрутил около 11 часов с одного IP.
Кроме пары требующих разблокировки, все получили 300 балов.
 
купоны полученные за баллы как идут? появляется чашка, в чем мб проблема?
 
Я видео писать не буду, поверьте так.
А на ночь запускал 200 шт, там практически та же арифметика.
Значит у вас "волшебный" ип, ибо после двух аккаунтов всегда бросает на верку.
 
Я видео писать не буду, поверьте так.
А на ночь запускал 200 шт, там практически та же арифметика.
так скорее старореги, одновременно без верки можно зарегать 2 нр, про сотни какая-то чушь, либо манипуляции с кодом...
 
  • Like
Реакции: Zonteak
так скорее старореги, одновременно без верки можно зарегать 2 нр, про сотни какая-то чушь, либо манипуляции с кодом...
Относительные старореги. Регил около 10 шт в день в последнее время. Баллы не получал.
 
после оформление не оплачиваю, жду некоторое время, а потом эти заказы финишируют. Адрес нормально исковеркан, ip новый и canvas defender. В чем может быть проблема?
пробуй на рандом, если норм то дело в индексе,городе (много заказов одновременно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Относительные старореги. Регил около 10 шт в день в последнее время. Баллы не получал.
так и пиши что реганные уже
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.