Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не чудит, идет работа на сайте, они же не могут закрыться на несколько дней с уведомлением " сарян абузеры идут технические работы по изменению наминалов", во что выльются изменения пока неясно, но многие уже отписались что само приложение даёт 100 балов, картинки купонов тоже уже изменены, ща дапилят и выкатят кукишь
Мне кажется, Алику самому невыгодно менять этот курс, ведь на одного абузера есть 100 честных покупателей, которые платят рублями и недополучают скидки по алишному курсу. Или я не прав?
 


Подскажите, если по ссылке для баллов после взятия перекидывает на главную, то как зайти туда и поменять баллы?
 
Мне кажется, Алику самому невыгодно менять этот курс, ведь на одного абузера есть 100 честных покупателей, которые платят рублями и недополучают скидки по алишному курсу. Или я не прав?
Прав. Я вообще считаю что это все не баги, а фича. Врядли миллиард китайцев несправился с пересчетом курса,
Теже купоны продов. Китам Ничего не стоило обнулить ситуацию на момент начала их раздачи.
Но это скорее неизбежное зло чем...
ЗЫ вот только ты забыл что Алик решает сколько скидки будут получать как пользователи так и абузеры. Да и пафиксить это все может в один момент выкатив все купоны только для бриллиантового уровня кпримеру.
ЗЫЗЫ может если б небыло финта наминал купонов былбы тупо больше на сумму финта. И все это лишь прикол над абузерами
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Подскажите, если по ссылке для баллов после взятия перекидывает на главную, то как зайти туда и поменять баллы?
мне помогало тупо остановить загрузку страницы на крестик. и дальше делать свои грязные дела
 
Кому-нибудь пистолет выдает сейчас 4.9?
 
Нажимаю оплатить заказ, вместо выбора оплаты появляется чашка и не пропадает. С этим можно что то сделать?
 
  • Like
Реакции: велтиста
Подскажешь?
 
https://1c.now.sh/ что то последний рабочий сайт центовиков второй день плохо работает , находит очень мало....
 
Никто не чудит, идет работа на сайте, они же не могут закрыться на несколько дней с уведомлением " сарян абузеры идут технические работы по изменению наминалов", во что выльются изменения пока неясно, но многие уже отписались что само приложение даёт 100 балов, картинки купонов тоже уже изменены, ща дапилят и выкатят кукишь
Как это не могут!!! Могут. Просто не хотят
Делаешь обнову, обкатываешь ее в песочнице и заливаешь одномоментно на серваки. Что проще то?
Нет блин мыж программисты Али-мы по живому работаем, нам пофиг на убытки от того что покупашки ни че не могут купить на сайте, пофиг на них вообще.
 
это хорошо? или плохо,для нас?:cool:
Это значит что выгодней солить в баллах, т.к. в понедельник это будет больше 3.6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это не могут!!! Могут. Просто не хотят
Да всё они пофиксили под новые правила, специально пробовал, ставишь плагин с под НР получаешь 100 балов, покупаешь центовик ещё 100 итого 200, с под СР пишет сори, акция только для НР и дает 0. Просто старый скрипт который 300 дает всем и без покупок с страницы убрали, но абузеры ходят на него по прямой сохраненной ссылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANNnet и vova_nike
аналогично, 10 акков и смена ip, иначе по 0 даёт
Не подтверждаю. 2 акка - по 300, третий следом - 0, ничего не меняя на других акках опять по 300, потом опять 0 и опять 300.
А вот скидка су..ка. Вчера из четырех 2 не засчитано, сегодня из 3 ни одного.
 
В общем , более менее стабильно 4.9 у меня дает на новореги, игравшие дней 5 назад и более.
 
Что такое "пистолет"/пистолетный купон? для чего он, чем от обычного отличается?
 
  • Like
Реакции: gukifun
  • Like
Реакции: Kkkramb
Кто-то может подсказать 19/$47,5 или примерно сколько скидка в рублях сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.