Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял желтого юмора,бальный в баксах не применился за 2 цента,с финтом сработал но доплата большая,что они там уже накрутили,где ЖЫР?
 
Последнее редактирование:


Бери купоны не установкой приложения а по ссылке
--Ссылка удалена--
Т.е. получается брать и обменивать купоны можно без установки приложения? Если не сложно, распиши как это делать
 
  • Like
Реакции: Картабита
Курс обмена указан на странице обмена баллов на купоны, если ты про этот курс.
Нет, я видел вы какую то точную цифру вводите в рублях чтобы дало нужный купон и он меняется каждый день вроде как
 
  • Like
Реакции: Картабита
Нет, я видел вы какую то точную цифру вводите в рублях чтобы дало нужный купон и он меняется каждый день вроде как
Если не ошибаюсь 228.64 вчера был, это всего лишь даёт купон, где доплата цент, а не два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
что то не понятно с этим кипишем.
На РБ под VPN (любой страны), вчерашние засолы пистолетных , и с них сегодня беру 300 ---все по старому курсу
300 берутся и конвертируются по максималке.
те же условия -даёт 3,25.Но если закинуть товар в корзину и проверить,то 3,57.Алик чудит
 
Если не ошибаюсь 228.64 вчера был, это всего лишь даёт купон, где доплата цент, а не два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какой номинал купона нужно вводить ниже?

Это где написано идеальный гипотетический купон?
 
  • Like
Реакции: Картабита
А какой номинал купона нужно вводить ниже?

Это где написано идеальный гипотетический купон?
Там где нужно ввести данные купона. Купон вводишь который тебе нужен.
 
  • Like
Реакции: nk42
У кого как дает 300 баллов на аккаунты по ссылке? Я сегодня на 15 акков взял по 300 баллов (еще не менял) и больше не дает. Открываю ссылку - показывает ноль. IP менял, юзерагента менял, куки чистил - не помогает. Куда копать?
 
У кого как дает 300 баллов на аккаунты по ссылке? Я сегодня на 15 акков взял по 300 баллов (еще не менял) и больше не дает. Открываю ссылку - показывает ноль. IP менял, юзерагента менял, куки чистил - не помогает. Куда копать?
Тоже несколько аккаунтов - ноль баллов. Может вентиль закрутили...
 
У кого как дает 300 баллов на аккаунты по ссылке? Я сегодня на 15 акков взял по 300 баллов (еще не менял) и больше не дает. Открываю ссылку - показывает ноль. IP менял, юзерагента менял, куки чистил - не помогает. Куда копать?
около 80-ти взял с утра. баллами или купонами. после каждого 10-того менял IP...

хз, только что взял еще 10.. дает 300, копайте у себя.
 
  • Like
Реакции: ALX82 и Hidemi
Скажите, а промокод продавца и купон aliexpress одновременно не используешь же?
 
те же условия -даёт 3,25.Но если закинуть товар в корзину и проверить,то 3,57.Алик чудит
Никто не чудит, идет работа на сайте, они же не могут закрыться на несколько дней с уведомлением " сарян абузеры идут технические работы по изменению наминалов", во что выльются изменения пока неясно, но многие уже отписались что само приложение даёт 100 балов, картинки купонов тоже уже изменены, ща дапилят и выкатят кукишь
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Солить купоны со "старым" курсом, наверное, бессмысленно? Курс ж поменяют для всех купонов, а не только свежих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.