Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не буду рекламить этот всем известный магазин, но посмотрите на цены этого засранца :mad:
Это при том, что он выдер купоны без конкуренции.
Сгорят и что дальше.

Посмотреть вложение 175857
Предлагаю устроить голосовалку и забанить Гнома на форуме
 
Предлагаю устроить голосовалку и забанить Гнома на форуме
Щас к распродаже цены снизит и народ с этой темы так же наберет у него эти купоны и будут помалкивать.
Да, Деко за овер 1000 это конечно сильно, с учетом что вообще 50/50 в лучшем случае что этот конь отправит ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Роман164 и krysa
тоже всё норм с 3,55/3,56 проверил аки с разным временным интервалом по срокам жизни купона
 
Все оказалось еще проще, нах расширения . Если у вас случилось как у меня ( чашка ) оплачивайте через мобильную версию сайта и все будет ок
Только что оплатил все супер. Надо иногда мозг включать)))
у меня и на мобильной - та же чашка . Спасает только переход на глобал. Мозг не причем.
 
  • Like
Реакции: dok
Бывало у вас такое, что ошибся с товаром и сразу же отменил заказ, а наглый продавец отказывается от отмены и подсовывает левый трек-номер, лишь бы не возвращать деньги?
 
Ребят, кружка кофе стала появляться и на глобальной версии сайта, как быть?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
  • Like
Реакции: lexikc
А у меня в засолах 3,55/3,56 превратились в 3,22/3,24
3.6/3.61 так и остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывало у вас такое, что ошибся с товаром и сразу же отменил заказ, а наглый продавец отказывается от отмены и подсовывает левый трек-номер, лишь бы не возвращать деньги?
и не раз. они видят купон и думают, что все равно невелика потеря тебе
 
Щас к распродаже цены снизит и народ с этой темы так же наберет у него эти купоны и будут помалкивать.
Да, Деко за овер 1000 это конечно сильно, с учетом что вообще 50/50 в лучшем случае что этот конь отправит ))
А давайте Гнома заставим делать манибек за купон если прод не отправил)))Сразу и цены глядишь упадут
 
Похоже ты не совсем понимаешь как играть,
То есть, если просто взять чью-то реф ссылку на пистолет и зайти по ней - мне ничего не выпадет? Я не мог играть по чужим реф ссылкам? o_O
Золотой аккаунт плохо подходит для пистолетного абуза
То есть, если даже по моей ссылке зайдёт два НР и один старорег - они всё-равно выбьют не более того, что набиваю я (ок $2) и в итогу у меня получится что-то вроде 8-10/64+? Странно, но когда я регистрировал НР по своей рефке на мобильном клонированном приложении и играл по своей пистолетке, то на НР выпадало 4+.
 
Все оказалось еще проще, нах расширения . Если у вас случилось как у меня ( чашка ) оплачивайте через мобильную версию сайта и все будет ок
Только что оплатил все супер. Надо иногда мозг включать)))
Как врубить моибльную версию в файрфоксе?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
  • Like
Реакции: Pomukda23
  • Like
Реакции: mysbka
3.6/3.61 так и остались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не раз. они видят купон и думают, что все равно невелика потеря тебе
А дело в том, что заказ то без купона)
 
Выбирю мобильную версию, тупо размер экрана меньше стал и все, сама мобильная версия не врубается.
https://prnt.sc/u2uh07 - вот так выглядит.
Там в появившимся окне снизу нажми на кнопку, выглядит как квадратик в квадратике и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: Картабита
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.