Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду рекламить этот всем известный магазин, но посмотрите на цены этого засранца :mad:
Это при том, что он выдер купоны без конкуренции.
Сгорят и что дальше.

Посмотреть вложение 175857
Да я уже писал недавно что гномоподишка от жадности скоро лопнет. Это вверх просто наглости-выгрести все купоны и продавать за такую сумму. А если клоз? а если прод не отправить как обычно бывает ?
 
  • Like
Реакции: Volk7, nk42 и Dimokin


Не буду рекламить этот всем известный магазин, но посмотрите на цены этого засранца :mad:
Это при том, что он выдер купоны без конкуренции.
Сгорят и что дальше.
деко это фигня мне интересно почем нынче цены будут на Gshopper Mi global MC store...Ждем 23 числа раньше по любасу не выложат их..
 
  • Like
Реакции: opolon
Али поднял курс некоторых купоноа, а может уже и всех, размер с хаком экономии с хаком упал процентов на 10.
По каким поднял? Вроде с пистолетными все как и было.
 
Я могу заказать такой товар. И заказываю. Я писал про свою методику-там вообще любой, даже самый задроченный товар можно заказать. Исключение только если у прода его нет в наличии.
А можно поподробней о методике или ссыль на методику?
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и White
  • Like
Реакции: Chponkkk
Нужна помощь, кто с сталкивался с такой проблемой
Сделал заказ, ожидает оплаты при оплате вылазит чашка
Screenshot_1.png
 
  • Angry
Реакции: ms_murtle
По каким поднял? Вроде с пистолетными все как и было.
Тут писали, что курс по рефкам 5/10 стал 70р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна помощь, кто с сталкивался с такой проблемой
Сделал заказ, ожидает оплаты при оплате вылазит чашка
Посмотреть вложение 175866
несколько страниц назад писали "глобальная версия"
 
Али поднял курс некоторых купонов, а может уже и всех, размер экономии с хаком упал процентов на 10.
скрины вот тоже видел, но у меня пока все по-старому. вот интересно, это новые будут другими или старые переправят?
вот прям свежачок. купону 10 минут как...
 

Вложения

  • 2020-08-20_14-26-21.png
    2020-08-20_14-26-21.png
    14,8 KB · Просмотры: 177
акк можно выкинуть. Заказы делай с расширением https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/aliexpress-global-site/ и не будет проблем.

Все оказалось еще проще, нах расширения . Если у вас случилось как у меня ( чашка ) оплачивайте через мобильную версию сайта и все будет ок
Только что оплатил все супер. Надо иногда мозг включать)))
 
Не буду рекламить этот всем известный магазин, но посмотрите на цены этого засранца :mad:
Это при том, что он выдер купоны без конкуренции.
Сгорят и что дальше.

Посмотреть вложение 175857
Гореть в аду скриптерам, лишившим честных абузеров законных купонов :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alkz
скрины вот тоже видел, но у меня пока все по-старому. вот интересно, это новые будут другими или старые переправят?
вот прям свежачок. купону 10 минут как...
Скорее всего, это будет изменение курса на все будущие купоны, когда новый курс полноценно запустят.
 
Сколько сегодня нужно набрать для получения цента?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.