Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но хотело бы уточнить - эта комиссия ( за пополнение ВМ, за обмен рубли в доллары) сильно сказывается на итоговой сумме заказа?
Сравнивала с курсом тиньков, в будний день, когда спред 30 копеек от биржи. В вебмани со всеми комиссиями получалось чуть дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пополняю через внутренний эксченжер яд-wmz по курсу 74р-1wmz, никаких комиссий, яд переводы через мобилу бесплатные
можно поподробнее, как вы пополняете
 


Так ребятки, подскажите что сейчас для Ми Бенд 5 хорошо подойдёт из купонов?
 
Ктото рефералили сам себе на Лети? 50+50?
 
Новые купоны продавцов завезли



новая почта совсем мозгами трахнулась - вот, что мне ответил продавец

А мне, когда эпоксидку развернули на китайской таможне (3 раза подряд), продавец написал просто и кратко: "Oh, fuck..."
 
Последнее редактирование:
Похоже в первый и последний раз)
Не думаю. За всё время, несколько раз не получалось взять необходимый купон.
Пусть али вводит авторизацию только по смс и долой скриптеров!
 
Ребят, че за херня. Нажимаю оплатить из моих заказов и дебильная анимация кружки и все, ничего больше нет. Что не так?
Да та же фигня вчера, но пофиг, смотрю в заказ, ожидается отправка, платил виртуалкой яда, причём раз 10-й одной и той же))
Вот капча напрягает при логине, приходится снова на главную заходить, чтобы отстало.
 
  • Like
Реакции: mysbka и Msklaw77
Да та же фигня вчера, но пофиг, смотрю в заказ, ожидается отправка, платил виртуалкой яда, причём раз 10-й одной и той же))
Вот капча напрягает при логине, приходится снова на главную заходить, чтобы отстало.
Выше мне дали ответ. Переключись на английскую версию сайта и все норм сразу будет.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23 и qwqwllll
Для тех кто забыл (как и я) и предыдущих тем:
скидка на товар - скидка продавца - купон продавца - спецкупон - купон Али - скидка Али
 
Как посмотреть количество приглашённых?
 

Вложения

  • A43F11C2-1926-4D82-8ABD-DEB21724EAC6.png
    A43F11C2-1926-4D82-8ABD-DEB21724EAC6.png
    56 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: Kariba
Я могу заказать такой товар. И заказываю. Я писал про свою методику-там вообще любой, даже самый задроченный товар можно заказать. Исключение только если у прода его нет в наличии.
Где можно увидеть твою методику? где о ней прочитать?
 
Один пак по рефке выдали с утра и опять полезла сервер эрор. Кто-нибудь победил?
даже если не выдали пак купонов, рефа засчитывают, главное чтоб на верку не кидало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.