Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди пишут, что платят "паленой" картой ЯДа по 200 заказов и всё норм.
Поменять карту-нажать 2 раза одну кнопку. Это не сложно :)
во когда люди напишут как они платят одной картой по 200 заказов и не закрывает и в чем проблема у остальных 99,9% - вот тогда поверю, а так...кроет паленой картой, да еще при оплате через ВПН стало блокировать аккаунты на возможность оплаты картой. Типа вы нарушили правила - нельзя использовать любые анонимайзеры. прошел через это, забил на виртуалки Яндекс.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


подскажите НР 4от5 в рублях от скольки срабатывает ?
 
Для тех кто из Украины и кому, как и мне не повезло с многими заказами, которые были возвращены отправителю. Все оказалось просто - новая почта совсем мозгами трахнулась - вот, что мне ответил продавец
у меня и мист и нова почта и укрпочта заворачивает. хз почему
 
Подскажите,довел до оплаты.
Нажимаю оплатить,а вылазит чашка(первый раз такое)
Как быть?Закозлили заказ?
 
Люди пишут, что платят "паленой" картой ЯДа по 200 заказов и всё норм.
Поменять карту-нажать 2 раза одну кнопку. Это не сложно :)
ага, только 2 ЯД виртуалки в день можно.
это 4 заказа--ерунда.
 
Не очень приятная новость.Сменился купон, по которому Али пересчитывает номинал купона. Ранее Али рублевые купоны в баксах считал по курсу 64 рубля за 1$. К примеру, купон за приглашенного 500/1000 рублей в баксах считался как $7.8/15.61. Сейчас же он уже $7.09/14.19.
Впрочем, для тех кто платит в рублях это может даже и в плюс, так как долларовые купоны в рублях стали чутка пожирнее.
Однако юзать купоны в баксах по-прежнему чутка выгодней, т.к. курс на сами товары у Али как правило выше среднего рыночного.
 
  • Like
Реакции: pepel
Вчера отдал знакомому пару акков -4\5 реферальных своих... Так ЯД он не смог оплатить... в чем дело? оплачивал через приложение. (потом плюнул и картой оплатил, второй и третий раз такое наверно не прокатит)
 

Вложения

  • iBJNNDH-ReA.jpg
    iBJNNDH-ReA.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 77
это пиздец.куллер башню для проца 2 раза отправляли.что им там не понравилось не пойму.или в игрушках детских.мобиль над кроваткою
У меня 5 раз переотправляли )))))
 
отдам в хорошие руки.

ps. Oтдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanekRoman
Насколько я понимаю, за кошелек Р отвечает некий банк АО ККБ, - так WM пытается жить по законам РФ.
Хорошо раз так, а можешь сказать, кошель R можно без комиссии пополнить на небольшую сумму типа 1000р (не 2700)?

Я сейчас WMP пополняю по номеру телефона через Систему Быстрых Платежей (по велению ЦБ - некоторое время без комиссии), при этом у меня не спрашивают на какой кошелек я хочу закинуть перевод - он всегда падает на P
Точно так. WMP легальный типа кошель для финансового оборота в РФ, а WMR нет. Некоторые сервисы его по прежнему используют, а некоторые не признают. WMP же используют практически все (за исключением тех, кто не обновлял свои скрипты на сайтах в системах несколько лет)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
отдам в хорошие руки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

приму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам в хорошие руки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

приму
 
Ребята, может кто подскажет. Если постоянно оплачивать заказы через вебмани на али с разных аккаунтов, аккаунт на вебмани может быть с формальным аккаунтом? Али может вычислить данные?
приедут к тебе домой отнимать арбузерные посылки
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Товарищи из РФ, зачем вам ВМ с её комиссией , если прекрасно работают Яндекс.Деньги с её виртуалками и без комиссий?
потому что центы только вм, виртуалка палится вроде как и делать постоянно ну пздц
 
Сколько вы перевыпускаете карт или одной пользуетесь?
Я делаю каждый раз новую карту, но вопрос не про это. Вопрос про ВМ.
а так...кроет паленой картой
Ну смотря сколько заказов делать в день. Так?

ага, только 2 ЯД виртуалки в день можно.
это 4 заказа--ерунда.
В сутки 3 виртуалки на акк. Если акков 5, то это 3*5*2=30 заказов. Лично?

потому что центы только вм
А комиссия не смущает? По факту, платишь 2 цента, а не один.

Я понимаю, что ВМ удобен тем, что просто закинул денег (с комиссией) и платишь без проблем.
Но хотело бы уточнить - эта комиссия ( за пополнение ВМ, за обмен рубли в доллары) сильно сказывается на итоговой сумме заказа?
Спасибо!
 
Вчера отдал знакомому пару акков -4\5 реферальных своих... Так ЯД он не смог оплатить... в чем дело? оплачивал через приложение. (потом плюнул и картой оплатил, второй и третий раз такое наверно не прокатит)
В приложухе яд не работает. В браузере оплати или виртуалкой.
 
Но хотело бы уточнить - эта комиссия ( за пополнение ВМ, за обмен рубли в доллары) сильно сказывается на итоговой сумме заказа?
Спасибо!
0.01 $ за каждую транзакцию, насрать в принципе
пополняю через внутренний эксченжер яд-wmz по курсу 74р-1wmz, никаких комиссий, яд переводы через мобилу бесплатные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolfotos
На новорегнутые НР рефка опять работает. А вот на те, которым до этого пытался рефку скормить, вылазит: если стоит страна Россия - "system or network error", если ставить US - "You already redeemed this code. - 9005" =( И купонов естессно нет (да и хуй с ними, если рефка все-таки сработает).

UPD. Немного перепутал, вам получить нужно, а я про уже полученну. Для получения регион US и глобал сайт (по крайней мемре у меня это решило 9001).
Все ещё работает выдача пака на рефках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.