Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно пистоль лагает
изображение.jpg
 


а разве шанс того, что на НР не упадет пак 4/5 по реф ссылке не зависит от чистоты ip?
заметил что верка при реге пропала совсем, а вот паки иногда не дают, на 1 из 10 стабильно.

Мне гарантированно выдает пак купонов будь то регистрация 1-2 аккаунтов на айпи или 10-30 аккаунтов на 1 айпи
иногда выскакивает ошибка при регистрации но пак купонов все равно лежит на аккаунте и за покупку на нем засчитывают 5/10$ и статистику для 10/10
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Чем удобно вести логи ип адресов? Чтоб не повторять 1 ип по несколько раз
 
Да только вот невидать этого превращения я не вижу сдековского номера.
1. Кидаешь в отслежку в приложении "Где посылка", в самом низу, где описание посылки есть строка- дополнительный трек номер.
2. Берешь его, вводишь на сайте сдека, отследить и выбираешь изменить адрес. Вводишь последние 4 цифры телефона указанного в заказе, меняешь курьера на ПВЗ.
3. Отслеживаешь на сайте СДЭК, как приходит в пункт выдачи, забираешь.
П.с. можно просто написать продавцу чтобы изменил номер, а там выбирать курьер доставит или опять же поменять на пвз.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и uooxx
Чем удобно вести логи ип адресов? Чтоб не повторять 1 ип по несколько раз
Для мозиллы чуть раньше давали линк:
 
  • Like
Реакции: СУлик
продавец отправил посылку трекером ZF.... это через что?2 месяца будете ползти?)
Не помню, что за почтовая служба, но было несколько посылок в июле - все дошли где-то за 3 недели
 
1. Кидаешь в отслежку в приложении "Где посылка", в самом низу, где описание посылки есть строка- дополнительный трек номер.
2. Берешь его, вводишь на сайте сдека, отследить и выбираешь изменить адрес. Вводишь последние 4 цифры телефона указанного в заказе, меняешь курьера на ПВЗ.
3. Отслеживаешь на сайте СДЭК, как приходит в пункт выдачи, забираешь.
П.с. можно просто написать продавцу чтобы изменил номер, а там выбирать курьер доставит или опять же поменять на пвз.
можно просто на сайте СДЭКа вбить в отслежку номер AS....CN и он покажет где он, если о нем вообще есть инфа у СДЭКа, а если инфы еще нет - то и другие сервисы не покажут второй номер от СДЭКа. а если вообще нигда нет инфы более 2 недель - тогда продавец не отправил.
Было у меня 2 посыли мелкие. дали трек AS...CN, трекалось непонятными статусами (нестандартными для таких треков) - так вот посыли пришли Почтой России обычной неотслежкой, а отслежка по трекам продавца AS....CN застряла на что-то вроде поступила на "Russian sorting centre"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не помню, что за почтовая служба, но было несколько посылок в июле - все дошли где-то за 3 недели
ZF... это Aliexpress Saver Shipping или Standart вроде бы...
 
  • Like
Реакции: uooxx
Кто знает Летишопс не блочит если заказывать с нескольких аккаунтов алика с пистолетными купонами
 
1. Кидаешь в отслежку в приложении "Где посылка", в самом низу, где описание посылки есть строка- дополнительный трек номер.
2. Берешь его, вводишь на сайте сдека, отследить и выбираешь изменить адрес. Вводишь последние 4 цифры телефона указанного в заказе, меняешь курьера на ПВЗ.
3. Отслеживаешь на сайте СДЭК, как приходит в пункт выдачи, забираешь.
П.с. можно просто написать продавцу чтобы изменил номер, а там выбирать курьер доставит или опять же поменять на пвз.
Только в где посылка трека не видать а в сдеке уже есть. Сегодня по телефону узнал. Не всегда там показывает. Короче полный трындец.
 
1. Кидаешь в отслежку в приложении "Где посылка", в самом низу, где описание посылки есть строка- дополнительный трек номер.
2. Берешь его, вводишь на сайте сдека, отследить и выбираешь изменить адрес. Вводишь последние 4 цифры телефона указанного в заказе, меняешь курьера на ПВЗ.
3. Отслеживаешь на сайте СДЭК, как приходит в пункт выдачи, забираешь.
П.с. можно просто написать продавцу чтобы изменил номер, а там выбирать курьер доставит или опять же поменять на пвз.
CDEK посылка вроде неделю лежит и едет обратно. Эта хрень бесит...
 
офигительный анализ! сижу на пчелайне, меняю ip каждый раз при смене акка или регистрации, в фф плагин Public IP Display (ссыль) он предупреждает сменился ли ip и ведет логи, так я чекнул его - за неделю ни одного повтора ip не было а их сменилось сотни
из какого же ты города что такой скудный набор из 5-6 ip в час дают???
Хз, как там на пчелайне, но мтс (краснодарский край, живу городе небольшом) выделяется 6 ip новых и если ип не менять 1 час, то добавляется еще 5 новых к последнему, такой лимит. За плагин спасибо, знал бы раньше не записывал бы вручную, но 1) Хоть я и выставил автообновление в 1 минуту(самое наименьшее) то это много, и приходится тыкать самому на плагин и обновлять вручную. 2) В логах один и тот же ip не сохраняется при автообновлении - это хорошо, но если этот ip поменять ип на новый, а потом этот же ип вернуть обратно, то он запишется в лог, но там указывается время, поэтому одни и теже можно отсеивать.
на телефонную верификацию вообще не трачу время - если при реге басом один из 30 акков (не чаще) и закинет на нее, то я его просто выбрасываю, если у тебя кидает постоянно то ищи у себя косяки
Так я тоже регаю без верки, 1акк = 1ip, но на такие ип типо xx.xxx.xxx.0 или xx.xxx.xxx.3, регается по несколько чистых акков. Просто моментом понадобилось побольше акков, не стал замарачиваться с ип и начал регать с веркой, но акки с разверкой для покупок не использую.
проблемы со сменой ip на динамике? просто купи ВПН нормальный
у самого проблем с ip нет но несколько впн имеется - как можно без впн абузить вообще???
Так я и не собирался задрачивать моб. ип, тем более с таким лимитом как у меня, просто решил провести наблюдение, может у дрогого провайдера с этим и получше. А насчет vpn или прокси согласен, без них это уже не абуз.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Кто знает Летишопс не блочит если заказывать с нескольких аккаунтов алика с пистолетными купонами
Если не много - не блочит.
3 месяца по 10+ заказов в день - все ок.
 
  • Like
Реакции: Henikey и krysa
Дружище, там не все так просто. Нет "магазина с купонами дешёвыми". Все продавцы "Играют" с ценами. Взять того же гномоподишку, так у него в течении дня цены скачут иногда и в 2 раза. То есть сейчас выгодно в одном месте покупать, а через пол часа в другом. У меня одновременно 6 магазинов открыты, и я если хочу купить купон мониторю их все. Иногда цены даже в 3 раза отличаются .
Можешь дать ссылки на 6 магазинов в ЛС. Тоже очень надо
 
Кто сейчас делает новорегов с паком купонов.
Стабильно дает пак?
У меня сегодня большой процент отбраковки с ошибкой 9002
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Стали попадать вот такие паки купонов:
$11.00 order of US $85.00
$3.00 order of US $25.00
$3.00 order of US $25.00
$3.00 order of US $30.00
$4.00 order of US $5.00
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ricsof9703
1. Кидаешь в отслежку в приложении "Где посылка", в самом низу, где описание посылки есть строка- дополнительный трек номер.
2. Берешь его, вводишь на сайте сдека, отследить и выбираешь изменить адрес. Вводишь последние 4 цифры телефона указанного в заказе, меняешь курьера на ПВЗ.
3. Отслеживаешь на сайте СДЭК, как приходит в пункт выдачи, забираешь.
П.с. можно просто написать продавцу чтобы изменил номер, а там выбирать курьер доставит или опять же поменять на пвз.
Вопрос по первому пункту
Строка " Дополнительный трек" появляется только когда посылка получена сдэком, так ведь ?

И еще вопрос, вдруг AS..CN передан какой-то другой службе ? В "Где посылка" появится новый трек вне зависимости ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.