Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пиаришь его смотрю)) че за чувак? на форуме такого не видел...из вашей тим команды телеги?
Сами ж попросили самый дешевый магаз, блин))) Вот так и знал что потом будете тапками кидаться
 
  • Like
Реакции: Роман164
Признание проблемы-первый шаг на пути к исправлению.





А потом скажете что я магазы рекламирую да? А дрель еще и модераторам пожалуется. Знаем проходили.
Ну смотрите-сами попросили

Вот вам магазины где я покупаю купоны:
https://plati.ru/seller/anderwezar/739257/#ss=cntSellDESC&sr=100
тут обычно дороже всех но иногда бывают мега улетные цены-нужно ловить.
Мне нравиться этот магаз за выбор больше чем у гномоподишки.
------
лавка гномоподишки-без комментариев
----------
тут можно получить персональную скидку за отзыв в теме.
-------------------
тут дешего но нужно ловить купоны, их сразу разметают
-----------


А это мой самый любимый магазин с купонами по 16 рублей
=
Во первых автор из нашей темы, мы все его хорошо знаем.
=
Во вторых он адекватен!!!Блин это единственный адекватный селлер по моему! и оказывает поддержку!(В отличие от того же гномоподишки, для которого нормально не отвечать в переписке.).
=
Вы даже не представляете какие я ему глупые вопросы задавал и он нормально на них отвечал. Обменять купон пффф-легко.
=
В третьих цены. Они тут не просто самые низкие, они тут вообще на грани. Вы видели купоны по 3 рубля!! 3 блин рубля! тут даже школота со своими бюджетами разгулятся может.
Мне за 20 рублей за купон 9.9\15 лень даже роутер 3 раза перезагружать, проще купить уже.
=
=
--------- http://alicoupon.leasestore.ru ------------
=
=

Вот фотки для Алиночки, с купонами по 15-20 рублей

Посмотреть вложение 175488
Посмотреть вложение 175489
Да я пошла в магазин и увидела, но это 9,5 от.. Я набрала их, а потом посчитала, что на мои товары купон по 37р 9,9.. от обошелся бы выгоднее. В итоге Не сэкономила, а наоборот. Если бы найти товар крат под купон 9,5 ... А то те же термометры или дешевле стоят или дороже.
 
Здравствуйте. Как нормально отследить треки AS.....CN. Они потом в сдековские превращаются ? Где хороший сайт для таких треков найти? А то у меня их несколько уже и непонятно где товар ...
 
Здравствуйте. Как нормально отследить треки AS.....CN. Они потом в сдековские превращаются ? Где хороший сайт для таких треков найти?
postal ninja track17-24. На разных нужно смотреть
 
  • Like
Реакции: uooxx
Здравствуйте. Как нормально отследить треки AS.....CN. Они потом в сдековские превращаются ? Где хороший сайт для таких треков найти? А то у меня их несколько уже и непонятно где товар ...
превращаются, там же и отслеживаются, когда в РФ въедут
 
  • Like
Реакции: uooxx
продавец отправил посылку трекером ZF.... это через что?2 месяца будете ползти?)
 
Сами ж попросили самый дешевый магаз, блин))) Вот так и знал что потом будете тапками кидаться
странно только то, что ты все время писал, что покупаешь купоны у монопада, когда у него самые дорогие
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и AlinaK
А руби цену кто-нибудь раскуркулил уже? Попробовал на 3 алмазных, на разных телефонах=смени устройство. Работает у кого? http://ali.pub/50m3ha
 
Товарищи
А какой сейчас промик на 4\5 для НР?
Промокоды для новых пользователей
s3mki20anew Скидка -200 рублей при покупке от 400 рублей

-4$ на первый заказ при покупке от 5$:
PUJ7Y5PB Украина, Европа, США
nfc45 Украина, Европа, США
nfc26 Украина, Европа, США
HD039 Россия и СНГ
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848 и snooker147
Да я пошла в магазин и увидела, но это 9,5 от.. Я набрала их, а потом посчитала, что на мои товары купон по 37р 9,9.. от обошелся бы выгоднее. В итоге Не сэкономила, а наоборот. Если бы найти товар крат под купон 9,5 ... А то те же термометры или дешевле стоят или дороже.
ага. а еще видела новый прикол у китайцев? написано доставка из России в Россию склад в рф. И цена на 300р дороже.А эти узкоглазые дают трек LZ и отправляют из китая. Я вчера в 18 магазинах заказы из за этого отменил. Родственники в рф блин попросили заказать службой имл, что бы пришло быстро. Хрен там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно только то, что ты все время писал, что покупаешь купоны у монопада, когда у него самые дорогие
ну раньше да-у него покупал. Счас уже нет
 
  • Like
Реакции: AlinaK
ага. а еще видела новый прикол у китайцев? написано доставка из России в Россию склад в рф. И цена на 300р дороже.А эти узкоглазые дают трек LZ. Я вчера в 18 магазинах заказы из за этого отменил. Родственники в рф блин попросили заказать службой имл, что бы пришло быстро. Хрен там.
Спасибо Килиманджаро, теперь буду покупать купоны не втридрога) После кучи закрытых заказов ощутимая сумма получилась.
 
для пистолетных нужны более менее чистые айпишники
а разве шанс того, что на НР не упадет пак 4/5 по реф ссылке не зависит от чистоты ip?
заметил что верка при реге пропала совсем, а вот паки иногда не дают, на 1 из 10 стабильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот вам магазины
сверни пожалуйста под спойлер
 
Да только вот невидать этого превращения я не вижу сдековского номера.
последние три посылки AS..CN мне пришли почтой России, хотя ловил я их в СДЕКе. Причем, одну из них (2 аккумулятора ААА в боксе) умудрились запихнуть в почтовый ящик!!
И, честно говоря, я этому рад: к Почте России у меня вообще никаких претензий, в отличие от СДЕКа, который косячит постоянно.
 
  • Like
Реакции: Action, Unnamed и Juggler
последние три посылки AS..CN мне пришли почтой России, хотя ловил я их в СДЕКе. Причем одну из них (2 аккумулятора ААА в боксе) умудрились запихнуть в почтовый ящик!!
И, честно говоря, я этому рад: к Почте России у меня вообще никаких претензий, в отличии от СДЕКа, который косячит постоянно.
Я когда заказываю родственникам в рф, и им нужно быстро, я уточняю у прода чем он отправит. Раньше говорили честно сейчас врут). Но когда говорят что сдеком-я не заказываю в этом магазе. Так как почтой России будет быстрее и главное у почты нет меняющихся правил каждые 5 минут-то выдаем по паспорту, то по правам, то по номеру телефона, а то вообще не отдадим тут с коверками написано. Сдек-(тут нехорошее матерное слово)
 
а кеш сейчас с использованием купонов кто нибудь засчитывает?
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.