Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как такие получить?
Есть 2 Варианта:
1-Прочитать эту тему от корки до корки. А потом читать все ежедневные изменения, так как али каждый день все меняет. Тогда научишься их сам делать.
2-Купить купон в ветке продаж. купон 10\15 стоит ну рублей 20 (плюс минус). Я вот знаю где за 16 рублей можно купить например.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RaidenSato


Есть 2 Варианта:
1-Прочитать эту тему от корки до корки. А потом читать все ежедневные изменения, так как али каждый день все меняет. Тогда научишься их сам делать.
2-Купить купон в ветке продаж. купон 10\15 стоит ну рублей 20 (плюс минус). Я вот знаю где за 16 рублей можно купить например.
41 рубль стоит. Дешевле не видела. Оптом со скидкой 10% выходит 37₽
 
41 рубль стоит. Дешевле не видела. Оптом со скидкой 10% выходит 37₽
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Еще и писал что там их мало-потому дешего. Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
А 41 рубль это цена у жадного гномопода, ну его с его ценами.
 
Последнее редактирование:
Кто по бальным не может попасть в свой промежуток цены, то расскажу как я делаю

Здесь https://easyaris.ucoz.ru/calc/calc.html вбиваю цену товара в баксах на 2 цента ниже в графу купона и рядом показывает в рублях сумму. Эту сумму меняю на баллах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
Да, иногда лучше купить, чем свое время тратить, но при покупке встает вопрос с приватностью: не уйдут ли твои фи и адрес потом в какую-нибудь базу данных)
 
Кто по бальным не может попасть в свой промежуток цены, то расскажу как я делаю

Здесь https://easyaris.ucoz.ru/calc/calc.html вбиваю цену товара в баксах на 2 цента ниже в графу купона и рядом показывает в рублях сумму. Эту сумму меняю на баллах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, иногда лучше купить, чем свое время тратить, но при покупке встает вопрос с приватностью: не уйдут ли твои фи и адрес потом в какую-нибудь базу данных)
Я покупаю купоны только если заказываю не на себя)) Да и вот на Пикабушке писали сегодня что при заказе через Сдек любого товара они твои данные сливают в общедоступную базу, а потом тебе звонят из "Службы безопасности сбербанка" и просят номер карты) Даже инструкция была как эту базу самому скачать, настолько у сдека все дырявое в безопасности.
 
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Еще и писал что там их мало-потому дешего. Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
А 41 рубль это цена у жадного гномопода, ну его с его ценами.
а можно мне тоже сылочку на магазин с купонами дешёвыми? буду рад!
 
а можно мне тоже сылочку на магазин с купонами дешёвыми? буду рад!
Дружище, там не все так просто. Нет "магазина с купонами дешёвыми". Все продавцы "Играют" с ценами. Взять того же гномоподишку, так у него в течении дня цены скачут иногда и в 2 раза. То есть сейчас выгодно в одном месте покупать, а через пол часа в другом. У меня одновременно 6 магазинов открыты, и я если хочу купить купон мониторю их все. Иногда цены даже в 3 раза отличаются .
 
Последнее редактирование:
Тоже когда то так считал. Не знаю с чем это связано, но красных купонов не видел уже с месяц, поначалу сам был в шоке как быть дальше, регаю десяток акк и ни одного красного. Поскольку красного так и не поймал попробывал как есть, т.е. без них. Оказалось работает и без красного, но всплыл другой критерий: Акки регаю с мобилы, если после реги, при входе в любой пункт "мои заказы", просит повторно ввести пароль-акк в топку, на нем будет на заказы клоз, на игру ошибка 9001, если заходит нормально-всё дальше хорошо.
А сколько чистых акков на 1 ип регается без всяких ошибок безопасности и верок в дальнейшем? И как вообще нет баннера по взятию красного купона?
Просто раньше, я когда регал акки, то в первую очередь брал красный купон и это был основной признак чистого акка. А если выходила табличка о паленом устройстве, то акк в топку.. а щас такой акк в скором времени просто улетает на верку..
 
Требования к куратору
Тема хорошая, но все действительно запнется на том, что требования (обязанности) есть, а плюшек за их выполнение - нет, кроме морального удовлетворения, но этого надолго редко хватает. Да и поднимался уже этот вопрос, ничего не вышло.
Есть способ слайдер обойти? Хотел басом заказы позакрывать полученные, слайдер на каждом акке лезет. Пробелы не спасают.
Попробуй сменить айпи, с которого позакрывать хочешь. Реально, у меня со статики проводной в некоторых местах при массовых действиях лезет капча, которую никакие меры обхода не помогают обойти, а вот беру опсос на 4g, запускаю с него и все тип-топ, и по скорости потери не чуствуются особо.

3. Ссылку не копирует, пишет "Ваш браузер не подерживает...".
Если это в мозилле пишет, попробуй через хром. Мне помогает всегда.

да и я с дрелью флужу тоже не по времени.
Да ты рецидивист, еще и злостный, без обид. Как только ачивку про проверку получил?
Как можно знать что флудишь, знать что флудить плохо - и не останавливаться?)

99,9% что связано именно с этим, но победить не удалось - в ссылке на игру замена .ком на .ру не прокатывает
Попробуй входить на али либо через https://www.aliexpress.com/, либо через https://login.aliexpress.ru/express/buyer_login_ae.htm, либо через https://login.aliexpress.com/buyer_ru.htm, а потом уже в игру переходить (в ссылках методом подбора можно менять ру на ком и обратно).
 
Последние 5 дней проводил небольшой анализ, касаемо мобильного ип своего оператора(мтс) и регал на каждый ип чистый* аккаунт, без всякой разверки и при этом доп. все IP записывал.
За чистоту*- принимаю получение красного приветственного купона. И вот какие результаты:
1.По моим наблюдениям на один номер выделяется (пачка ip) - в среднем лимит по 5-6 уникальных ip в течение 1 часа, ип-динамика соответственно. (Т.е. зарегали на 1 номер 5-6 акков, дальше пытаться менять ип бесполезно,они поторяются одни и теже, пока не пройдет где-то 1 час, с момента последнего изменения ип )
2.На один номер верифицируется 8-акков.
3. На один и тот же IP, можно повторно зарегистрировать чистый* акк, как минимум с разницей в 4 дня. Возможно эта разница и меньше, точно не знаю насколько часто и с какой периодичностью Али "смывает грязь" с ип, на которые уже регались акки.
(Вывод по 3 пункту: Сегодня 18/08, попался IP на который регал чистый* акк 14/08 и он тоже зарегался чистым*)
На конечную истину не претендую, это всего лишь лично мои наблюдения.
Но меня интересует 3 пункт, как часто у Али, IP из "грязного" статуса переходит на чистый* ? Точно зная это, можно было бы арендовать пачку прокси и с какой-то периодичностью на одни и теже регать чистые акки. Не сильно люблю акки с разверкой, потому что срок их действия обычно 2 суток, потом ошибка безопасности, при попытке зацепить реф или ввести промик, да и еще хз на что они влияют..
UPD* 3 пункт скорее с неправильными выводами. Гипотеза о том, что ip проходит очищение в адовых котлах серваках Али, и через определенное время на него можно зарегать новый чистый* акк, остался нераскрытым. Только что зарегал на IP - вида xx.xxx.xxx.x (оканчивающийся на одну последнюю цифру) мобильного провайдера(мтс) - подряд 3 чистых акка, на каждый из них красный купон взялся, без всяких ошибок безопасности. Скорее это мне просто попался не загаженный общий ipv4 shared на несколько пользователей, предыдущий был такого же вида, который мне попался спустя 4 дня, а я зарегал на него второй чистый* акк и подумал, что есть какая-то периодичность очищения ip на серваках али...
 
Ребят, подскажите, что сделал не так. Взял купон, на него заказал 2 разных товаров у разных продавцов и добивку на пару центов взял. Выбрал оплату Яндекс, вышел и начал оплачивать через вм. Оплатил 2 товара отдельно, добивку не оплачивал вообще. Один товар заказ закрыт спустя сутки, другой ожидает отправку, что сделал не так? Нужно было сразу оплачивать? Или через разное время оплачивать товар в корзине? Помогите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
пистолетные 5/6 выживают у кого-нибудь?
Да. Возможно ты попал на товар/магазин с баном. Сейчас новый вид бана появился, закрывает примерно в течение часа после покупки, хоть на себя покупаешь, хоть на рандом.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Sirius1509
не вводи людей в заблуждение, там нету ничего, все стоки по 0 почти
Я выложил то что нашел. Если ты в теме, то пишут что количество купонов уменьшается. Только не понятно каким образом их разгребают.
 
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Еще и писал что там их мало-потому дешего. Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
А 41 рубль это цена у жадного гномопода, ну его с его ценами.
ну тогда можно и мне ссылочку
 
при заказе через Сдек любого товара они твои данные сливают в общедоступную базу, а потом тебе звонят из "Службы безопасности сбербанка" и просят номер карты)

Есть такое, практически со всех российских посылок сливаются номера и звонить начинают через 2 суток после доставки (даже этот срок у всех одинаковый).

Но с китайских посылок номера сливаются редко, в основном страдают российские магазины.

Я проблем особой не вижу - тк я знаю все коды мобильных операторов нашего региона, то все входящие извне сразу воспринимаю как мошенников или спам (хотя бывают редкие случаи, когда покупатели звонят с неместных номеров). А на номера +7495 / +7499 я просто не отвечаю
 
Последнее редактирование:
Скриншот 2020-08-19 09.55.33.png
 
Дружище, там не все так просто. Нет "магазина с купонами дешёвыми". Все продавцы "Играют" с ценами. Взять того же гномоподишку, так у него в течении дня цены скачут иногда и в 2 раза. То есть сейчас выгодно в одном месте покупать, а через пол часа в другом. У меня одновременно 6 магазинов открыты, и я если хочу купить купон мониторю их все. Иногда цены даже в 3 раза отличаются .
Поделись, пожалуйста, хотя бы парочкой магазинов, где дешевле гномода.
 
народ, пистолетный купон сгорает сейчас, при отоварке рефного 4от5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.