Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а что было в топ брендах за купоны? Что-то очень мало инфы по этой распродаже
Еще даже подготовка к распродаже не началась вот и мало инфы.
Завтра все будет.
 


ищите причину в адресе - фио или адрес или индекс, потом скажете, что помогло
Не, причина не в этом. В общем кроет с русских и зарубежных ип все заказы подряд перед оплатой..
 
Друзья а Лети кашу как автоматизировать активацию?
Встроенную систему реф ссылок они вроде отключили?
Вечная ссылка по методу @Dimokin прокатывает?
Хочу их погонять немного с нового аккаунта..
 
Видели на Лети?
Посмотреть вложение 175192
Акция: купи с купоном и мы заберем твои деньги типа антифрод :)
за последние две недели три раза на эту тему в лети натыкался. Причем сначала давали 3 часа, в крайний раз 5 часов, а теперь вот 6 часов!
Я даже стал немного кашеваром в последний раз, так как нашел товар за цент (с купоном 3.4$), за которую с акцией наливают по 62 рубля кэша
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не, причина не в этом. В общем кроет с русских и зарубежных ип все заказы подряд перед оплатой..
окей, если лучше всех всё знаешь, зачем тогда спрашиваешь и почему у тебя кроет
 
, либо странные одиозные личности которые преследуют не менее странные цели
та ладно тебе.я как то был модератором на одном форуме.не приследуя не каких целей.просто как общественная работа за спасибо))тогда конечно времени свободного было по больше
 
за последние две недели три раза на эту тему в лети натыкался. Причем сначала давали 3 часа, в крайний раз 5 часов, а теперь вот 6 часов!
Я даже стал немного кашеваром в последний раз, так как нашел товар за цент (с купоном 3.4$), за которую с акцией наливают по 62 рубля кэша
Ну с копейками не жалко если отберут потом, главное не с основного аккаунта.
Подскажи лучше как активацию каши упростить на лети :)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну с копейками не жалко если отберут потом, главное не с основного аккаунта.
Подскажи лучше как активацию каши упростить на лети :)
да я по старинке, через копипасту логина-пароля с их страницы))) Посижу рядом, послушаю кто что предложит)
 
та ладно тебе.я как то был модератором на одном форуме.не приследуя не каких целей.просто как общественная работа за спасибо))тогда конечно времени свободного было по больше
Та я тоже был. Только тогда не стоял вопрос \либо форум\ либо деньги зарабатывать\либо семья\. Может ты и в этой ветке будешь модератором тогда?
Кстати ребят, а давайте соц опрос проведем:

КТО хочет быть модератором этой ветки?
а что бы было веселее то исключений делать не будем. Мнение Новичков, и даже Бабайки, Дреля, Спирита и Говноеда тоже интересно
 
Последнее редактирование:
Кто согласиться на такую работу за просто так? А сколько говна потом выльется на этого бедолагу..
Ну энтузиасты же вели безвозмездно, ради общего блага сайты с центовиками, таблицы с рассчетом купонов, думаю у них это времени и сил отнимало не меньше чем займут функции куратора.
А как заинтересовать можно и подумать, например донат или например скидываться готовыми купонами для куратора.
Я не говорю про странных пользователей которым мы сами не дадим
А себя и меня почему в этот список не добавил? Разумеется куратором должен быть неконфликтный адекватно оценивающий ситуацию человек. Предлагаю самовыдвиженцам проявить инициативу, и если конечно админы не откажут.
 
  • Like
Реакции: vla72 и Qant
я не против.но время только по вечерам есть свободное.либо с мобилы днем банить кого то))
Вот молодец! Первый кандидат уже есть. Кто еще хочет? Или у нас безоговорочная победа в виду отсутствия конкерентов?
 
Кто там ждёт ловить топ-бренды завтра утром? А их уже нет..
Остались только самые бесполезные, всё остальное выгребли читеры из темы продаж :(
Xiaomi, BASEUS и прочие - 0 штук.

Это я сообщаю, чтоб не надеялись и не пробовали зря.
где их продают? ни одного шопа не вижу
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.