Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-нибудь еще кроет заказы по купонам 3,55/3,56 ? у меня часа 2 назад нормально заказывались, сейчас ошибка безопасности
 
  • Like
Реакции: Zonteak


  • Like
Реакции: Slavik007
Просто тратить два часа чтобы в какую-то деревню за посылкой съездить - такое себе xD
 
у кого-нибудь еще кроет заказы по купонам 3,55/3,56 ? у меня часа 2 назад нормально заказывались, сейчас ошибка безопасности
Если кроет 2-3 раза на 2-3 аккаунтах подряд - отдохните часов 5-10. Мне помогает.
 
  • Like
Реакции: айболит и Slavik007
у кого-нибудь еще кроет заказы по купонам 3,55/3,56 ? у меня часа 2 назад нормально заказывались, сейчас ошибка безопасности
Вот и я о том же
ищите причину в адресе - фио или адрес или индекс, потом скажете, что помогло
 
Перестало давать баллы.. При заходе по ссылке, по которой раньше давало 300 баллов ничего не дает или у меня только такое?
 
  • Like
Реакции: EbasH

Может знает кто решение проблемы(
 
  • Like
Реакции: lefort
Перестало давать баллы.. При заходе по ссылке, по которой раньше давало 300 баллов ничего не дает или у меня только такое?
Может стоит прочитать 2-3 страницы, прежде чем писать?
 
Как кешбек летишопс работает с купоном , я вот купил мышку для компа за 16 $ купон 10 убрал , каша будет от 16$ или от 6$ или ваще ее не будет ??
 
Как кешбек летишопс работает с купоном , я вот купил мышку для компа за 16 $ купон 10 убрал , каша будет от 16$ или от 6$ или ваще ее не будет ??
Вы же увидите результат сами через несколько часов. Зачем этот вопрос?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
есть рабочие промики?

  • bprises20anew
  • backit20anew
  • hitechmail20anew
  • alistallions20anew
  • healthmail20anew
  • newsmail20anew
  • uberdeal20anew
  • letyshops20anew
 
Какие сейчас есть купоны на 10-15% на крупные суммы? от 50-500$
 
Подскажите ссылку на ввод инвайта для НР. Ссылку не хочет давать: "Ваш браузер не поддерживает копирование данным способом"...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это сессиЯ, если с чистого браузера без кук аккаунта заходим, то он даст слайдер, если сессия повторная за n промежуток времени, то слайдер не даст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.