Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера по балльным купонам сделал более пяти заказов, с мобильным ип. Сегодня не одного заказа не проходит, кроет до оплаты, купон в рублях. У всех так?
 


Вылезала постоянно ошибка 9001 при вводе кода рефа на свежезарегистрированном аккаунте. Если перейти после этого по ссылке вида: --Ссылка удалена--, предварительно выставив страну, язык и профиль (us в данном случае), насыпает полный пак купонов.
А саму реф-ссылку как взяли? На моих рефках тоже постоянно 9001, а по вашей купоны дало.
 
  • Like
Реакции: vla72 и future_
На старореги сейчас 4.99 сыпет в пистолете. :derphappycry:
 
Играю в CP, свежий новорег, страна в профиле US, забираю купон, пишет все успешно, показывает номинал, а в моих купонах его номинал показывает 0. Что опять поменялось, неск дней назад все было ОК!?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-18_14-46-29.png
    Screenshot_2020-08-18_14-46-29.png
    23,5 KB · Просмотры: 111
Играю в CP, свежий новорег, страна в профиле US, забираю купон, пишет все успешно, показывает номинал, а в моих купонах его номинал показывает 0. Что опять поменялось, неск дней назад все было ОК!?
Это баг только в отображении, уже исправляют.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Продаван подсунул левый трек по заказу, в чате прикидывается дурачком, что мол все нормально, я открыл спор (проблема с отслеживанием), на что али выдал такие сроки на рассмотрение:
1597751397523.png

Вообще в последнее время продавцы относительно часто меняют нормальную доставку (типа AliExpress Saver Shipping) на дешевую без трекинга (типа Cainiao Super Economy, а то и вовсе какой нибудь SunYou с треками SY**** такие отправления вообще хрен дождешься), и бодаться с ними на этот счет абсолютно бесполезно, али каждый раз встает на сторону продавцов - мол если бесплатная доставка, то вообще пофиг что он указал в лоте, а если платная то рефанд только за нее.
 
  • Like
Реакции: vla72, KEFIR_TV и demon11
Есть способ слайдер обойти? Хотел басом заказы позакрывать полученные, слайдер на каждом акке лезет. Пробелы не спасают.
slider.jpg
 
  • Like
Реакции: Oleina
Есть способ слайдер обойти? Хотел басом заказы позакрывать полученные, слайдер на каждом акке лезет. Пробелы не спасают.
Попробуйте сперва пароль, потом логин. В некоторых случаях помогает.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Указал неверный индекс, посылка дойдет?)
 
Пробовал, не спасает
У меня при регистрации от слайдера никак не избавится. А при логине последовательность пароль-логин прокатывает. Слайдер не появляется.
 
интересно сколько будет еще страниц с купоном 0/800
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.