Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, future_ и Volk7
На аккаунты со сгоревшими пистолетами дает х 1.5 с удалением кука или х дофигища?
 
Куда имело нужно писать, чтобы так быстро реагировали?
В лс группы вк и на емейл своего региона на сайте. Отписались одинаково, типа ждите сотрудники сделают досыл. Писал уже после того как отправили обратно отправителю.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ветка окончательно скатывается в помойку. Тут постоянно на нубов наезжают мол читай ветку, пользуйся поиском - все ответы есть, но поверьте найти что-либо непосвященному просто нереально. А старожилам штудирующим ветку от и до приходится тратить уйму времени на фильтрацию полезного коего тут процентов 10 в лучшем случае.

Думаю окончательно назрел вопрос куратора для этой ветки. Предлагаю призвать @MORAX для оценки данной возможности, если она есть то выбрать куратора и наделить его следующими возможностями:
- оперативно тереть флуд, однотипные посты, срач, политоту и прочий оффтоп, ну и разумеется всем известные картинки
- переносить вопросы про выбор товаров, почту-доставку, бесплатную раздачу купонов в соответствующие ветки
- возможно лишать права ответа в ветке на сутки (что бы остудить особо горячих)

задачи и функции куратора:
- привести шапку в порядок и регулярно обновлять (список актуальных купонов, ссылки на гайды, FAQ)
- чистка ветки от мусора
- в идеале еженедельный дайджест

Требования к куратору простые - постоянно тут обитающий и хорошо разбирающийся в теме, неконфликтный, адекватный старожил, от себя могу предложить кандидатуру @lexikc - считаю его идеальным кандидатом, думаю если он согласится, то наведет тут порядок, какой у него в таблицах по купонам был и думаю все будут довольны
 
такая ситуация: заказывал я вещь за 8.6 Доларов, но использовал купон, обошлась она мне в 1 цент, продавец пишет мне чтоб я открывал спор, потому что товар не может быть доставлен в мою страну, если я открою спор, купон вернеться? купон был 10/10.01, но я его разбил на 8.6 и 1.4
 
куратора для этой ветки
Создай отдельную тему для этого обсуждения, а перед распродажей разводить здесь дополнительный флуд на 10 страниц - не самая лучшая идея.
 
  • Like
Реакции: EllluK и Vikka589
Ну если всё так просто, то реши это с кандидатом в личке и пусть приступает к выполнению обязанностей.
Решить нужно в начале с администрацией сайта, а не кандидатом, не факт что сам сайт поддержит такую идею
 
  • Like
Реакции: HideChecker
опять балы (300) перестало давать , ни в рублевом эквиваленте ни в долларовом.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Требования к куратору простые - постоянно тут обитающий и хорошо разбирающийся в теме, неконфликтный, адекватный старожил, от себя могу предложить кандидатуру @lexikc - считаю его идеальным кандидатом, думаю если он согласится, то наведет тут порядок, какой у него в таблицах по купонам был и думаю все будут довольны
Спасибо за доверие, но это не моё, честно :)
Я на столе то порядок навести не могу :7:
Ну и наверное это должен быть кто-то из местных борцов с флудом, лично меня, честно говоря, не сильно напрягает текущее положение.
Пробегаю глазами все страницы, полезное найти чаще всего не составляет большого труда.
Флуд бывает тоже интересный/полезный/смешной ))
 
А уже раздача купонов топ брендов началась ? или она с 24 числа стартует
 
Ветка окончательно скатывается в помойку. Тут постоянно на нубов наезжают мол читай ветку, пользуйся поиском - все ответы есть, но поверьте найти что-либо непосвященному просто нереально. А старожилам штудирующим ветку от и до приходится тратить уйму времени на фильтрацию полезного коего тут процентов 10 в лучшем случае.

Думаю окончательно назрел вопрос куратора для этой ветки. Предлагаю призвать @MORAX для оценки данной возможности, если она есть то выбрать куратора и наделить его следующими возможностями:
- оперативно тереть флуд, однотипные посты, срач, политоту и прочий оффтоп, ну и разумеется всем известные картинки
- переносить вопросы про выбор товаров, почту-доставку, бесплатную раздачу купонов в соответствующие ветки
- возможно лишать права ответа в ветке на сутки (что бы остудить особо горячих)

задачи и функции куратора:
- привести шапку в порядок и регулярно обновлять (список актуальных купонов, ссылки на гайды, FAQ)
- чистка ветки от мусора
- в идеале еженедельный дайджест

Требования к куратору простые - постоянно тут обитающий и хорошо разбирающийся в теме, неконфликтный, адекватный старожил, от себя могу предложить кандидатуру @lexikc - считаю его идеальным кандидатом, думаю если он согласится, то наведет тут порядок, какой у него в таблицах по купонам был и думаю все будут довольны
Вряд ли кто-то согласится работать за бесплатно на постоянной основе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Байбаченка я конечно не учитываю
 
Мужики, airdots'ы в бане по-прежнему?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
опять балы (300) перестало давать , ни в рублевом эквиваленте ни в долларовом.
Только что взялся купон.jpg

Спасибо за доверие, но это не моё, честно
Кого решим мы осчастливить - тому уже спасенья нет! (с) :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.