Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чо тут думать ? г-еда в модеры. Пусть сам за собой убирает, заодно и за нами. Пусть поймёт, как нехорошо гадить.:bully:

А если серьёзно, за-ывают те, кто вместо ответа на вопрос, советуют читать 200стр. и подобные. ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС ЧЕЛА - ТО НЕ ПИШИ НИЧЕГО ВООПЩЕ. Так лучше.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: BKK, vova_nike и Henikey


Требования к куратору простые - постоянно тут обитающий и хорошо разбирающийся в теме, неконфликтный, адекватный старожил, от себя могу предложить кандидатуру @lexikc - считаю его идеальным кандидатом, думаю если он согласится, то наведет тут порядок, какой у него в таблицах по купонам был и думаю все будут довольны
против его желания уже его поставил :lol:


задачи и функции куратора:
- привести шапку в порядок и регулярно обновлять (список актуальных купонов, ссылки на гайды, FAQ)
- чистка ветки от мусора
- в идеале еженедельный дайджест
есть вероятность, что это может убить "оптимизацию расходов" или хоронить на более ранних сроках, чем могло бы быть, каждый нуб потом будет в теме и также есть вероятность распространения ими инфы куда попало
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Vikka589
опять балы (300) перестало давать , ни в рублевом эквиваленте ни в долларовом.
Минуту назад. Баллы получил, купон 35.5/3.56 взял. Заказ сделал, оплатил.
Не разводите панику.
 
С недавних пор в купонах периодический такой вот бред (многие уже отписывались),
что за балы, что в пистолете, закономерности вообще не нахожу
1597746801272.png
Что бы узнать номинал, кидаю в корзину любой дорогой товар
В корзине купон указывается верно
1597746878380.png
 
извиняюсь, 2 ака подряд и 0 балов вам начислено родило панику. трейтий ак зашел норм. виноват , признаю.
 
  • Like
Реакции: велтиста
А чо тут думать ? г-еда в модеры. Пусть сам за собой убирает, заодно и за нами. Пусть поймёт, как нехорошо гадить.:bully:

А если серьёзно, за-ывают те, кто вместо ответа на вопрос, советуют читать 200стр. и подобные. ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС ЧЕЛА - ТО НЕ ПИШИ НИЧЕГО ВООПЩЕ. Так лучше.
Но ведь те, кто это советует, те читают )))) все 200 и 500 страниц. . . И тут приходит ВВК и сходу: а дайте ка дайджест.
 
Ветка окончательно скатывается в помойку. Тут постоянно на нубов наезжают мол читай ветку, пользуйся поиском - все ответы есть, но поверьте найти что-либо непосвященному просто нереально. А старожилам штудирующим ветку от и до приходится тратить уйму времени на фильтрацию полезного коего тут процентов 10 в лучшем случае.

Думаю окончательно назрел вопрос куратора для этой ветки. Предлагаю призвать @MORAX для оценки данной возможности, если она есть то выбрать куратора и наделить его следующими возможностями:
- оперативно тереть флуд, однотипные посты, срач, политоту и прочий оффтоп, ну и разумеется всем известные картинки
- переносить вопросы про выбор товаров, почту-доставку, бесплатную раздачу купонов в соответствующие ветки
- возможно лишать права ответа в ветке на сутки (что бы остудить особо горячих)

задачи и функции куратора:
- привести шапку в порядок и регулярно обновлять (список актуальных купонов, ссылки на гайды, FAQ)
- чистка ветки от мусора
- в идеале еженедельный дайджест

Требования к куратору простые - постоянно тут обитающий и хорошо разбирающийся в теме, неконфликтный, адекватный старожил, от себя могу предложить кандидатуру @lexikc - считаю его идеальным кандидатом, думаю если он согласится, то наведет тут порядок, какой у него в таблицах по купонам был и думаю все будут довольны

если такое сделать, то что тут будут писать @Istera @JuniorTr @BKK @roman164 @DigitalSpirit @Slanets @Dear-friend?
 
Сделал покупку и всё равно ошибка
Безымянный.png

Кто-то знает какпобороть?
 
Здарова. А мы уж подумали что тебя бабай в плен взял. И пока ты ему все купоны на Али не затарил он тебя не отпускал.
Признавайся как сбежал?
Посмотреть вложение 174994

Та самая служба безопасности сбербанка, которая звонит подтвердить перевод говноеду на 810 тысяч рублей?

С недавних пор в купонах периодический такой вот бред (многие уже отписывались),
что за балы, что в пистолете, закономерности вообще не нахожу
Посмотреть вложение 175127

Прямо как у меня на аватарке.
Пролистал последние 50 страниц, но один вопрос ни разу не поднимался - как сейчас дела с оплатой палёной виртуалкой ЯД?
Если картой в июле-августе уже оплачено 6 заказов без проблем, 7й пропустит или нужно перевыпустить?
 
  • Like
Реакции: Juggler, JuniorTr и KaTz1
Ребят, как на али открыть спор? Постоянно пишет: Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль. Как обойти этот баг?
 
Ребят, как на али открыть спор? Постоянно пишет: Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль. Как обойти этот баг?
войти в соседней вкладке в какой-нибудь com, например fr.aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Курчатов и mlRRR
если такое сделать, то что тут будут писать @Istera @JuniorTr @BKK @roman164 @DigitalSpirit @Slanets @Dear-friend?
Вот бы еще знать кому по сколько лет. Споры какие то заводят на несколько страниц хз с кем.. А вдруг твоему опоненту 13 лет? Короче народу не чем заняться... Забывают зачем они сюда пришли. В ветке стало действительно проблемно отслеживать полезности.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Вылезала постоянно ошибка 9001 при вводе кода рефа на свежезарегистрированном аккаунте. Если перейти после этого по ссылке вида: --Ссылка удалена--, предварительно выставив страну, язык и профиль (us в данном случае), насыпает полный пак купонов.

us.jpg

Код, вероятно, сейчас не работает, поэтому используем ссылку
 
Последнее редактирование:
Алик однако юморист :troll:
9.8jn15.jpg
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.