Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, если заплатить то что он просит, а потом открыть на эту доплату диспут в котором описать всё?
Тогда диспут надо открывать в лоте доплаты, не знаю, как али реагирует в таких случаях, не было ни времени, ни желания на эту возню, к тому же я не доплачивал, а отменял.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich


Товарищи, у всех сейчас есть возможность взять бальный купон(хоть и в баксах)??? Просто у меня даже баксовый не взять, !Просто перекидывает на главную страницу, а окна обмена нет
--Ссылка удалена--
по прямой ссылке попробуй
 
У кого какие мысли, по поводу того, будут ли еще жирные коэфициенты для купонов со срабатыванием от 20+?
 
Хз...Я разницы не заметил. Ни те не крыло, ни эти..
Тарю только на новорегах после пистолетного
Странно, у меня те все были беспроблемные - эти что на НР что на старорегах с покупками - все завершает еще до платы, беру любой из тех что за рубли были - при всех равных условиях - без проблем все идут. Что за х...я, не пойму
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чего только нет на авитах.. Зэк-консультант на час :5:
Screenshot_2020-08-16-13-09-48-442_com.avito.android.png Screenshot_2020-08-16-13-09-38-771_com.avito.android.png Screenshot_2020-08-16-13-10-17-109_com.avito.android.png
 
Подтверждаю, Сейчас пистолетные купоны ~4,9/5,9(по реф. ссылке, полная шкала) дают на акки без заказов месячной и более давности(Профиль и доставка EU)
 
Товарищи, у всех сейчас есть возможность взять бальный купон(хоть и в баксах)??? Просто у меня даже баксовый не взять, !Просто перекидывает на главную страницу, а окна обмена нет
По прямой ссылке или через расширение берется купон? У меня бывает такое когда по прямой ссылке беру, потом включаю расширение и через него нормально все забирается. В крайнем случае попробуй переустановить расширение.
 
Как получить купон 6.39/9.58 ????
 
Странно, у меня те все были беспроблемные - эти что на НР что на старорегах с покупками - все завершает еще до платы, беру любой из тех что за рубли были - при всех равных условиях - без проблем все идут. Что за х...я, не пойму
аналогично. рублевого ни одного не закрыло, в долларах на пробу несколько сделала - все кроет :(
 
Последовательность как всегда. Такая фигня в основном - адрес (возможно страна) или айпишник или блок товаров, у меня по другому не бывает.
Выяснил из за чего оплата не проходит. Ставлю регион свой - ошибка. Ставлю любой другой - всё ок... чё делать?)
 
Если у меня реф купон и составной купон с игры. Какой сначала тарить?
 
Нет. На месячные новореги 4.88 попадались.
А когда такое падает нужно добивать ещё двух рефов или сразу брать? Мне просто вчера на новореге который сыграл и был зареган день назад, по рефке такого же акка упало 4 с копейками евро, но я чёт не стал добивать дальше и вывел, что можно было получить, если добивать? 20/50?
 
Бальный почему-то со вчерашнего вечера не берется. Взяла несколько, а дальше - ой, ошибочка..
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Странно, у меня те все были беспроблемные - эти что на НР что на старорегах с покупками - все завершает еще до платы, беру любой из тех что за рубли были - при всех равных условиях - без проблем все идут. Что за х...я, не пойму
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Немного статистики по пистолетным купонам и коэфу 1,5:
Я сначала настреливаю купоны на своем KZ ip-адресе. Ссылки, кроме --Ссылка удалена-- у меня не бывает. Затем включаю впн европейских стран и получаю на все акки купоны по технологии, которую описывал ранее тыц. На один европейский ип дает получить 9-11 купонов, далее выпадает ошибка 9001, меняю ип и заново получаю. Получаю в три потока одновременно, поэтому параллельные браузеры друг на друга не влияют. Сейчас получил 50 купонов коэф 1,5 без единого промаха.
 
Так же. Для алика если нет покупок - считай новорег, по крайней мере сейчас. Хоть играй, хоть играй и редимь: главное - отсутствие покупок. Вон у людей и по три года лежат акки, на которые купоны сейчас бьют да отоваривают.

Да что угодно. ИП/плохие коверки.
потом купил купон у монопода, все прошло, думаю акк создан криво, жду ответа продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.